• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве» (Просматривают: 3)

С нами с
21.01.2010
Сообщения
2 425
Репутация
9 493
Откуда
Волоколамский р-он., с. Осташёво
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Как что? Дешевле в данном случае, значит, лучше, а дороже - соответственно хуже. И совсем я не с задних рядов выкрикиваю, а прямо таки с передовой:) - из центра событий. Просто нужно не только об абстрактных достижениях солнцеликого говорить, но и иногда на землю спускаться. Могу еще цены на электричество вспомнить. Интересно, с 2000 года, когда киловатт стоил 40 копеек, что изменилось, кроме "законов рынка" к 2013 году, что электроэнергия стала стоить 4 рубля?

Дмитрий, это нам с тобой кажется что нас обокрали, а они стали счастливы. , так что заканчивай кто хотел тот всё понял.
Хватит кормить тролля.
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Шутки у Вас, Теоретик 12, очень смешые....в предыдущей версии такие же были?
А ВЫ, A-V-B, правильно написали: Вам просто кажется, что вас обокрали.....просто Вы были нерасторопны .......или ленивы....
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
...абстрактных достижениях ....

Вы меня извините, но это откровенно неграмотное заявление. Правда, я понимаю, это эмоциональное, о чём и свидетельствует продолжение Вашего тезиса...
Если хотите, я в Ваши цифры тоже немного абстракции добавлю. Мне вот эти разговоры про 32 р. за литр почти всякий раз вспоминаются, когда я во вторник вечером пытаюсь из Москвы выехать. То же происходит и в остальные дни недели, но во вторник как-то особенно жёстко. А теперь мысленно перенеситесь в 2000-й год...
Только не надо на Москву пенять, я пару лет назад и в г. Бузулуке умудрился на 35 минут встать в пробке намертво.

Если уж "решили" строить рыночные отношения, то будьте готовы привыкнуть к отражению любых Ваших движений в "финансовом зеркале". Отсюда и появление любых законов о рыбалке, исповедующих платность каких-либо актов в этой сфере.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Сегодня за аналогичную фразу в отношение масквичей получил предупреждение от модераторов....

Как тут один умничает: Вам нада книжек больше читать, но других. И думать побольше обо всём.....
Желаю вам ........ найти себе нового ЗОМБОЯЩИКА в этом не лёгком новом году.:friends:
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Только я ни дня не работал на госслужбе и к бюджетной сфере никакого отношения никогда не имел. Так что все мои достижения не благодаря, а вопреки:)

Это Вы, Дмитрий, одной фразой записали в перечень Магнитского всех военных, врачей, милиционеров, учителей, лесников.....

Скажите спасибо тем, кто Вас не трогал все эти годы.....вместо того, чтобы кичиться квазинезависимостью от собственного государства.....

Вот и сейчас, вместо обсуждения по делу, Вам всё уколоть хочется.....

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:34 ----------

Желаю вам ........ найти себе нового ЗОМБОЯЩИКА в этом не лёгком новом году.:friends:

Лучше б пожелал денег заработать на новый катер.....а то у Вас как-то всё по-:pardon:новодворски выходит...
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Сегодня за аналогичную фразу в отношение масквичей получил предупреждение от модераторов...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскажу анекдот,может дойдет.Правда плохо помню,но смысл таков,Ад,грешники варятся в кипятке.Смотрящий черт видит что кто то лезет из чана и ему помогают,выталкивают просто,спрашивает,кто,ответ Евреи.Другой чан.Видит человек лезет,а ему не дают,тянут за ноги обратно,спрашивает кто,ответ Русские.
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
1 618
Репутация
813
Возраст
55
Откуда
Москва Перово
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Вы меня извините, но это откровенно неграмотное заявление. Правда, я понимаю, это эмоциональное, о чём и свидетельствует продолжение Вашего тезиса...
Если хотите, я в Ваши цифры тоже немного абстракции добавлю. Мне вот эти разговоры про 32 р. за литр почти всякий раз вспоминаются, когда я во вторник вечером пытаюсь из Москвы выехать. То же происходит и в остальные дни недели, но во вторник как-то особенно жёстко. А теперь мысленно перенеситесь в 2000-й год...
Только не надо на Москву пенять, я пару лет назад и в г. Бузулуке умудрился на 35 минут встать в пробке намертво.

