• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом. (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2012
Сообщения
93
Репутация
12
Возраст
38
Откуда
Нижний Новгород, м.Кировская
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Добрый день!
Сейчас с ценами кто во что горазд, недавно изучал по нашему мотору, новые в магазинах (нормальных) где есть по ним остатки, примерно 220-270, параллельный импорт новые около 195, бу на авито от 145 и до 200.
Если не секрет почему продаете, гонка вооружений или чем то не устроил?
да времени не стало на рыбалки выбираться, дети, работа, мотор с лодкой простаивают 3 года по сути уже. А так мотор отличный за все время ни одного косяка не вспомню.
 
С нами с
13.10.2021
Сообщения
558
Репутация
357
Возраст
61
Откуда
Нижний Новгород
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Это лучший мотор из всех юзаных для двоих на ПВХ
 
С нами с
13.03.2023
Сообщения
23
Репутация
35
Возраст
37
Откуда
Екатеринбург
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
да времени не стало на рыбалки выбираться, дети, работа, мотор с лодкой простаивают 3 года по сути уже. А так мотор отличный за все время ни одного косяка не вспомню.
Если сильной потребности в финансах нет, оставьте как инвестицию, весной наверняка продать получится дороже, а может снова кататься надумаете)
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 742
Репутация
12 281
Откуда
Москва, Люблино
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
С нами с
30.10.2012
Сообщения
607
Репутация
643
Возраст
52
Откуда
Ростов на дону.
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 576
Откуда
москва
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Для одного на 340 и ++ норм.(пвх)
 
С нами с
18.02.2016
Сообщения
941
Репутация
740
Возраст
51
Откуда
Уфа
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
У меня для пятерых :) я, жена, старшая дочка с внуком, младшая. Ещё два свернутых сапборда шмотки всякие. Помню тогда где-то 360 кг насчитали. Сплавлялись в день. Обратно решили сапборды свернуть и в лодку. И ничего 25км/ч пошли против течения.
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
32
Репутация
10
Откуда
Великий Новгород
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Добрый день, сориентируйте пожалуйста в кокой вилке цен сейчас данные моторы продают ? а то цены все время скачут. 4 такта 209сс 16 год, 70 мч, последние 3 года по 1-2 выезда было.
С весны отслеживал цены на б/у Тоху 9.8 mfs и наш Мерк. Расклад такой: за 160 висят - не берут, если скидывают до 145, то берут, но вяло. Мужик продавал в соседней области Тоху за 145, я предложил скинуть мне пятёрик на бензин, я бы сам приехал. Он отказался. Мотор ещё долго висел на продаже...
Сам только что взял Мерка за 135 т.
В родном городе мошенник на Авито за 90 продаёт :))
 
С нами с
25.02.2023
Сообщения
10
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Краснодар
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
С весны отслеживал цены на б/у Тоху 9.8 mfs и наш Мерк. Расклад такой: за 160 висят - не берут, если скидывают до 145, то берут, но вяло. Мужик продавал в соседней области Тоху за 145, я предложил скинуть мне пятёрик на бензин, я бы сам приехал. Он отказался. Мотор ещё долго висел на продаже...
Сам только что взял Мерка за 135 т.
В родном городе мошенник на Авито за 90 продаёт :))
Уже опробовали?
 
С нами с
10.08.2012
Сообщения
32
Репутация
10
Откуда
Великий Новгород
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Да уж! До начала сезона придётся терпения набраться)
С одной стороны надо бы завести, попробовать. Покупал мотор б/у. Без проверки. Задняя вот не включается...Ну это пока не страшно. Думаю, при заводке вал провернётся, шестерни зайдут в зацепление и будет всё ок.
При большом желании можно и запустить. Дождаться оттепели. Найти/купить бачок для замешивания раствора. Натаскать в него воды. Плюс запас пару вёдер на то, что часть воды выплеснится. При околонулевой температуре должен работать.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 895
Репутация
3 576
Откуда
москва
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
Или найти сервис по моторам и к ним приехать, за диагностику 500₽ и все сразу увидеть, послушать запустить и тд
 
С нами с
12.03.2023
Сообщения
28
Репутация
12
Возраст
56
Откуда
Калининград
Mercury F9.9M. Обсуждаем, делимся опытом.
С одной стороны надо бы завести, попробовать. Покупал мотор б/у. Без проверки. Задняя вот не включается...Ну это пока не страшно. Думаю, при заводке вал провернётся, шестерни зайдут в зацепление и будет всё ок.
При большом желании можно и запустить. Дождаться оттепели. Найти/купить бачок для замешивания раствора. Натаскать в него воды. Плюс запас пару вёдер на то, что часть воды выплеснится. При околонулевой температуре должен работать.
Рукой за винт крути и включай заднюю одновременно
 

Сейчас смотрят

Вверх