• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 16)

С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Пробовал руками закрывать, ничего толком не меняться на отображении. На стол переворачивать, в сравнении два датчика на руках пробовал и триплшот и аи3в1, видимо тоже холоден к моим рукам, на водичке попробую)
Так он ничего не покажет только в воде
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
кому интересно вот видео Сравнение эхолота картинки lowrance Elite FS9 и Lowrance Hook 7 Tripleshot эхолоты на лодке стояли одновременно и записывали синхронно
tiktok https://www.t*********/@kott443/video/7351441241625709829
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 398
Репутация
756
Возраст
56
Откуда
Тольятти
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да ладно !! Вы уверены!? Я лично да так как знаю что пишу! Так как это проверка только работо -способности датчика ,не более
я раньше проверял что elit fs9 с (3 в 1) что триплшот ничего вроде ни меняется на боковом сканировании когда рукой закрываешь на воздухе я тоже так некоторые датчики проверяю.. Я по крайней мере не замиетил но, у меня есть 2 этих эхолота проверю напишу. триплшот в нижнем и сонаре когда в пол направляешь полосы дна не покажет а AI 3 в 1 покажет
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 126
Репутация
5 701
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
кому интересно вот видео Сравнение эхолота картинки lowrance Elite FS9 и Lowrance Hook 7 Tripleshot эхолоты на лодке стояли одновременно и записывали синхронно
tiktok https://www.t*********/@kott443/video/7351441241625709829

А на 800-й частоте нет сравнения?
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А на 800-й частоте нет сравнения?
так как 800 частота в триплшоте никакая то не сравнивал но посмотрел есть записанные участки где 800 триплшот и 455 3 in 1 еcли надо могу выложить 3 in 1 с 455 лучше триплшота c 800 я просто когда на одном ставил 800 на втором 455 чтоб помех небыло на том видео что выше обе 455
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 126
Репутация
5 701
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну для чистоты эксперимента надо оба на 800-й сравнить и на максимальном охвате, чтобы увидеть отличия.
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
справа 455 слева 800 смысл этого всего, триплшот не кажет на 800 больше 15м это и так ясно.... было бы актуально если одинаковая частота но этого не сделать, а так смысл, это уже не раз тут пытались сделать. для себя увидел лишь одно ривол будет с 3в1 показывать одинаково с фс.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 551
Репутация
17 455
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
справа 455 слева 800 смысл этого всего, триплшот не кажет на 800 больше 15м это и так ясно.... было бы актуально если одинаковая частота но этого не сделать, а так смысл, это уже не раз тут пытались сделать. для себя увидел лишь одно ривол будет с 3в1 показывать одинаково с фс.
Так то да..
 
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
справа 455 слева 800 смысл этого всего, триплшот не кажет на 800 больше 15м это и так ясно.... было бы актуально если одинаковая частота но этого не сделать, а так смысл, это уже не раз тут пытались сделать. для себя увидел лишь одно ривол будет с 3в1 показывать одинаково с фс.
согласен что ревил будет с 3в1 скорее всего показывать одинаково с фс.
на фото я показал не дальность обзора а точто детализация даже на близком расстоянии fs 3in1 на 455 лучше чем триплшот на 800
планирую переходник достать на ts и попробовать сравнить hook revial 7 с датчиком 3 в 1 с elit fs9
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
дак а смысл какой этого всего? сравнение актуально на одинаковых настройках (можно по одному месту походить, что уже было) , тут уже все знают плюс минус разницу между ts и 3в1. и еще даже 2 одинаковых прибора будут по разному немного показывать, добиться одинаковых настроек и условий эксперимента для его частоты сделать если не невозможно то очень трудно, если бы вы прочитали тему знали бы это, пробовали не раз.... все приборы для своего мое мнение сравнивать их не имеет никакого смысла! я как думал так и буду думать если ставить в пвх один единственный прибор fs это мягко сказать неправильно(бессмысленно), не используя все его доп функции которые его от ривола и отличают. Если конечно целью является рыбалка, а не какая иная: гонка вооружений, панты и т.д.... да и мне кажется разработчики где-то так и думают, об этом говорит их новая линейка.(мое мнение)
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
дак а смысл какой этого всего? сравнение актуально на одинаковых настройках (можно по одному месту походить, что уже было) , тут уже все знают плюс минус разницу между ts и 3в1. и еще даже 2 одинаковых прибора будут по разному немного показывать, добиться одинаковых настроек и условий эксперимента для его частоты сделать если не невозможно то очень трудно, если бы вы прочитали тему знали бы это, пробовали не раз.... все приборы для своего мое мнение сравнивать их не имеет никакого смысла! я как думал так и буду думать если ставить в пвх один единственный прибор fs это мягко сказать неправильно(бессмысленно), не используя все его доп функции которые его от ривола его отличают. Если конечно целью является рыбалка, а не какая иная: гонка вооружений, панты и т.д.... да и мне кажется разработчики где-то так и думают, об этом говорит их новая линейка.(мое мнение)
еще не видел ни одного сравнения в видео hook revial c датчиком 3в 1 и триплшот чтоб было одно и тоже место скана

почему я купил FS9
1. у FS GPS 10гц у Hook revila 1гц очень тупит gps и карта при постановке на точку. повернул на лодке gps еще 2 секунды показывает старое направление очень трудно маневрировать
2 сенсорный экран
3 есть возможность подключить компас
если бы в триплшоте gps был не 1 герц а 10 купил бы к триплшоту датчик 3 в 1 и хватило бы
сенсор это просто удобство
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 551
Репутация
17 455
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
еще не видел ни одного сравнения в видео hook revial c датчиком 3в 1 и триплшот чтоб было одно и тоже место скана

почему я купил FS9
1. у FS GPS 10гц у Hook revila 1гц очень тупит gps и карта при постановке на точку. повернул на лодке gps еще 2 секунды показывает старое направление очень трудно маневрировать
2 сенсорный экран
3 есть возможность подключить компас
если бы в триплшоте gps был не 1 герц а 10 купил бы к триплшоту датчик 3 в 1 и хватило бы
сенсор это просто удобство
Вы пытаетесь сравнить два эхолота из разного ценового диапазона. Что Вы хотите этим показать и добиться?
Доказать то чтт FC9 лучше hook revil 7? Дак это и ёжиков понятно.
Каждый выбирает эхолот под свои цели и задачи.
Мне вот например hook revil 7 с датчиком 3 ин 1 выше потолка. И по навигации и по сканированию. Последнее что я с ним прошёл это были северные реки Сосьва-Лозьва. И той навигации и сканирования дна который даёт ревил мне выше потолка. Ямы отрисовывает, рыбу показывает, маршрут и населённые пункты тоже. Встать на точку без проблем.
Я вот не готов платить в 2 раза больше за сенсор, хотя деньги есть в принципе. Мне это просто не нужно.
 

Сейчас смотрят

Вверх