Если уж "решили" строить рыночные отношения, то будьте готовы привыкнуть к отражению любых Ваших движений в "финансовом зеркале". Отсюда и появление любых законов о рыбалке, исповедующих платность каких-либо актов в этой сфере.
Ну о чём говорить, если монтаж его любимых газопроводов скоро встанет... сварщиков квалифицированных нет, стыки варить, и учить не кого и не кому. Хорваты по контракту швы высокосложные варят.
С газом будем сами, без квалифицированных рабочих и с суверенитетом:(
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Раскажу анекдот....

Как сказать "спасибо" три раза?

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

Ну о чём говорить, если монтаж его любимых газопроводов скоро встанет... сварщиков квалифицированных нет, стыки варить, и учить не кого и не кому. Хорваты по контракту швы высокосложные варят.
С газом будем сами, без квалифицированных рабочих и с суверенитетом:(

Надо прекращать все эти рыбалки, работать надо....:laduh:
Вроде, Теоретик, а угадал мысли "избранного"....
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
.... "а газировка раньше была 1 копейка без газа и три копейки с газом"

Очень разнообразные вопросы задаются, но всё не по теме.....

Я полагаю, что с 2000 года Дмитрий Тихонов пересел с жыгуля на джипчик.....а если не пересел, то много рып наловил.....и уже их все съел с парой кубов пива.....

Не так..1 копейка без сиропа и три копейки с сиропом, а если иопнуть прям в железную табличку с ценой, то без сиропа лилось бесплатно :thumbupq: тревожное детство и отрочество у меня были :)
 
С нами с
06.02.2008
Сообщения
1 010
Репутация
688
Возраст
44
Откуда
Люберецкий р-н, п. Коренёво.
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Ну о чём говорить, если монтаж его любимых газопроводов скоро встанет... сварщиков квалифицированных нет, стыки варить, и учить не кого и не кому. Хорваты по контракту швы высокосложные варят.
С газом будем сами, без квалифицированных рабочих и с суверенитетом:(

Меня тут один казах подвозил. Я его допросить решил... Мол как тут у нас в сравнении с тем, что там у вас и т.д. Резюмирую то, что он мне ответил. Говорит, у вас тут работы - непочатый край, но все ваши хотят сидеть в офисе, получать тысяч пятьдесят, и в шесть с работы уходить, при этом квалифицированных работников не найти.
А у них там красота, сад, река! Вырастить урожай, говорит, могу. Но продать я его не смогу, да и другой работы там нет.

Вот не догадался я его в отношении их рыбалки распросить, как там платят или нет...
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
502
Репутация
264
Откуда
Ярославская область, Ярославский муниципальный рай
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Точно, 777999, я запамятовал! раньше и с сиропом задарма было....

Где знаток истории? Почему не поправил?
 
С нами с
23.10.2011
Сообщения
1 618
Репутация
813
Возраст
55
Откуда
Москва Перово
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Не так..1 копейка без сиропа и три копейки с сиропом, а если иопнуть прям в железную табличку с ценой, то без сиропа лилось бесплатно :thumbupq: тревожное детство и отрочество у меня были :)
или тока сироп...

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Меня тут один казах подвозил. Я его допросить решил... Мол как тут у нас в сравнении с тем, что там у вас и т.д. Резюмирую то, что он мне ответил. Говорит, у вас тут работы - непочатый край, но все ваши хотят сидеть в офисе, получать тысяч пятьдесят, и в шесть с работы уходить, при этом квалифицированных работников не найти.
А у них там красота, сад, река! Вырастить урожай, говорит, могу. Но продать я его не смогу, да и другой работы там нет.

Вот не догадался я его в отношении их рыбалки распросить, как там платят или нет...
Это в Москве, у них Астане, Алма-Ате также, да и любой столице или миллионнике - мегаполисы...
 
С нами с
05.04.2011
Сообщения
3 494
Репутация
16 140
Откуда
москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 104
Репутация
28 583
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Точно, 777999, я запамятовал! раньше и с сиропом задарма было....

Где знаток истории? Почему не поправил?

Да его тогда еще в проекте не было :rjach::rjach: он в сознательном возрасте уже пепси с фантой хлебал:)
 
С нами с
09.09.2012
Сообщения
621
Репутация
762
Возраст
58
Откуда
Москва
Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»
Точно, 777999, я запамятовал! раньше и с сиропом задарма было....

Где знаток истории? Почему не поправил?

А смысл? Тебя же не переубедишь. Ты же считаешь нормальным, когда государство продает своим же гражданам природные ресурсы с более чем 100% рентабельностью - может быть ты не знал, что в цене бензина налоги составляют почти 60%. Нормально, да? Нравится? А мне нет. Ну и о чем говорить? Бессмысленно что-то доказывать человеку, который просто верит.
 

Сейчас смотрят

Вверх