• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривают: 5)

С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Lowrance mark- 5x Pro
сколько доставка обошлась
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance mark- 5x Pro
т.е.за счёт товарисча??
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
336
Репутация
69
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Lowrance mark- 5x Pro
А стоит ли рассматривать вариант
Эхолот Lowrance Mark-5x DSI?
Так ли он лучше чем просто mark-5x Pro?
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Lowrance mark- 5x Pro
Для mark- 5x Pro нужен отдельный датчик температуры или он уже встроен в датчик эхолота.
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Lowrance mark- 5x Pro
Датчик температуры встроен в трансдьюсер. У многих эхолотов так же.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Lowrance mark- 5x Pro
А стоит ли рассматривать вариант
Эхолот Lowrance Mark-5x DSI?
Так ли он лучше чем просто mark-5x Pro?

Я заказал с америки Lowrance Mark-5x DSI. Первые испытания на воде не показали никакого преимущества дси. В ветке про эхолоты я писал уже об этом. Кусты как в кино тоже не увидел. Возможно надо долго ковырять настройки итд, но для меня, как для простого юзера и непытливого ума- это лишний геморой. Возможно у меня бракованный дси, но сейчас бы я не заморачивался и взял бы модель про и сэкономил бы ещё сотню баксов :)
ИМХО.
зы. А теперь ничего другого не остаётся как пытаться изнасиловать эхолот заставив его показывать рыбу и кусты.
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
169
Репутация
17
Откуда
Киев , Дарницкий
Lowrance mark- 5x Pro
Народ подскажите , сегодня мне принесли потестить mark- 5x Pro удивило ну очень громкое щелканье в датчике особенно на частоте 83кГц :obidno:
впечатление как будто ложкой по кастрюле стучишь , на 200кГц все нормально , слышно еле еле , в моих Хамах такого нет , слышно конечно щелканье но очень тихо , это так и должно быть mark- 5x Pro ?
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
Народ подскажите , сегодня мне принесли потестить mark- 5x Pro удивило ну очень громкое щелканье в датчике особенно на частоте 83кГц :obidno:
впечатление как будто ложкой по кастрюле стучишь , на 200кГц все нормально , слышно еле еле , в моих Хамах такого нет , слышно конечно щелканье но очень тихо , это так и должно быть mark- 5x Pro ?

У меня также.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
34
Репутация
5
Откуда
Украина
Lowrance mark- 5x Pro
ну очень громкое щелканье в датчике особенно на частоте 83кГц. впечатление как будто ложкой по кастрюле стучишь , на 200кГц все нормально
Встречал описание похожего случая на англоязычном форуме - народ говорит что это признак того, что датчик скоро накроется. Из-за неисправности эхолот увеличивает излучаемую мощность чтобы повысить чувствительность...
Рекомендуют копить деньги на новый :(
 
С нами с
04.10.2009
Сообщения
169
Репутация
17
Откуда
Киев , Дарницкий
Lowrance mark- 5x Pro
Встречал описание похожего случая на англоязычном форуме - народ говорит что это признак того, что датчик скоро накроется. Из-за неисправности эхолот увеличивает излучаемую мощность чтобы повысить чувствительность...
Рекомендуют копить деньги на новый :(
Прикольненько , товарищу моему сотрудники только только подарили на день рождения эхолот этот и тут тебе на ,
да но в настройках я выставил ручной режим Авточувствительность и при изменении Скорость импульса изменяется и частота и громкость клацанья особенно в ведре с водой ( а как же теперь сома на квок ловить , все разбегутся ?) изменяю чувствительность с 0 до 100 но звук такой же .
Может все таки так все и задумано производителем ? :eek:

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:30 ----------

И именно в ведре с водой , без воды не так слышно ?
 

Сейчас смотрят

Вверх