• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 7)

С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
ДВС коллеги. Тоже стою перед выбором хук 4 или хук 4х даунскан. Не знаю, нужен ли мне жпс в эхолоте, так как имеется этрекс 30х. В магазине сказали бери 4х так как любую коряжку сможешь отметить по даунскану, а точка забьётся на жпс карту. Насколько это удобней етрекс 30х не знаю, опыта нет. Главное чтоб простой в использовании был.
Конечно эхолот нужен с GPS, а 30х оставьте для подледной рыбалки. С помощью эхолота с GPS сделаете подробные карты глубин, зальете их в хук и етрекс 30х. Будет вам счастье зимой и летом :thumbupq:
 
С нами с
02.04.2015
Сообщения
285
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Конечно эхолот нужен с GPS, а 30х оставьте для подледной рыбалки. С помощью эхолота с GPS сделаете подробные карты глубин, зальете их в хук и етрекс 30х. Будет вам счастье зимой и летом :thumbupq:

Пользуюсь уже года 4 Гармин эхо 150. Дисплей нормальный. А вот с картами обязательно заморачиваться ? Всмысле их создавать надо с помощью компьютера?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Пользуюсь уже года 4 Гармин эхо 150. Дисплей нормальный. А вот с картами обязательно заморачиваться ? Всмысле их создавать надо с помощью компьютера?
Так Вам виднее. На маленьких водоемах можно и без карты обойтись.
У нас на Камском без карты тоскливо. На первое время можно просто космоснимок по малой воде залить.
 

Вложения

  • p1.3.JPG
    66.1 КБ · Просмотры: 129
    p1.3.JPG
  • pmk.3.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 124
    pmk.3.JPG
С нами с
02.04.2015
Сообщения
285
Репутация
76
Возраст
33
Откуда
Йошкар-Ола
Lowrance HOOK
Так Вам виднее. На маленьких водоемах можно и без карты обойтись.
У нас на Камском без карты тоскливо. На первое время можно просто космоснимок по малой воде залить.

Ну обычно рыбачу на чебоксарском водохранилище, тоже не маленькая речка:)

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:03 ----------

У меня в Гармине есть карта глубин. Она подойдёт для лоуренса?
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
517
Репутация
357
Возраст
50
Откуда
35 регион
Lowrance HOOK
Чё то пока меня Hook 4, подразочаровал, пока 4 выезда, на первых вроде ничего, но сегодня за пол дня весь мозг вынес - постоянно терял глубину, вместо 2-3 м показывал то 18 то 100 с лишним пока не сбросил к заводским настройкам прямо посреди водоёма и снова не настроил . При этом GPS, температура работали нормально. До этого garmin150 стоял - как затвор от винтовки.
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
37
Репутация
19
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Спиннингист-джиговик я начинающий. Выбираю себе эхолот. То, что есть в местных магазинах, плюс совет бывалого рыбака "подвел" к решению приобретения LOWRANCE HOOR2-7X GPS SPLITSHOT. Сейчас изучаю всё, что есть в инете по поводу этой модели. Мало пока. Не нашел ответа вот на какой вопрос: есть ли в этой модели режим бокового сканирования (SideScan), и возможность выведения его на дисплей параллельно с другим видом обзора дна?
С уважением, Иегрес.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Спиннингист-джиговик я начинающий. Выбираю себе эхолот. То, что есть в местных магазинах, плюс совет бывалого рыбака "подвел" к решению приобретения LOWRANCE HOOR2-7X GPS SPLITSHOT. Сейчас изучаю всё, что есть в инете по поводу этой модели. Мало пока. Не нашел ответа вот на какой вопрос: есть ли в этой модели режим бокового сканирования (SideScan), и возможность выведения его на дисплей параллельно с другим видом обзора дна?
С уважением, Иегрес.

Не в этой модели сайд скана.купите модельку 7ts
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HOOK
Сначала купить, а потом искать того чего нет и задавать вопросы :hmm: , по истине русская душа непостижима... Хвала манагерам лоуренса :laduh:
 
С нами с
08.04.2009
Сообщения
1 032
Репутация
543
Откуда
Саранск
Lowrance HOOK
С нами с
11.11.2011
Сообщения
346
Репутация
307
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Всем доброго дня!
Может кто-нибудь прояснить ситуацию с копированием треков из памяти прибора HOOK-4 на карту памяти?
У меня было два трека, пытаюсь слить на карту, получается один файл и после конвертации с помощью сайта livegpstracks.com/default.php?ch=converter получается файл .plt в котором видно только один трек в OZI. Если один трек удалить из памяти прибора, то второй нормально сохраняется и видится.
Как правильно сохранять разные треки не удаляя?
 
С нами с
28.09.2017
Сообщения
37
Репутация
19
Откуда
Пермь
Lowrance HOOK
Сначала купить, а потом искать того чего нет и задавать вопросы :hmm: , по истине русская душа непостижима... Хвала манагерам лоуренса :laduh:

«Русская душа” пока не купила то, в чем не разобралась до конца, поэтому и вопросы на форуме задает.
 
С нами с
18.02.2013
Сообщения
301
Репутация
554
Откуда
Белгород
Lowrance HOOK
Товарищ купил НООК 7-й.Попросил у меня совета по его поводу,но я некомпетентен в этом вопросе.Так вот.Можно ли не покупать официальные карты?Есть ли альтернатива?Или только самому рисовать?
 
С нами с
05.03.2013
Сообщения
87
Репутация
52
Откуда
Ярославль
Lowrance HOOK

Сейчас смотрят

Вверх