• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мебель для кемпинга. (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2014
Сообщения
275
Репутация
79
Откуда
с-пб
Мебель для кемпинга.
Поддерживаю. БЕЗ ХОРОШЕГО СТОЛА НИ КАК. Сейчас продают столы с прикрепляющиеся сеточкой под столешницей. Хорошая функция. Но по сетке все скатывается к центру и все в одной куче. Я вырезал из фанеры. На каждую из ножек прикрутил хомута-4шт болтами внутрь( ими и регулируется высота от нижней полочки до столешницы) на них сверху эта фанера(полочка). Т.е. туда можно и тарелки и ложки и специи все то что не нужно на столе но должно быть под рукой. Может кому и пригодится. А может кто то что то и лучше подскажет

:thumbtwoup: 5+ Очень понравилась ваша идея!
:laduh:
 
С нами с
06.03.2012
Сообщения
61
Репутация
15
Откуда
Россия
Мебель для кемпинга.
у меня уже года 3 деревянные складные стулья и стол. Места конечно много занимают, но зато комфортненько )
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Мебель для кемпинга.
Сделал вот так- может кому и пригодится-просто столик от китайцев типа премии был.




[more]



А тут вопрос о палаточном житье- бытье обсуждался в зимней ветке. Ну пацан сказал-пацан сделал.
 
С нами с
01.10.2009
Сообщения
8 062
Репутация
11 517
Возраст
56
Откуда
Химки, МО
Мебель для кемпинга.
Сделал вот так- может кому и пригодится-просто столик от китайцев типа премии был..
У меня такой же столик и полку сделал так же. Только фанерка защелкивается на 4х клипсах для гофры.
А за чем ребро жесткости Тайшет? Там и так не прогибается, если кирпичи не класть. У меня полка из фанеры 10мм. :hmm:
 

Вложения

  • 14758.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 18
    14758.jpg
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Мебель для кемпинга.
У меня такой же столик и полку сделал так же. Только фанерка защелкивается на 4х клипсах для гофры.
А за чем ребро жесткости Тайшет? Там и так не прогибается, если кирпичи не класть. У меня полка из фанеры 10мм. :hmm:
Так как бы я клипсы прикрутил на фанеру 4 или 5 мм? Вроде и не плохо и мобильно. Че уж было. Да и клипсы не нужны.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Мебель для кемпинга.
Всем здравствуйте. Хочу прикупить полку подвесную для походного стола. Может кто знает где они продаются, на каких интернет сайтах. Если можно ссылочку. Заранее спасибо.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
Могу свою отдать, самодельную. Давно уже сделал, и только сегодня на глаза попалась. Правда в деревне осталась. Какой размер стола?
Есть еще скатерть с боковыми карманами.
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
К твоей столешнице не знаю. :neznayu::(:)К своей просто степлером пришпилил. Скатывается вместе со столешницей.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Мебель для кемпинга.
Вот сижу думаю каким макаром крепить ? Может кто еще к проблеме подключиться из форумчан ? Михаил а стоимость изделия ? Можно в личку если здесь нельзя. И небольшие доработки можно будет внести в конструкцию если решим проблему крепления к столешнице ? Прям заинтересовала меня эта скатерка !
 
С нами с
21.03.2009
Сообщения
8 060
Репутация
6 088
Возраст
61
Откуда
Ковров
Мебель для кемпинга.
Да можно. Есть одна готовая, но она на стол 120 х75х65 Т.е. ширина стола 75 см.
А так можно любую сшить. Сделаю с боков завязки на ножки, либо липучку, а к торцу столешницы ответную часть пришпандоришь.
 
С нами с
04.06.2010
Сообщения
111
Репутация
79
Откуда
Нижневартовск, ХМАО-Югра
Мебель для кемпинга.
Оригинальная скатерка. Неплохо было бы еще кроме двух стенок боковых с карманами, еще одну по всей длинне стола. Шириной сантиметров 40. И там три, четыре больших длинных кармана, ну там под посуду пластиковую, стаканчики, ложки, вилки.
 

Сейчас смотрят

Вверх