• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище (Просматривает: 1)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 494
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Господа всем привет, подскажите, а куда обращаться если видишь что люди в край обнаглели со своими сетями. Занимаюсь в тех краях подводной охотой и за прошлый год снял более 1го км сетей, при этом я не считаю те сети которые разумные "Товарищи" сами снимали после нескольких грубых замечаний.

Горячая линия рыбоохраны МОКТУ.

(499) 611-53-70
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
484
Репутация
549
Откуда
Волоколамск,Волоколамский.
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
спасибо.надеюсь по этому номеру ответят не равнодушные люди.
а то тут как лед сошел еду а у моста через р. Щетинка сеть перетягивают.воды тогда совсем мало было так они двое с одного берега двое с другого.останавливаюсь подхожу мужики типа чем заняты. ну они меня не цензурно.звоню по номеру тоже тут кто то выкладывал 8 499 6110120 там девушка отвечает .говорю так и так она мне звоните 02.звоню 02 там в робы охрану отправляют.дают еще какой то номер сейчас уже не помню там тоже женский голос отвечает говорит звоните 02.во общем не чего не добился.сам тоже против четверых наглых и выпивших сделать не чего не смог.пока друзьям звонил пока то да се эти сети 2 штуки оставили и уехали на 99 голубого цвета. сетки мы конечна пожгли но люди хоть и не стоит их так называть остались без наказания.а сетки китайские не в убыток.
 
С нами с
20.03.2012
Сообщения
36
Репутация
18
Возраст
60
Откуда
москва ясенево
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
На медни поехали половить на мах напротив Ведерников по второму полю-стоит лагерь с газелью -зарыбляем-а от лохматого до входа в Куровской залив сетка-вопрос кому звонить.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
спасибо.надеюсь по этому номеру ответят не равнодушные люди.
а то тут как лед сошел еду а у моста через р. Щетинка сеть перетягивают.воды тогда совсем мало было так они двое с одного берега двое с другого.останавливаюсь подхожу мужики типа чем заняты. ну они меня не цензурно.звоню по номеру тоже тут кто то выкладывал 8 499 6110120 там девушка отвечает .говорю так и так она мне звоните 02.звоню 02 там в робы охрану отправляют.дают еще какой то номер сейчас уже не помню там тоже женский голос отвечает говорит звоните 02.во общем не чего не добился.сам тоже против четверых наглых и выпивших сделать не чего не смог.пока друзьям звонил пока то да се эти сети 2 штуки оставили и уехали на 99 голубого цвета. сетки мы конечна пожгли но люди хоть и не стоит их так называть остались без наказания.а сетки китайские не в убыток.
без толку 02 звонить. я на вторые майские на нижней москва реке мотор до обкатывал сразу скажу в не зоны нереста. долго перечитывал сайт мокту чтоб не помешать рыбке секесом заниматься)))
так вот иду по реке смотрю два пи...ра сеть не хреновую метров 150 растягтвают в заливе. подплываю говорю мол голодные чтоли. самый нерест а вы чего творите. они синие вообще не але . матерятся нех..й шлют. Я один 75 кг в этом ган..не с элекромотором 2 под 100 мягко говоря не дружелюбно настроенных. отплыл метров на 30 при них о2 звоню,все обьясняю приукрасил еще мол угрожают, чтоб быстрей приехали. говорю готов посодействовать встречу на берегу. на своей лодке прям к ним доставлю, все покажу и дороги прям к берегу хорошие деревни рядом. все мои данные записали и номер телефона. мол ждите едем. так никто и не приехал и не звонил. раскрываемость им не нужна чтоли ведь уголовка готовая. бери тепленьких и понятой сам услуги предлагает, но не хотят органы работать, им проще пару никому не мешающих компаний с пивком на лавочке на бабло развести чем реальным делом заниматься.
 
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
без толку 02 звонить. я на вторые майские на нижней москва реке мотор до обкатывал сразу скажу в не зоны нереста. долго перечитывал сайт мокту чтоб не помешать рыбке секесом заниматься)))
так вот иду по реке смотрю два пи...ра сеть не хреновую метров 150 растягтвают в заливе. подплываю говорю мол голодные чтоли. самый нерест а вы чего творите. они синие вообще не але . матерятся нех..й шлют. Я один 75 кг в этом ган..не с элекромотором 2 под 100 мягко говоря не дружелюбно настроенных. отплыл метров на 30 при них о2 звоню,все обьясняю приукрасил еще мол угрожают, чтоб быстрей приехали. говорю готов посодействовать встречу на берегу. на своей лодке прям к ним доставлю, все покажу и дороги прям к берегу хорошие деревни рядом. все мои данные записали и номер телефона. мол ждите едем. так никто и не приехал и не звонил. раскрываемость им не нужна чтоли ведь уголовка готовая. бери тепленьких и понятой сам услуги предлагает, но не хотят органы работать, им проще пару никому не мешающих компаний с пивком на лавочке на бабло развести чем реальным делом заниматься.
К великому сожалению, но Вы про 02 правы...
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
254
Репутация
196
Откуда
Марьино
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
К великому сожалению, но Вы про 02 правы...

