• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Львовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
С нами с
18.12.2010
Сообщения
28
Репутация
208
Откуда
Истринский район, п. Глебовский
Львовские пруды
Сегодня посетил водоём. Снасть флет фидер. Запарковал один экземпляр на 4кг. Весь день напрягала одна компания отдыхающая в лесной заимке. Орущая музыка, мат и какие-то разборки на фоне алкоголя. Хотелось отдохнуть, но не получилось.
 
С нами с
25.07.2013
Сообщения
349
Репутация
686
Возраст
42
Откуда
Мытищи мос.обл
Львовские пруды
Всем привет, были с 26 - 27 на П27. 26 с 13.00 до 24.00 НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ игры рыбы тоже не было видно ни плотвы ни карася полный НУЛЬ!!! с 4.00 утра до 13.00 поймали одного карпика на 300 гр. И усе!!! В прошлые года в это время гораздо лучше было!!! ГДЕ РЫБА???
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Сегодня посетил водоём. Снасть флет фидер. Запарковал один экземпляр на 4кг. Весь день напрягала одна компания отдыхающая в лесной заимке. Орущая музыка, мат и какие-то разборки на фоне алкоголя. Хотелось отдохнуть, но не получилось.

Приветствую, Земляк! Приносим свои извинения тебе и всем другим "пострадавшим" в тот день нормальным рыбакам. И просим впредь незамедлительно сообщать нашей охране (8(903)0032548 или администраторам (8(903)0032650) о вопиющих фактах нарушения общественного порядка со стороны "горе-рыбаков", любителей "алкогольного отдыха". Таким "клиентам" мы не рады и будем ограничивать им посещение наших водоемов. По итогу вчерашнего инцидента один из участников лишен карты члена клуба, а его "друзья" оштрафованы и внесены в "черный список".
 
С нами с
23.05.2010
Сообщения
339
Репутация
1 627
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всем привет, были с 26 - 27 на П27. 26 с 13.00 до 24.00 НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ игры рыбы тоже не было видно ни плотвы ни карася полный НУЛЬ!!! с 4.00 утра до 13.00 поймали одного карпика на 300 гр. И усе!!! В прошлые года в это время гораздо лучше было!!! ГДЕ РЫБА???

Ушла на дальний кордон! :D:D:D
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Всем привет, были с 26 - 27 на П27. 26 с 13.00 до 24.00 НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ игры рыбы тоже не было видно ни плотвы ни карася полный НУЛЬ!!! с 4.00 утра до 13.00 поймали одного карпика на 300 гр. И усе!!! В прошлые года в это время гораздо лучше было!!! ГДЕ РЫБА???

Возможно причина в раннем, для этого времени, и бурном нересте, хотя с другой стороны, Ваши соседи, рыбачившие одновременно с Вами, на "бобровом домике" ребята уехали с 15 кг карпа, а на П19 с 12 кг.:neznayu:
 
С нами с
03.09.2016
Сообщения
515
Репутация
3 977
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всем ДВС!


Были с женой на Лесной заимке как раз после той самой компании, 27-28 мая. В домик заехали на час позже - ждали, пока "наотдыхавшиеся" отчалят (вот интересно, приняли их на выезде на Н.Ригу "после вчерашнего"? Там как раз стоял пост, когда мы ехали на пруды). Кстати, спасибо администрации - нам этот час компенсировали:).


На этом месте были впервые. Давно хотелось попробовать половить в лесной части. При регистрации Лев Львович рассказал об особенностях, за что ему отдельное спасибо!


Само по себе место понравилось - очень уютно, и домик хороший. В воскресенье еще были соседи справа и напротив, а в понедельник мы там были вообще одни. Если б не экскаватор, который утром приехал работать на противоположном берегу, можно было бы сказать - идиллия!:D


Единственный минус - домик широкий, а мостки не очень длинные. С фидером особо не размахнешься, приходилось бросать с углов. И все-таки один раз зацепил за крышу и попрощался с любимой кормушкой...:(


Ловили на два фидера и поплавок. Поплавок совсем по нулям, в конце концов переделали его на донку. Фидерами пробовал перекидывать через русло к противоположному пологому берегу. Бросал и прямо, и влево, и вправо - ничего. Все воскресенье - ни одной поклевки. Может, рыпь от этих алконавтов разбежалась?:eek: В общем, в воскресенье удалось только одного щуренка зацепить: жена, свернув поплавок, решила покидать спиннинг:thumbtwoup:. Кстати, при чистке этот шнурок нас изрядно удивил: в желудке обнаружился здоровенный двойник! Приманку (видимо, резину) он уже переварил, да и крючок начал понемногу переваривать (цевье уже было изрядно поедено коррозией). И чувствовал себя при этом, видимо, неплохо!


С утра в понедельник решили попробовать половить вдоль своего берега (благо соседей никого) -и жизнь стала налаживаться!:) Жена на донку взяла двух карпиков напротив мостков Л22, я на фидер - тоже парочку в направлении лодочной пристани. В общем, от нуля ушли!:D Все клюнули на червя с кукурузой, прикормка - комбикорм плюс Карп клубника плюс Карп лесные ягоды плюс немного конопляного жмыха.



Да, и еще утром я с пристани поймал судака. Нет, даже так - СУДАКА! Судачищщще, можно сказать! За десять..нет, не килограмм. Сантиметров:D:D:D! На целых три сантиметра длиннее блесны, на которую он позарился:thumbupq:


В общем, рыбалка была трудовая, эльдорадо не случилось (зато меньше чистить:p). Возможно, погода сказалась. Но тем не менее, во Львово, как всегда, хорошо!:thumbtwoup:
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
19
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всем доброго дня. Был в компании "друзей", которые наделали много шума в минувшие выходные. Хотелось от себя принести извинения за доставленные неудобства гостям и администрации водоема, так как не отношу себя к горе-рыбакам и любителям "алкогольного отдыха". Сидел с товарищем на месте Л22, приехали в пятницу днем. По рыбе остался доволен, клевать начало в пятницу вечером, затем суббота утро, день тишина, вечером уже слабовато. В воскресенье утром уже не ловили и успокаивали особо буйных. Прикормка Пеликан Лещ Орех + Карась Фрукты+Ореховая меласса+Арома Бисквит. Пикер 20-25 метров, Фидер - 40. Ловилось больше не ближней дистанции, поймали более 10 кг, закоптили, за что администрации спасибо, было очень вкусно, сварили ухи, остальное забрали. Еще раз извиняюсь за доставленные неудобства......
 
С нами с
07.10.2015
Сообщения
27
Репутация
28
Откуда
Москва Полежаевская
Львовские пруды
Добрый день.Скажите пожалуйста,когда зарыблялся водоём.И какая сейчас температура воды?Через неделю собираемся к вам на 4 дня.Проснулся ли окончательно карп и какая информация по фореле?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
403
Репутация
1 290
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
Взяли два домика на двое суток , по рыбалке оплатил сутки дабы понять клюет или нет, рыба не клюет! Вечером по неписаным нигде причинам с меня взяли еще 1000 рублей , за гостевую путевку ,потому что я не стал рыбачить, Если я снял домик и не рыбачу почему я должен еще что то оплачивать , если это не прописано ни в путевке ни в договоре на домик. Что за отжим денег без объяснений и плюс ко всему администратор который хамит.
 
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Взяли два домика на двое суток , по рыбалке оплатил сутки дабы понять клюет или нет, рыба не клюет! Вечером по неписаным нигде причинам с меня взяли еще 1000 рублей , за гостевую путевку ,потому что я не стал рыбачить, Если я снял домик и не рыбачу почему я должен еще что то оплачивать , если это не прописано ни в путевке ни в договоре на домик. Что за отжим денег без объяснений и плюс ко всему администратор который хамит.

Здравствуйте! При бронировании домика на сайте Вы должны были видеть (иначе никак!) вот такую картинку с предупреждением о необходимости приобретения рыболовной путевки. И ниже Вы подтвердили свое согласие на это! Какие теперь вопросы? "Хамское поведение администратора"? - завтра разберем данный вопрос и если факт подтвердится накажем виновного:yes:, и принесем извинения.
 

