• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие рыболовные магазины в СПб (Просматривает: 1)

С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Да, рыболов профи отличный магазин, практически есть весь ассортимент,
В каталоге очень ограниченный ассортимент производителей. Как-то маловато пяти брендов спиннингов. По катушкам та же фигня...
зы. Мне нравится Ф.магазин на Лиговке. Цены средние, ассортимент огромный.
 
С нами с
28.03.2022
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
г. Санкт Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Да на Лиговке очень не плохо, я просто привык к Рыболов профи, уже не первый год пользуюсь их услугами.
 
С нами с
16.02.2021
Сообщения
85
Репутация
127
Откуда
Москва
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Ребят кто из Питера, кто-то может подсказать, вот этот магазин живой или нет? https://rybachusdetstva.ru/
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Пациент скорее мёрт, нежели жив. У них физический адрес есть? т.к. по ссылке контактов не найти.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
С нами с
23.11.2013
Сообщения
357
Репутация
376
Откуда
Ленинградская обл. г. Гатчина
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Ребят кто из Питера, кто-то может подсказать, вот этот магазин живой или нет? https://rybachusdetstva.ru/
Сам у них ничего не заказывал. Периодически вижу их товары в СДЭКе Красного Села. Уточните, есть ли самовывоз. Я работаю недалеко. Могу помочь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.10.2017
Сообщения
427
Репутация
263
Возраст
49
Откуда
Ливны.Орловская обл.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый вечер Всем! Парни подскажите пожалуйста есть в районе Мурино какие магазины рыболовные? Буду проездом в этом районе. И если есть какие магазины в городе с большим выбором спиннингов чтобы можно было выбрать! Время ограничено будет, поэтому хотелось бы наверняка! Спасибо за ответ!
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый вечер Всем! Парни подскажите пожалуйста есть в районе Мурино какие магазины рыболовные? Буду проездом в этом районе. И если есть какие магазины в городе с большим выбором спиннингов чтобы можно было выбрать! Время ограничено будет, поэтому хотелось бы наверняка! Спасибо за ответ!
Ф.магазин на Заслонова 11. Выбор палок огромный.
21-34-47-XL.jpg
 
С нами с
24.01.2023
Сообщения
24
Репутация
45
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Мир охоты на Академке - скидки 20% почти на все по теме рыбалки!
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
269
Репутация
385
Откуда
Москва,Электрозаводская
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Помню лет 10-15 назад лучшим магазином был Кондратьевский рынок, а как там сейчас?
 
С нами с
17.05.2012
Сообщения
91
Репутация
74
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Помню лет 10-15 назад лучшим магазином был Кондратьевский рынок, а как там сейчас?
Работает, всё есть, можно пощупать, но в онлайн-магазинах можно подешевле найти варианты, если не к спеху. Cейчас вместе с рыболовными товарами незамерзайку для авто продают - трансформация бизнеса.)
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
490
Репутация
516
Откуда
Санкт-Петербург,Пушкинский
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Помню лет 10-15 назад лучшим магазином был Кондратьевский рынок, а как там сейчас?
Имхо лучшее место по наживке,большой выбор,могут до дома на такси мотыля отправить),если лениво ехать.. В плюс специфичные точки( как пример ю-зури),практически весь ассортимент.. по незнанке можно купить палку которая в 2 раза будет дороже чем в интернете..,то же касается отдельных продавцов,которые явно пытаються что то продать дороже
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
125
Репутация
334
Возраст
49
Откуда
Москва-Воронежская область
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый день, уважаемые. Подскажите, пожалуйста, по магазину Нева Фишинг. Хочу купить фидер. Можно с ними иметь дело? Спасибо.
 
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый вечер. Подскажите,где в Санкт-Петербурге можно посетить магазин с поплавочной тематикой.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый вечер. Подскажите,где в Санкт-Петербурге можно посетить магазин с поплавочной тематикой.
В ф-магазине любая тематика присутствует. Только с наличкой нужно ехать, они карты не принмают.
 

Сейчас смотрят

Вверх