А вот и нет, мы этой зимой ( правда на Можайке) сидели чуть выше Мышкино, ставили жерлицы и ловили живца , слышим звук бензопилы, нас было четверо, и один товарищ. пошел на звук этой самой пилы, чуть позже приходит и говорит : два уёб,,а ставят под лед сеть! Мы все не долго думая звоним 02, нас там соединили сразу же, и через минут 30 приезжает наряд, сами это го не ожидали , за реактивность:thumbupq:
Данные упыри еще хотели смыться, но полиция не робкого десятка была догнали, за ломали еще по ребрам настучали им, одели браслеты , и увезли! Вот так вот!!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
21.01.2008
Сообщения
166
Репутация
145
Возраст
58
Откуда
г.Звенигород
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
без толку 02 звонить. я на вторые майские на нижней москва реке мотор до обкатывал сразу скажу в не зоны нереста. долго перечитывал сайт мокту чтоб не помешать рыбке секесом заниматься)))
так вот иду по реке смотрю два пи...ра сеть не хреновую метров 150 растягтвают в заливе. подплываю говорю мол голодные чтоли. самый нерест а вы чего творите. они синие вообще не але . матерятся нех..й шлют. Я один 75 кг в этом ган..не с элекромотором 2 под 100 мягко говоря не дружелюбно настроенных. отплыл метров на 30 при них о2 звоню,все обьясняю приукрасил еще мол угрожают, чтоб быстрей приехали. говорю готов посодействовать встречу на берегу. на своей лодке прям к ним доставлю, все покажу и дороги прям к берегу хорошие деревни рядом. все мои данные записали и номер телефона. мол ждите едем. так никто и не приехал и не звонил. раскрываемость им не нужна чтоли ведь уголовка готовая. бери тепленьких и понятой сам услуги предлагает, но не хотят органы работать, им проще пару никому не мешающих компаний с пивком на лавочке на бабло развести чем реальным делом заниматься.

Надо было спросить фамилию принимающего сообщение, и номер КУСП. После этого обычно реагируют :yes:
 
С нами с
26.08.2013
Сообщения
254
Репутация
196
Откуда
Марьино
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
С нами с
02.12.2010
Сообщения
18
Репутация
77
Откуда
красногорск
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
А может говорить, что с какие-то балоны в воду бросают и запах странный идет,похожий на газ? ;)
вроде отравление водоема быстрее реакцию должно вызвать.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
577
Репутация
3 396
Возраст
40
Откуда
Тучково Рузский Район
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
http://www.moktu.ru/news/mo/2015-05-13-130236/ отчет МОКТУ по зарыблению в этом году . Для начала нужно было бы вопрос с браками решить ,потом зарыблять уже .
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
С нами с
03.10.2011
Сообщения
485
Репутация
702
Откуда
Москва,запад
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
Расскажу вам одну историю, была она на можайке два года назад, поехали с приятелем на открытие в ковалево, утром выплыли и напротив горетова в заливе приятель намотал на винт сеть обрезали минут 15, пока он очищал винт я её благополучно отвез в кусты, минут через пятнадцать прилетает белый катер с мотором сил 90 я такие только на Волге встречал в нем два сотрудника рыбохраны с жетонами и два пьяных дебила, причем один за рулем и давай к нам докапываться видели или невидели сеть, а у меня на кукане щучка на кило висела так они даже её заставили вытащить причем швартовались к нашим лодкам в наглую, думал перевернут. Ну бог видать на нашей стороне был, покрутились ещё минут 15 и также быстро уехали. А вы говорите в милицию звонить.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
207
Репутация
1 732
Возраст
44
Откуда
Россия
Мероприятия АНТИБРАК на Рузском водохранилище
тел рыб охраны 8 915 209 68 32-Генадий Николаевич. Не оставайтесь равнодушными к бракам,звоните!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх