• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Mark-4 HDI (Просматривают: 3)

С нами с
16.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г.Киров (Вятка)
Lowrance Mark-4 HDI
Добрый день, подскажите с чего лучше начать. Есть новый в упаковке Mark 4 shirр из америки, прошивка 4.0.5.0.17. Ветку почти всю прочитал. Начать лучше с обновления прошивки, затем вечный элит а потом русский язык?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance Mark-4 HDI
Добрый день, подскажите с чего лучше начать. Есть новый в упаковке Mark 4 shirр из америки, прошивка 4.0.5.0.17. Ветку почти всю прочитал. Начать лучше с обновления прошивки, затем вечный элит а потом русский язык?
Сначала в Элит и прошивка последней версией, затем русский. Шейтесь сразу в Хук,на него есть свежая прошивка .
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г.Киров (Вятка)
Lowrance Mark-4 HDI
Сначала в Элит и прошивка последней версией, затем русский. Шейтесь сразу в Хук,на него есть свежая прошивка .

То есть в Элит все равно нужно или сразу в хук? Вместо «Сильвестр 4» выбирать «бульдог 4»?
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г.Киров (Вятка)
Lowrance Mark-4 HDI
Всем огромное спасибо! Мой марк 4 SHIRP стал цветным и русским Элитом, обошелся с доставкой из Америки через Бандерольку в 7800 рублей плюс 140 р. преобразователь USB-TTL
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г.Киров (Вятка)
Lowrance Mark-4 HDI
Поздравляю!! :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Так вот кто у меня из под носа выкупил его)))
Пришлось брать хук7)))
:D Вряд ли это был я, в моем аукционе я был единственным участником, купил за начальную цену.

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Вопрос к знатокам. Это нормально или нет, что при включении эхолота появляется все на английском и надо русский язык каждый раз выбирать?
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance Mark-4 HDI
:D

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:01 ----------

Вопрос к знатокам. Это нормально или нет, что при включении эхолота появляется все на английском и надо русский язык каждый раз выбирать?
По моему,хотя я не знаток 4,это не нормально,обучил много 5,7 Русскому,на всех установленные настройки сохранялись.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance Mark-4 HDI
Это нормально или нет, что при включении эхолота появляется все на английском и надо русский язык каждый раз выбирать?
Выключаете кнопкой? Если да- ненормально.
 
С нами с
16.03.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
г.Киров (Вятка)
Lowrance Mark-4 HDI
Может из за того, что флешка не вставлена?

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:29 ----------

Попробовал сейчас включить, все нормально включилось с русским, наверно глюк был какой то. Подскажите как вывести на экран состояние заряда батареи, или нет такой функции?
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance Mark-4 HDI
[/COLOR]Попробовал сейчас включить, все нормально включилось с русским, наверно глюк был какой то. Подскажите как вывести на экран состояние заряда батареи, или нет такой функции?
Наложение данных , конфигурация,добавить..
 

Сейчас смотрят

Вверх