• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance mark- 5x Pro (Просматривают: 3)

С нами с
13.12.2009
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
69
Откуда
Владимир
Lowrance mark- 5x Pro
Здравствуйте. Вчера получил Марк-5х Про, заказывал через знакомого, шел три недели. Включил, все работает, но возник вопрос по сигналам рыбы. На других эхолотах можно выбрать размер рыбы, здесь только разный по тону звук на разную по размеру рыбу, или я не так настраиваю?
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
50
Откуда
Нижегородская область, г.Арзамас
Lowrance mark- 5x Pro
Добрый день в выходные приобрёл Марк-5х Про на "птичке"
Инструкция на русском языке, но почему то была не в коробке, а выдана отдельно (инструкция на 3 модели)
Прочитав инструкцию возник вопрос : обязательно помещать предохранитель 3А на конце положительного провода при подключении к аккумулятору.
 
С нами с
17.03.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
РБ,Агрогородок
Lowrance mark- 5x Pro
И почему-то на конце кабеля оголенные провода без клемм и предохранителя? Не хочется покупать такую мелочь. Как кто подключает? Можно фото?
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance mark- 5x Pro
Предохранитель обязательно, купите любые клеммы, которые подходят к Вашему аккумулятору и подключайте. Почём кстати взяли на Птичке то?
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Lowrance mark- 5x Pro
нехилая наценка с двухсот с небольшим долларов:eek:. Предохранитель крайне желательно. Можно поставить автомобильный вместе с держателем, есть предохранители с проволочными выводами. Можно на 2А, проверено не сгорает. У меня второй вариант. Прикрутил к проводу и обжал термоусадочным кембриком.
 
С нами с
08.09.2010
Сообщения
44
Репутация
32
Откуда
Москва
Lowrance mark- 5x Pro
чот все пишут "купил", "заказал",ну а кто использовал? Как ведёт себя сей девайс на скорости? Какие показание в момент глиссирования лодки, не начинает ли писать всякую чушь? Выявлены ли какие-нить глюки? Насколько читаемый экран в солнечную погоду? Кто какие недостатки заметил?
 
  • Cпасибо
Реакции: @m
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Lowrance mark- 5x Pro
В любое время суток хорошо читаемый экран (ночью с подсветкой!), до 18км/ч нормально, быстрее не ездил, недостатков и глюков пока не выявил. Пользовал один сезон.
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
379
Репутация
213
Возраст
61
Откуда
Пермь,индустриальный
Lowrance mark- 5x Pro
парни, такой вопрос.
покупал я этот эхолот в магазине и продавец включив его минут 5 проверял его работу в демонстрационном режиме.
сейчас узнал,что без воды датчик может накрыться!
это правда?!!!
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance mark- 5x Pro
парни, такой вопрос.
покупал я этот эхолот в магазине и продавец включив его минут 5 проверял его работу в демонстрационном режиме.
сейчас узнал,что без воды датчик может накрыться!
это правда?!!!

Ну так он его без датчика проверял то, чего паникуем?
 
С нами с
17.11.2010
Сообщения
379
Репутация
213
Возраст
61
Откуда
Пермь,индустриальный
Lowrance mark- 5x Pro
как без датчика?
у него датчик и аккумулятор на одном шнуре.....
штекер вставляю в разъем дисплея , к штекеру подсоединены 2 кабеля - один на датчик, а другой на аккумулятор.
когда продавец подключил аккумулятор и включил дисплей, то датчик защелкал.....
это я точно помню....
значит он работал на сухую
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
118
Репутация
16
Откуда
Украина, Бердянск, Азовское море
Lowrance mark- 5x Pro
как без датчика?
у него датчик и аккумулятор на одном шнуре.....
штекер вставляю в разъем дисплея , к штекеру подсоединены 2 кабеля - один на датчик, а другой на аккумулятор.
когда продавец подключил аккумулятор и включил дисплей, то датчик защелкал.....
это я точно помню....
значит он работал на сухую

Это вначале щелкает, а когда он включил симулятор, то датчик отключается
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Lowrance mark- 5x Pro
Это Хамминбирдовские могут накрыться. Я свой несколько раз включал без воды, ничего не случилось.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 429
Репутация
254
Откуда
казань
Lowrance mark- 5x Pro
Подскажите есть Технология Fish ID+™ с отображением глубины рыбы на данном эхолоте.
 

Сейчас смотрят

Вверх