• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лучшие рыболовные магазины в СПб (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2017
Сообщения
4
Репутация
2
Откуда
СПБ, ул. Стойкости
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Я пока у них ничего так и не покупал. Несколько позиций спрашивал, которые у них на Авито размещены в объявлениях к продаже, оказалось - нет в наличии.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Здравствуйте, я не с Питера. А по предзаказу с ними стоит работать? Надёжные продавцы? Отзывы на авито хорошие.
До недавнего времени к ним претензий не было. Но кто в наше смутное время, какие даст гарантии? В одночасье всё меняется.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
116
Репутация
58
Возраст
43
Откуда
Бор
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто нибудь с форума заказывал эхолоты с сайта http://www.**************/
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
37
Репутация
25
Возраст
34
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
С нами с
04.03.2014
Сообщения
1 567
Репутация
2 282
Откуда
Королевство Юнтолово
Лучшие рыболовные магазины в СПб
С нами с
23.02.2019
Сообщения
212
Репутация
42
Возраст
38
Откуда
Бабаево,Вологодская обл.
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Добрый день. Подскажите где можно посмотреть продукцию флагман или других производителей? Интересна поплавочная ловля.
 
С нами с
03.08.2021
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
26
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
"Избушка рыбака" на Есенина, лучший как по мне по всем параметрам. Единственный магазин в городе, где нормально показывают и объясняют что и куда, т.к. магазин по сути семейный. Супер грамотные и приветливые продавцы, особенно рекомендую начинающим рыболовам, вам там точно растолкуют все нюансы и подскажут, что нужно при этом ничего лишнего не втюхают.
 
С нами с
12.10.2019
Сообщения
54
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
SPB. OZERKI
Лучшие рыболовные магазины в СПб
"Избушка рыбака" на Есенина, лучший как по мне по всем параметрам. Единственный магазин в городе, где нормально показывают и объясняют что и куда, т.к. магазин по сути семейный. Супер грамотные и приветливые продавцы, особенно рекомендую начинающим рыболовам, вам там точно растолкуют все нюансы и подскажут, что нужно при этом ничего лишнего не втюхают.
Угол есенина и луначарского?
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
42
Репутация
89
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Не знаю насчет лучших магазинов в СПб, тут сложно оценивать, но заходите к нам в гости на Старую Деревню. www.volzhanka.spb.ru
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
754
Репутация
627
Возраст
35
Откуда
Липецк
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Подскажите магазин с хорошим ассортиментом по микроджигу? Чтоб много резины Реинс, Бейтбриз, палки микроджиговые потрясти Графитлидеры, Мукаи, Эвергрины, Матаги всякие. Потом интерресует Ультралайтовая-форелевая направленность.. Мелковоблеры всякие, микроколебалки Смит, Ивулайн? Какие из магазов по жереху специализируются со всем многообразием приманок?
 
С нами с
28.03.2022
Сообщения
13
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
г. Санкт Петербург
Лучшие рыболовные магазины в СПб
Да, рыболов профи отличный магазин, практически есть весь ассортимент, если нет то можно заказать, а цены-цены не сказать, что высокие, смотрел в других местах, хорошие воблеры, так же и хорошие бланки приблизительно так же стоят, а то и больше. За качественный товар платишь, а так "Апрашка" дешево и сердито и на ёлку вместо игрушек можно повесить, я на счёт воблеров, а бланки там вообще брать нельзя только если "калюшку" ловить. С уважением wild fisherman!
 

Сейчас смотрят

Вверх