• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривают: 3)

С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 912
Репутация
2 542
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Mark-4 HDI
Попробуй перекачать торрент - если был сбой и что-то не докачалось - может быть и такой эффект.
 
С нами с
13.01.2009
Сообщения
190
Репутация
44
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Вопрос - сеня привезли lowrance elite 4 chirp, должна ли на экране быть пленка заводская, а то мне кажется б/у привезли. Экран в каких-то микро царапинах.
Развейте мои мнения, спасибо!
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Lowrance Mark-4 HDI
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 016
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Что я не там ищу? Я увеличиваю свое местонахождение на навигаторе эхолота, он мне показывает стандартную обзорную карту. Куда не ткни, а вообще то загружена карта РФ) всё пустота. Файлы с флешки считываются прибором, но как карту он их не считывает.
Давайте теперь по-другому поступим. Уже слишком много написано и ни одного скрина. Первое - ссылочку на торрент. Второе скрины или видео того, что вы включаете на приборе. Любой телефон умеет сейчас снимать. Качество здесь не важно.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Попробуй перекачать торрент - если был сбой и что-то не докачалось - может быть и такой эффект.
если бы не докачалось, то в эмуляторе тоже косячок бы был:hmm:
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Lowrance Mark-4 HDI
Александр - можно что-то сделать с этим логом? Почему-то на экране во время рыбалки картинка очень хорошая. Смотришь потом лог - ужас...
И есть ли у вас видеоинструкция по прорисовке глубин на картах атласа?
з.ы. Лоуренсовское приложение LakeTraxClient работает только с логами приборов серии HDS?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 379
Репутация
15 016
Откуда
Москва
Lowrance Mark-4 HDI
Александр - можно что-то сделать с этим логом? Почему-то на экране во время рыбалки картинка очень хорошая. Смотришь потом лог - ужас...
И есть ли у вас видеоинструкция по прорисовке глубин на картах атласа?
з.ы. Лоуренсовское приложение LakeTraxClient работает только с логами приборов серии HDS?
Я сейчас с телефона и посмотреть не могу, но попобуйте уменьшить окошко своего просмотрщика до величин экрана эхолота, а там. Наверно 400-300 пикселей. И сравните. И как правило, логи просматриваются рифом, дд, SonarLogViewer. А вот вашу я не пробовал. Видел как то софт для яблочников, но нтак как нет нужды, то дальше в этом направлении не плавал.
 
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Lowrance Mark-4 HDI
Эта софтина выгружает лог на их сайт, и потом выкладывает готовый(?) вариант.
 

NIL

С нами с
08.01.2012
Сообщения
715
Репутация
974
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Mark-4 HDI
Вопрос - сеня привезли lowrance elite 4 chirp, должна ли на экране быть пленка заводская, а то мне кажется б/у привезли. Экран в каких-то микро царапинах.
Развейте мои мнения, спасибо!
У меня не было.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
44
Репутация
5
Откуда
Тверь
Lowrance Mark-4 HDI
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Lowrance Mark-4 HDI
Спасибо. А сложно ли самостоятельно прошить Марк4HDI? Есть ли там прошивки с Русским языком?
Для прошивки просто вставьте карточку с ней в эхолот. Включите - он сам обновится. Потом только с карточки прошивку уберите. А то он каждый раз будет ругаться, что текущая версия актуальна.
Русской там не должно быть.
 
С нами с
13.07.2015
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
47
Откуда
Санкт Петербург север
Lowrance Mark-4 HDI
Неужто не кто так и не смог русифицировать МАРКА?
А то с инглишь каждый раз голову надо ломать. Хочу перепрошить на русский.
 

Сейчас смотрят

Вверх