• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микрокиностудия "Гнутышъ" (Просматривают: 3)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Да нет,нормально открывается.Зайди на сайт FF и в медиа открой ролик.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Микрокиностудия "Гнутышъ"
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 211
Репутация
6 793
Откуда
Ярославль
Микрокиностудия "Гнутышъ"
С нами с
02.10.2007
Сообщения
216
Репутация
88
Возраст
39
Откуда
Южное Бутово
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Спасибо Сергей.
Хороший фильм.Мне в последние три года очень полюбились небольшие речки.Конечно этому способствовал нахлыст и ловля головля на эту снасть.
Что-то в таких реках есть! Уют,что-ли!?
Хотя прошедшие два дня провёл на Оке под Рязанью и голавль активно себя проявлял только на перекате на мокрую "Зулу".Вообще в приоритете
для всех рыб,а попадались и уклейки,и ельцы,и окунь был цвет "черный в красном"! Жук и Стимулятор тоже работали,но рыбка мелкая,а вот крупная "Зулу" на течении на головля действовала как красная тряпка на быка!:):thumbupq:

Можно фото "убийцы" :thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Мастера ловят, мастера снимают - приятно смотреть.

эт точно :)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Вот такие Зулу на 8 и 6 крючках.Конкретно эти и были в работе. На неглубоких реках можно без головки и огрузки свинцом. Думаю,что с таким же успехом работал бы и РэдТаг,но у меня не было в больших размерах.

Сергей,сорри,что не по теме.
 

Вложения

  • IMG_6066.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 142
    IMG_6066.jpg
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
Микрокиностудия "Гнутышъ"
А проводка какая?
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
216
Репутация
88
Возраст
39
Откуда
Южное Бутово
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Вот такие Зулу на 8 и 6 крючках.Конкретно эти и были в работе. На неглубоких реках можно без головки и огрузки свинцом. Думаю,что с таким же успехом работал бы и РэдТаг,но у меня не было в больших размерах.

У меня как-то с рэд тагом не складываются отношения, совсем. не понимаю что делаю не так.
спасибо за фотографии, надо попробовать связать.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
второй кубок ФФ по ловле форели нахлыстом лёгкими классами, класно ребята порезвились,даж я успел чуток рыбки урвать пока народ перекусывал :)
https://www.youtube.com/watch?v=jWyhUzfdakY
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 211
Репутация
6 793
Откуда
Ярославль
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Сергей, добрый день.
Не посоветуете - чем можно заменить ультра винг при вязании грутыша? Дело в том, что у нас тут особо не разбежишься (хотя крафт фур я как раз нашел), а вот именно утра винга нет как нет. Хотя что-то из Петиджана или Мозера найти можно. Понимаю, что есть интернет-магазины, но стример нужен вчера.
Спасибо.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Пардоньте,тока увидал вопрос.
Как вариант можно короткие ворс крафтфура смешать с тонкими блескучими волокнами типа ангелхэра ,распределить это по даб петле и мотать. Иль песца того же тож можно.

---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

В который раз уже провожу отпуск на Севере. Пешком или сплавом, не важно как, но всегда есть стремление попасть сюда снова. Что это за тяга к Северам ? Немного рассуждений на эту тему в новом фильме.

https://www.youtube.com/watch?v=1Q7tFjALJxY
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Продолжение рассказа о походе Север. В этой части коснёмся некоторых аспектов рыбной ловли северной щуки и хариуса. А так же можно будет понаблюдать немного за поведением хариуса в его родной стихии.Как он кормится,как хватает нахлыстовые мушки. Надеюсь вам понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=IjsU0C7mQ8M
 
С нами с
18.11.2012
Сообщения
1 332
Репутация
2 436
Откуда
Краснознаменск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Продолжение рассказа о походе Север. В этой части коснёмся некоторых аспектов рыбной ловли северной щуки и хариуса. А так же можно будет понаблюдать немного за поведением хариуса в его родной стихии.Как он кормится,как хватает нахлыстовые мушки. Надеюсь вам понравится.
https://www.youtube.com/watch?v=IjsU0C7mQ8M

очень круто! бывал на Полярном Урале, ловил на отводной с тирольской палочкой на червя (не смейтесь, что местные дали, на то и ловил), но Духи Тундры решили, что знакомство с местным ОПом будет для меня полезнее. места там офигенные! Кара - чистейшая река , настолько прозрачная, что видишь каждый камушек на дне!
спасибо за видос, приемчик с подъемом мушки возьму на вооружение!

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 464
Репутация
23 840
Откуда
Москва
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Посмотрел обе части.
Первая - это поэзия, прекрасные виды Северной природы, душевный комментарий от Сергея - песня в общем! Смотришь и отдыхаешь.
Вторая - чисто рыбацкая. Сергей делится опытом ловли. Очень полезно для
тех, кто решит посетить те места, да вообще всем нахлыстовикам,кто ещё не был на Северных реках.
С удовольствием посмотрел. Спасибо Сергей.
 
С нами с
21.11.2009
Сообщения
832
Репутация
2 204
Откуда
подольск
Микрокиностудия "Гнутышъ"
Спасибо, Друзья. Рад, что и эта моя работа вам понравилась и была полезна и познавательная. :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх