• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривают: 2)

С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Карту хук 7 не видит,то есть одну видит ,другую нет,такой же формат.,в чем дело может быть? на Тi также не видело,потом включили в настройках показывать все фото пошла ,в хук 7 такой функции нет,затемненный рельеф включен,без папки пробовал .
Может дело в самой карте памяти,попробуйте залить на заведомо рабочую.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Может дело в самой карте памяти,попробуйте залить на заведомо рабочую.

но другую карту например десногорское вдх видит и работает на этой же карте памяти
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Какая прошивка стоит на эхо? Как сделаны карты?

прошивка не знаю какая,карта незнаю как сделана те что сам делаю в рифмастере идут без проблем,это которая не пошла в ат 5, а насчет обновления прошивок никогда и нечего не обновлял ,даже незнаю как. как посмотреть прошивку эхолота?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
прошивка не знаю какая,карта незнаю как сделана те что сам делаю в рифмастере идут без проблем,это которая не пошла в ат 5, а насчет обновления прошивок никогда и нечего не обновлял ,даже незнаю как. как посмотреть прошивку эхолота?
Вот и ответ на Ваш вопрос. Карта сделана не с тем вида растра.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
значит как я понимаю прошивка не поможет?и в какой программе можно переделать вид растра?

Сделать новую карту, с правильными настройками :yes: Вроде первая прошивка для hook, для hdi точно знаю :)
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Вот две карты в районе Десногорска,попробуйте и напишите какую видит.https://yadi.sk/d/997Co4z23ThGQS https://yadi.sk/d/QRYWVC3L3ThGUx
Видит вторую карту,кусок залива на кукуй вроде как
8 файл ат 5
это карта чигиринского вдх,на 7 Тi вначале не пошла потом включили в настройках все фото ,заработала,у нас на хук такой функции нет ,посмотрите пойдет ли у Вас файл.https://yadi.sk/d/3IvAMNE73Ti2Da
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.10.2014
Сообщения
322
Репутация
166
Откуда
Москва м.Семеновская
Lowrance HOOK
Купил у hatavia эхолот hook2 7x TS.перепрошитый в 7ку.сегодня получил .все ок ей. Работает русский стоит норм.только слот для карт п роверить нечем.надо купить .кстати предложите мне нужно Москва Ока ,ниж Волга до раскатов .
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Видит вторую карту,кусок залива на кукуй вроде как
8 файл ат 5
это карта чигиринского вдх,на 7 Тi вначале не пошла потом включили в настройках все фото ,заработала,у нас на хук такой функции нет ,посмотрите пойдет ли у Вас файл.https://yadi.sk/d/3IvAMNE73Ti2Da
Вторая карта делалась под старую прошивку,у меня 7-HDI с старой прошивкой вашу карту не видит или я ее не нашел. по Белоруссии у меня обзорных карт не установлено.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Вторая карта делалась под старую прошивку,у меня 7-HDI с старой прошивкой вашу карту не видит или я ее не нашел. по Белоруссии у меня обзорных карт не установлено.
разницы то нету есть обзорная карта или нет ,в эхолоте ж все равно каждом обзорная карта мира установлена,и по координатам она должна показывать хоть на голом экране,раз не пошла значит не пошла ,прошивку обновлять смысл есть или нету?
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 307
Репутация
1 070
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Lowrance HOOK
Обновлять или нет дело личное,я откатился на старую что бы не переделывать сделанные карты и работа эхо на старой прошивке меня устраивает,если вам прошиваться новой прошивкой то надо готовиться обучению эхолота Русскому языку,если он русифицирован.
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
101
Репутация
215
Возраст
45
Откуда
Могилёв.Беларусь.
Lowrance HOOK
Обновлять или нет дело личное,я откатился на старую что бы не переделывать сделанные карты и работа эхо на старой прошивке меня устраивает,если вам прошиваться новой прошивкой то надо готовиться обучению эхолота Русскому языку,если он русифицирован.

Эхолот только купил,рыбалок 10 наверное на Десногорском ВДХ этой зимой,работой даволен,глюков никаких нет,все карты которые сделаны в рифмастере 1.7 бесплатном работают ,также показывает все карты сделанные в сас планет,просто не пошло пару карт ,которые делали под 7 тi,вот и все проблемы,но это не критично,как токовых своих карт еще много нет,так как логов не написал достаточно.
Может у кого есть логи Десногорского ВДХ? у меня написано несколько гигов ,обменяюсь на свои,нужно карту дорисовать.
 
С нами с
29.05.2010
Сообщения
97
Репутация
44
Откуда
г. Ярославль
Lowrance HOOK
Прибор HOOK7, брал у официалов два года назад. Решил прошить новой прошивкой Hook7-3.0-8.0.1-Standard-1 с https://downloads.lowrance.com/.
В итоге на карте Оклахома, русского языка нет.
Не ожидал...
 

Сейчас смотрят

Вверх