• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя) (Просматривают: 2)

С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 631
Репутация
28 831
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
И еще видео от нашего колеги Антона. Возможно кто то не видел ранее....
Карась на 1кг!
Лидер про 8м


 
С нами с
23.02.2013
Сообщения
1 424
Репутация
2 972
Возраст
51
Откуда
Нерезиновой, д.Медведково
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Вот практически все Вам и рассказал откровенно как есть! :)
Да я просто поинтересовался :)
За темой не слежу, вот и стало любопытно. Когда покупал, Фотон теле был - топчик(номер 1) в линейке махов. И по цене тоже. Ежели чо не путаю:yes:
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 631
Репутация
28 831
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Да я просто поинтересовался :)
За темой не слежу, вот и стало любопытно. Когда покупал, Фотон теле был - топчик(номер 1) в линейке махов. И по цене тоже. Ежели чо не путаю:yes:
Да все верно. Но время идет и теперь топчик Лидер про!)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 541
Репутация
21 178
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Да я просто поинтересовался :)
За темой не слежу, вот и стало любопытно. Когда покупал, Фотон теле был - топчик(номер 1) в линейке махов. И по цене тоже. Ежели чо не путаю:yes:
Правообладателю безусловно видней! Он блюдет интересы покупателя и свои, конечно. Видит рынок и делает правильные выводы. :yes:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 541
Репутация
21 178
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Добрый вечер.
На то есть ряд причин: одна из это мы видим по продажам, что Лидер теле, как и Лидер про продаются в разы больше, чем продавались Фотоны. Не маловажный момент для большинства рыболов имеет вес. И если мы посмотрим, то вес Лидер про 7м 196гр, а Фотон теле 270гр. Конечно рыбалки отдавали предпочтение Лидер про. И отдают сейчас.
Вы не поверите, но я сейчас второй раз за все время слышу, что хотелось бы вернуть Фотон теле. И напротив уже десятки раз я читаю и слышу, что как здорово, что мы смогли выпустить такую потрясающую серию как Лидер в замен устаревшему Фотон теле.
Как Вы понимаете и выше это видно, что и Лидер про и Фотон теле прекрасно справляются с карпами и крупными карасями. А вот Эволюшен про, как раз явно более силовая удочка + боковой кивок и она как раз занимает свою нишу.
Не знаю видели ли Вы, но выше это есть. Когда я решил снять с производства Фотон теле, я спрашивал здесь мнение форумчан. за высказались всего двое. Более того у меня в магазине за месяц ни кто не интересовался Фотонами. Берут Лидер про и наслаждаются современной легкой снастью с отменным балансом!
Соответчкнно возникает вопрос, если брать самые продаваемые длины это 7м, то одна 196гр, другая 270 и в глазах рыбаков обе не ломаются на карпах. То зачем нужна более тяжелая?
И еще причина в том, что на Лидер про нам удалось получить выгодную цену за счет большого объема заказа, более современного проиводства и пр.
Соответвенно если бы я сейчас привез Фотон теле, то таже семерка стоила бы несколько дороже Лидера про. Потому что я бы не заказывал такой большой объем и цены на маленькую партию была бы выше.
И что мы получили бы на выходе? У нас просто на 50 Лидер про покупался один Фотон теле, и то при самых оптимистичных вариантах.
А учитывая еще, что я даю и гарантию на брак бессрочную и запчасти регулярно привозим, то конечно Фотон теле - устаревшую модель, завозить не имеет ни какого смысла.
Вот практически все Вам и рассказал откровенно как есть! :)
К слову о запчастях!
Максим, привет, хлысты еще не приехали?
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 631
Репутация
28 831
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
К слову о запчастях!
Максим, привет, хлысты еще не приехали?
Нет они будут как и все зап части и новые фидера Фотон про 2.0, болонки Фотон боло и много чего еще в грядущей партии в конце мая , в июне.
 
С нами с
28.04.2024
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
37
Откуда
Павловский посад!
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Созрел на покупку уклеешной палки сабанеев 5 метров... И они из продажи пропали. Хоть на тонаго и сейрю переходит....
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 541
Репутация
21 178
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
С нами с
11.02.2013
Сообщения
1 189
Репутация
2 949
Возраст
58
Откуда
город Москва, Орехово-Борисово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Созрел на покупку уклеешной палки сабанеев 5 метров... И они из продажи пропали. Хоть на тонаго и сейрю переходит....
Ха, опомнились. Я когда свою W-500 продавал, несколько лет назад, так "с руками оторвали". Знатные были удочки.
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Обратите вниманиена Kaida Aventador5.
6 метровая версия у меня есть, что из себя махалка авендатор представляет - я знаю... На сколько оно отлично от специализированного уклеечного удилища?
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
77
Репутация
28
Откуда
Нижегородская область, город Павлово
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Ха, опомнились. Я когда свою W-500 продавал, несколько лет назад, так "с руками оторвали". Знатные были удочки.
Сложно принять решение нужно ли тебе такое узкоспециализированное удилище... И цена его тогда была сюрьезная. (Во всяком случае для меня). Максим, помнится, обещал завести, я мониторил, мониторил... Не попадались. Думал может под сезон будут...
 
С нами с
04.03.2007
Сообщения
12 631
Репутация
28 831
Возраст
48
Откуда
Москва
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
Сложно принять решение нужно ли тебе такое узкоспециализированное удилище... И цена его тогда была сюрьезная. (Во всяком случае для меня). Максим, помнится, обещал завести, я мониторил, мониторил... Не попадались. Думал может под сезон будут...
Я тогда спрашивал кто хочет. И желающих не нашлось. Поэиосу я эти удочки возить не будут.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 541
Репутация
21 178
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)
6 метровая версия у меня есть, что из себя махалка авендатор представляет - я знаю... На сколько оно отлично от специализированного уклеечного удилища?
Прежде в его надо понять, что такое уклеечное уд-ще вообще! И уже потом искать отличия от Авентадора ! :p
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 541
Репутация
21 178
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Маховые удилища САБАНЕЕВ (обсуждение, ответы производителя)

Сейчас смотрят

Вверх