• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Structure Scan 3D (Просматривают: 6)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance Structure Scan 3D
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
что мешает сейчас на берегу с удочкой посидеть?
а то продашь, посидишь с удочкой на берегу, и опять будешь покупать
лодку, мотор, 3/4D эхолот и все причендалы
 
С нами с
17.12.2013
Сообщения
158
Репутация
76
Откуда
На Волге.
Lowrance Structure Scan 3D
Обновлять просто,
1. последнюю прошивку на карту памяти и в прибор
2. датчик с модулем присоединить, включить прибор
3. войти в меню, выбрать файлы и найти на карте свой файл обновления.
4. выберите его, появится второй скин моего сообщения выше, жмешь обновление
и все, ждешь и радуешься, на первом скине снизу "источник"видна версия установленной прошивки, она также видна в информации о приборе в окне система\информация\ "приложение"

Объясните пожалуйста. Прошивка прибора просто позволяет ему работать в 3D режиме? При этом никакие др. функции прибора не меняются? Или я что-то не правильно понял? Русский язык при прошивке из 2D в 3D не пропадает?
Спасибо.
 

FO

С нами с
10.02.2014
Сообщения
167
Репутация
70
Откуда
Орел
Lowrance Structure Scan 3D
А заметно подтормаживает все таки прибор в 3D режиме.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
А заметно подтормаживает все таки прибор в 3D режиме.
А разве не видно? :neet: Есть чуток, но при этом пройденный путь не теряется. Прошли пару дорожек, остановили запись. И плавайте над рельефом без задержек :) Надо будет подробнее расписать какие функции есть и на что влияют.
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Structure Scan 3D
Объясните пожалуйста. Прошивка прибора просто позволяет ему работать в 3D режиме? При этом никакие др. функции прибора не меняются? Или я что-то не правильно понял? Русский язык при прошивке из 2D в 3D не пропадает?
Спасибо.

позволяет дополнительно ко всем функциям работать в режиме 3Д.
если прошивать офф прошивкой скаченной с сайта lowrance то русский пропадет
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D

FO

С нами с
10.02.2014
Сообщения
167
Репутация
70
Откуда
Орел
Lowrance Structure Scan 3D
А разве не видно? :neet:
Да видно конечно. Только к чему этот ваш вопрос? К чему это высокомерие? Я если вы заметили не спрашивал, подтормаживает или не подтормаживает, а просто констатировал этот факт судя по выложенному видео. При всем уважении к вам, к вашим знаниям и авторитету - будьте добрее и проще. :friends:

думаю что последующими прошивками решат это торможение
Возможно, но я больше склоняюсь к тому, что не помешал бы процессор помощнее. Хотя владея тачем, как то заметил по поздней осени на нем похожее подтормаживание, причем во всех режимах - структура или даже только одно эхо. Особенно бесило то, что на время подтормозки как раз таки терялся пройденный путь. Условия эксплуатации конечно были жесткие - ветрище, температура минусовая, плюс на предыдущей рыбалке прибор работал целый световой день под дождем. Хоть конструкция и герметичная, но думаю может где чего просочилось, в голову лезут мысли разные. В общем по приезду домой дав отогреться и просохнуть на следующий день решил испытать его в ванной. Подсоединил 2 датчика, включил - тормозит! Сильно тормозит. Причем проблема не с задержкой отображения на экране, а сами сигналы (слышимые издаваемые щелчки от датчиков) идут не равномерно, в момент подвиса щелчки пропадают. Что за глюк был я не понял, и как он вылечился до сих пор для меня загадка. Сначала перезагружал, сбрасывал настройки не помогало, потом поочередно отключал один из двух датчиков, снова сбрасывал, снова подключал оба датчика и о чудо! На следующей рыбалке с околонулевой температурой, все стало снова в норме. Вот и пойми что это было - прошивка, мороз, а может еще что.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
145
Репутация
111
Откуда
Минск
Lowrance Structure Scan 3D
думаю что последующими прошивками решат это торможение

Решат выпуском нового прибора -HDS 3D с более быстрым процессором. Требуется более высокая производительность. По этой причине режима 3D не будет в ген 2.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Structure Scan 3D
Возможно и так, кстати слышал краем уха что ген4 уже не за горами, чуть ли не следующей зимой
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance Structure Scan 3D
Решат выпуском нового прибора -HDS 3D
Посмотрите работу Simrad Evo2 с 3D. Блок Structure Scan 3D аналогичный, а отличие только в "голове". И результат очень заметен.

А вот проверять проблему работы с таким блоком в ванной (как писалось выше) не стоит. От малого объема воды у него "крыша едет" и что он там себе напридумывает только ему и известно. У них, пока, и на "большой" воде проблемы с отображением.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Structure Scan 3D
Да видно конечно. Только к чему этот ваш вопрос? К чему это высокомерие? Я если вы заметили не спрашивал, подтормаживает или не подтормаживает, а просто констатировал этот факт судя по выложенному видео..
Прошу прощения, знак вопроса не увидел. И буква А в начале предполагает, как правило, что за ней следует вопрос. Русский язык богат. Казнить нельзя помиловать.
 
  • Cпасибо
Реакции: FO
С нами с
08.04.2012
Сообщения
145
Репутация
111
Откуда
Минск
Lowrance Structure Scan 3D
Посмотрите работу Simrad Evo2 с 3D. Блок Structure Scan 3D аналогичный, а отличие только в "голове". И результат очень заметен.
Именно про это я и говорю - в голове HDS 3D будет встроенный структурскан 3d и более быстрый процессор.
Думаю HDS 3D выйдет в следующем году, но сначала Simrad NSS Evo 3D.
 
С нами с
03.01.2012
Сообщения
264
Репутация
1 309
Откуда
Ярославль
Lowrance Structure Scan 3D
Еще один свежий видос,но ходят все не там,хоть бы над корягой прошли.....:pardon:
 

Сейчас смотрят

Вверх