Вложения

  • домик - рыб путевка.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 247
    домик - рыб путевка.jpg
С нами с
14.11.2012
Сообщения
1 992
Репутация
7 386
Откуда
Московская обл., Волоколамск
Львовские пруды
Добрый день.Скажите пожалуйста,когда зарыблялся водоём.И какая сейчас температура воды?Через неделю собираемся к вам на 4 дня.Проснулся ли окончательно карп и какая информация по фореле?

1. Последнее зарыбление было в начале мая - 2000 кг карпа, на сегодняшний день выловлено чуть более 800 кг, ОДНАКО! В предстоящее воскресенье предполагаем принять еще одну машину карпа (1500 кг.)с прицелом на предстоящие праздничные выходные.
2. Температура воды в настоящее время 15 градусов, карп, конечно, "проснулся":)
3. Время клева Форели закончилось и теперь возможны только случайные её поимки.
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
403
Репутация
1 290
Откуда
Нахабино
Львовские пруды
Ну если у вас все телефонные разговоры записываются то факт криков на меня в телефоне девушки администратора вы услышите, что она уже дома и не хочет со мной разговаривать. А вот где у вас написано про гостевую путевку я не нашел, и из этого считаю что если я беру в аренду домик на двое суток и на вторые сутки отказываюсь от ловли меня должны уведомить о гостевой путевке, а не навязывать свои условия не ознакомив с ними. Опять же повторюсь по приезду я брал путевку на сутки, и мне никто не разяснил что если я не буду ловить мне нужно будет что то оплачивать в виде гостевой путевки.

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Бронировал домик друг, который является вашим постоянным клиентом.
 
С нами с
08.07.2010
Сообщения
201
Репутация
225
Откуда
Москва
Львовские пруды
Lev Lvovich Lvov, ДВС!

А Биг Фиш на 20 с чем-то килограмм, ещё на месте? Проявлял себя?
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
88
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва
Львовские пруды
Всем добрый день! Только что вернулся с рыбалки. Собирался к 6:00 сегодня приехать, но проспал и приехал около 6:50, купил путевку и на 25 мостик по правому берегу, аккурат напротив Лесной заимки. Замешал прикормку Дунаев (пакет ванильной и пакет карп-карась), стал искать точку ловли (нашел метрах в 30 чуть левее лесной заимки - ближняя бровка), немного покормил и стал ловить на тонкий поводок и маленький крючок, насадка - опарыш (думал буду плотву ловить), но тишина. Разобрал маховую удочку (6 м) поймал очень нажористую плотву на опарыша.
На фидере менял насадку, мотыль, кукуруза, бутерброды, дошел до червя и ... около 9:30 очень резкая поклёвка и очень бодрый карп на 1,5 кг в садке! До 11:00 еще 3 таких же (один чуть побольше) карпа на фидер (наживка - кукуруза и червь) и пара хороших плотвиц на засолку (по поплавок и опарыша)!
Всем удачи!

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Всем добрый день! Только что вернулся с рыбалки. Собирался к 6:00 сегодня приехать, но проспал и приехал около 6:50, купил путевку и на 25 мостик по правому берегу, аккурат напротив Лесной заимки. Замешал прикормку Дунаев (пакет ванильной и пакет карп-карась), стал искать точку ловли (нашел метрах в 30 чуть левее лесной заимки - ближняя бровка), немного покормил и стал ловить на тонкий поводок и маленький крючок, насадка - опарыш (думал буду плотву ловить), но тишина. Разобрал маховую удочку (6 м) поймал очень нажористую плотву на опарыша.
На фидере поменял поводок на потолще и карповый крючок, менял насадку, мотыль, кукуруза, бутерброды, дошел до червя и ... около 9:30 очень резкая поклёвка и очень бодрый карп на 1,5 кг в садке! До 11:00 еще 3 таких же (один чуть побольше) карпа на фидер (наживка - кукуруза и червь) и пара хороших плотвиц на засолку (на поплавок и опарыша)!
Всем удачи!
 

Сейчас смотрят

Вверх