• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 7)

С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Lowrance HOOK
Кстати купил 4X на русском .
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
578
Репутация
230
Возраст
49
Откуда
УРФО
Lowrance HOOK
С нами с
19.07.2015
Сообщения
42
Репутация
32
Возраст
41
Откуда
Томск
Lowrance HOOK
Здравия всем желаю! Купил сегодня HOOK 3x, дома при тщательном осмотре трансдьюсера был опечален, на шве какой-то клей засохший кусками, как будто его разбирали и потом коряво склеили, да и место стыка вызывает вопросы о герметичности, так и хочется герметиком промазать. Или я излишне придираюсь и у всех так? И вообще попадание воды внутрь трансдьюсера не вредно, если он не герметичен?
 

Вложения

  • DSCN0165.jpg
    25.3 КБ · Просмотры: 427
    DSCN0165.jpg
С нами с
16.10.2012
Сообщения
910
Репутация
1 952
Возраст
35
Откуда
фролово
Lowrance HOOK
Добрый вечер. Ребята у кого есть хук 3х скажите как эхолот. Понимаю бюджетный но все же. Как рисует дно,как вообще картинка? В нете видео мало и почему то все с желтым цветом.неужели других цветов нет. Если можно скрин экрана с рыбалки! Спасибо!
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 003
Репутация
1 003
Возраст
45
Откуда
г Люберцы
Lowrance HOOK
Ну вот покатался я пол часика с эхолотом на Оке , на больше время не было . Ребята кто подскажет с какими частотами по настройкам ходить по Оке , что бы были явно выраженные дуги рыб . Я так понял дуги он рисует когда рыба или лодка в движении ,а если рыба стоит и лодка стоит то и рыбу будет показывать не дугами . Это так?
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Lowrance HOOK
Как на нуке смотреть твёрдость дна? Какого цвета должна быть полоса(широкая, узкая)?
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Lowrance HOOK
Ну вот покатался я пол часика с эхолотом на Оке , на больше время не было . Ребята кто подскажет с какими частотами по настройкам ходить по Оке , что бы были явно выраженные дуги рыб . Я так понял дуги он рисует когда рыба или лодка в движении ,а если рыба стоит и лодка стоит то и рыбу будет показывать не дугами . Это так?
Дуга может получиться не только от рыбы,а и от какой нибудь торчащей из дна палки.Если какой нибудь объект выше дна пройдёт в середине конуса излучения на равномерной скорости,получается красивая дуга.Если лодка стоит,то активность рыбы видна в виде треков-наклонных чёрточек.Если рыба будет задерживаться в конусе на одной глубине,то отобразится такой же прямой горизонтальной линией,как и дно,ну может быть-прерывистой,на том уровне,какова глубина её стояния.Опустите в зоне конуса джигголовку с виброхвостом и посмотрите сами,порегулируйте чувствительность.
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Lowrance HOOK
Дуга может получиться не только от рыбы,а и от какой нибудь торчащей из дна палки.Если какой нибудь объект выше дна пройдёт в середине конуса излучения на равномерной скорости,получается красивая дуга.Если лодка стоит,то активность рыбы видна в виде треков-наклонных чёрточек.Если рыба будет задерживаться в конусе на одной глубине,то отобразится такой же прямой горизонтальной линией,как и дно,ну может быть-прерывистой,на том уровне,какова глубина её стояния.Опустите в зоне конуса джигголовку с виброхвостом и посмотрите сами,порегулируйте чувствительность.
У меня у дна возникают тёмные пятна. Что эт? Море.
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
208
Репутация
81
Откуда
тольятти
Lowrance HOOK
мужики кто нибудь покупал у данного человека эхо? у (Речной бродяга)

сам спросил сам и отвечу)человек проверенный,седня забрал от него хук 5,так что встречайте в свои ряды)в воскресенье на воду,по приезду отпишусь
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HOOK
Сегодня знакомый получил хук 5, видать обновлённый какой то, с модным датчиком :)
 

Вложения

  • image.jpg
    41.4 КБ · Просмотры: 566
    image.jpg
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Lowrance HOOK
С нами с
19.09.2011
Сообщения
4 030
Репутация
2 858
Откуда
Самара
Lowrance HOOK
У меня у дна возникают тёмные пятна. Что эт? Море.
Если пятна не ярко-контрастные,а как бы-полупрозрачные,то может какие то не однородности.В пресной воде это обычно термоклин,а на море-криль какой нибудь...:D
 
С нами с
30.07.2011
Сообщения
3 594
Репутация
1 112
Возраст
57
Откуда
РОССИЯ, Архангельск
Lowrance HOOK
Если пятна не ярко-контрастные,а как бы-полупрозрачные,то может какие то не однородности.В пресной воде это обычно термоклин,а на море-криль какой нибудь...:D

Темно-фиолетовое, с резкими краями.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Lowrance HOOK
Всем привет!Вчерась случилось чудо-и полгода не прошло как мне прислали бесплатную карту С-МАР,которая должна была идти вместе с 4-ым НООК-ом,который покупал где-то в марте:yes:!Правда ещё не смотрел,что там,но сам факт,я уж и думать забыл,а тут на тебе!
 

Сейчас смотрят

Вверх