• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 6)

С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Lowrance HOOK
Всем привет. Лорик НУК 5 перестал показывать дуги рыб и символы рыб, пробовал на воде и на симуляторе.
Кто в курсе, что нужно сделать ???
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
Всем привет. Лорик НУК 5 перестал показывать дуги рыб и символы рыб, пробовал на воде и на симуляторе.
Кто в курсе, что нужно сделать ???
Сброс настроек к заводским пробовали ?
 
С нами с
25.07.2016
Сообщения
5 029
Репутация
2 935
Возраст
69
Откуда
Великий Новгород
Lowrance HOOK
Сброс настроек к заводским пробовали ?

Сразу сбросил до заводских, ничего не поменялось.
Проблема решилась просто, на включённом Лорике, вынул-вставил СD карту - всё заработало.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
166
Репутация
466
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HOOK
Всем добрый день.
Подскажите новичку с чего начать.
Купил "проверенный временем" Hook 4. Предыдущий владелец, как я понял, карту памяти забрал.
Где то можно скачать базовую карту России (например такую как в туристических навигаторах Garmin) или нужно отдельно закачивать карты водоемов и областей?
Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Lowrance HOOK
Всем ДВС. Подскажите пожалуйста, немогу найти тему о русификации hook4x. Думаю должна тут быть про это информация
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
Всем ДВС. Подскажите пожалуйста, немогу найти тему о русификации hook4x. Думаю должна тут быть про это информация
Такой темы нет, есть услуга .Решения от родственных моделей не помогут.
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 940
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Lowrance HOOK
Всем добрый день.
Подскажите новичку с чего начать.
Купил "проверенный временем" Hook 4. Предыдущий владелец, как я понял, карту памяти забрал.
Где то можно скачать базовую карту России (например такую как в туристических навигаторах Garmin) или нужно отдельно закачивать карты водоемов и областей?
Заранее спасибо за ответ.

Загляни сюда(первая страница),там вроде бы вся Россия была,ну и ещё много интересного:http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=290582&page=4
Ещё на Сорвик загляни,там тоже немного халявы было:yes:!
 
С нами с
01.02.2017
Сообщения
414
Репутация
347
Возраст
39
Откуда
М.О. Дубна
Lowrance HOOK
ДВС! Подскажите пожалуйста, на hOOk4x не руссифицированном, есть кг и цельсии? А то с руссификацией видимо не все так просто, информации как-то нету. По хамам все проще как то.
Эхолот не мой. Товарищ заказал(он пока еще в пути), думая что там есть кг и цельсии, но у меня какие то сомнения.
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 359
Репутация
1 494
Откуда
Ленинградт
Lowrance HOOK
ДВС! Подскажите пожалуйста, на hOOk4x не руссифицированном, есть кг и цельсии? А то с руссификацией видимо не все так просто, информации как-то нету. По хамам все проще как то.
Эхолот не мой. Товарищ заказал(он пока еще в пути), думая что там есть кг и цельсии, но у меня какие то сомнения.

Метры и цельсии есть. Кг нет .:)
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
46
Откуда
Belarus, Minsk
Lowrance HOOK
Всем здравствовать. Есть просьба о помощи. Владею прибором HOOK 7. Хочу перепрошить прибор на версию прошивки 3.0 (2.0 сильно тормозит карта, ну просто очень). Так вот теперь о проблеме: для сохранения русского языка нужны два файла из прибора с оф. русской прошивкой (то ли на сд, то ли в памяти прибор). Кто может поделиться буду очень благодарен.
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Всем здравствовать. Есть просьба о помощи. Владею прибором HOOK 7. Хочу перепрошить прибор на версию прошивки 3.0 (2.0 сильно тормозит карта, ну просто очень). Так вот теперь о проблеме: для сохранения русского языка нужны два файла из прибора с оф. русской прошивкой (то ли на сд, то ли в памяти прибор). Кто может поделиться буду очень благодарен.
Почитай ветку Марк-4 HDI с 60 страницы,там все найдешь для установки Русского,что будет не понятно,обращайся.
 

Сейчас смотрят

Вверх