• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 2)

С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Есть у кого эмулятор на 7? в файло обменнике,все эти ссылки битые и не работают. вот ссылка навионика например пишет что файла не существует?а в первой ссылке эмулятор элит 5 устонавливается но в нем нет даже папок куда можно карты скинуть просмотреть,тоесть мап ресурсы на диске с,другими словами нерабочий.
 
С нами с
09.10.2016
Сообщения
38
Репутация
14
Откуда
самара, красная глинка
Lowrance HOOK
Есть у кого эмулятор на 7? в файло обменнике,все эти ссылки битые и не работают. вот ссылка навионика например пишет что файла не существует?а в первой ссылке эмулятор элит 5 устонавливается но в нем нет даже папок куда можно карты скинуть просмотреть,тоесть мап ресурсы на диске с,другими словами нерабочий.

Давайте почту, вышлю
 
С нами с
03.11.2010
Сообщения
17
Репутация
6
Возраст
54
Откуда
РБ, Минск
Lowrance HOOK
Есть у кого эмулятор на 7? в файло обменнике,все эти ссылки битые и не работают. вот ссылка навионика например пишет что файла не существует?а в первой ссылке эмулятор элит 5 устонавливается но в нем нет даже папок куда можно карты скинуть просмотреть,тоесть мап ресурсы на диске с,другими словами нерабочий.

не сочтите за рекламу, но я ТУТ скачал. после описания, ниже - файл ZIP.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
установил эмулятор 7 нди,загрузился ,все папки есть ресурсы и прочее,кликаю по значку крутит и сбрасывает,может по другому как устанавливать нужно?
 
С нами с
17.03.2017
Сообщения
225
Репутация
296
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
установил эмулятор 7 нди,загрузился ,все папки есть ресурсы и прочее,кликаю по значку крутит и сбрасывает,может по другому как устанавливать нужно?

Привет.

Если в винде - запуск от имени администратора помогает.Попробуй
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
59
Репутация
4
Откуда
Протвино
Lowrance HOOK
Всем привет,приобрел LOWRANCE HOOK 7,подскажите где можно скачать карту Белого моря район г Северодвинска
 
С нами с
15.04.2012
Сообщения
2 111
Репутация
12 941
Возраст
50
Откуда
Эл-горцы мы!
Lowrance HOOK
Всем привет,приобрел LOWRANCE HOOK 7,подскажите где можно скачать карту Белого моря район г Северодвинска

Скачать навряд ли ,либо сделать самому,либо заказать за денежки.
Когда покупал свой HOOK была акция-бесплатно на выбор карту,я заказал от Архангельска до Кандалакши-можно сказать всё Белое море с глубинами,но она привязана к карте cd,поэтому выложить в свободный доступ её не могу!
 
С нами с
27.03.2018
Сообщения
59
Репутация
4
Откуда
Протвино
Lowrance HOOK
Добрый день,не подскажете у меня на туристическом навигаторе установлена карта Белого моря ее нельзя как-то переделать в формат лоуренса
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance HOOK
Проблема с гарминовскими логами в риф мастере в том что их нельзя просмотреть, имеется в виду сонар , нижний и боковой скан, а так же править ошибки записи как логи с лоренса. Но карты построить можно.
А на сколько я понял wen интересует просмотреть записанное, а именно боковой скан структуру дна.
На скринах открыты два лога, 1 с гармина, второй с лоренса. В первом вкладка просмотра и редактора не активна.

Други, если покукапть хук2-7ТС - будет ли возможность в Рифмастере просматривать боковой скан как на картинке?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Други, если покукапть хук2-7ТС - будет ли возможность в Рифмастере просматривать боковой скан как на картинке?

Вот за чем Вам hook2 -7Ts, он не поддерживает растровые карты, чуть добавьте и возьмите Ti. А боковой просматривать можно, но для этого нужен модуль мозаики для рифа. Стоит 50$.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance HOOK
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 609
Репутация
1 447
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Lowrance HOOK
Знающие, подскажите, выбираю эхолот себе первый, предлагают Lowrance Elite-4x HDI б/у с креплением под датчик за 13 000. Или же всё таки взять новый HOOK 4х который с DSI за 16 200? Я так понимаю они одинаковые практически?
 

Сейчас смотрят

Вверх