• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 3)

С нами с
20.07.2021
Сообщения
203
Репутация
97
Возраст
54
Откуда
Беларусь, Поставы
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В этой ветке ни чего нельзя выкладывать. Найдется несколько крутых знатоков и укажут тебе на твое место. Раньше народ был поспокойней. А мне вот интересно что выложил Demon 19711.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2014
Сообщения
92
Репутация
104
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы пытаетесь сравнить два эхолота из разного ценового диапазона. Что Вы хотите этим показать и добиться?
Доказать то чтт FC9 лучше hook revil 7? Дак это и ёжиков понятно.
Каждый выбирает эхолот под свои цели и задачи.
Мне вот например hook revil 7 с датчиком 3 ин 1 выше потолка. И по навигации и по сканированию. Последнее что я с ним прошёл это были северные реки Сосьва-Лозьва. И той навигации и сканирования дна который даёт ревил мне выше потолка. Ямы отрисовывает, рыбу показывает, маршрут и населённые пункты тоже. Встать на точку без проблем.
Я вот не готов платить в 2 раза больше за сенсор, хотя деньги есть в принципе. Мне это просто не нужно.
я никому ничего не пытаюсь доказать я лишь показываю информацию для людей чтобы им было легче принять решение какой эхолот покупать и стоит ли переплачивать. просто у друга есть ревил7 он попросил сравнить с fs9. я же ничего не дорисовываю
более того я также считаю что ревил с датчиком 3 в 1 также скорее всего показывает как фс все остальное удобство
но я бы сейчас если был выбор бу купить ревил потом к нему датчик 3 в 1 лучше бы сразу купил ти2 цена получилась такая же но был бы сенсорный экран и gps 10 герц , плюс компас можно подключить Единственный минус ти2 это матовый экран поэтому изображение ни такое контрастное
ну а если gps сенсор и компас не критичен то ревил с датчиком 3 в 1 лучший выбор в этой цене у ревила экран контрастней чем у ти2 все будет видно чуть четче и контрастней на хуке
ревил 7 у меня был более года
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 121
Репутация
5 698
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
купить ревил потом к нему датчик 3 в 1 лучше бы сразу купил ти2
Прошёл по этому пути))). Купил ревил7 ТС, докупил к нему 3в1, потом купил голову 12Ти2 и продал ревил7тс. В цене не проиграл
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Чета да раньше народ был попроще не путали инстаграм и форум. А мне вот интересен новый прибор если там у 9-ки правда разрешение выше то он будет поинтереснее fs, для рыбалки наверно...
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 123
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
я как думал так и буду думать если ставить в пвх один единственный прибор fs это мягко сказать неправильно(бессмысленно)
Вы можете думать, что хотите. Но не всегда свои думы нужно озвучивать. :)
У большинства в ПВХ стоит по одному прибору. И я более чем уверен, что они ложили на ваше мнение. С какой стати человек , имеющий возможность поставить в свою лодку HDS Pro , должен ставить Равил , даже если он и не будет подключать TV по HDMI, или создавать сеть NMEA?:)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 451
Репутация
6 123
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Лог писался на обоих приборах в формате
sl2? Возможно, в рифе у них и не будет разницы? Более лучшее сравнение вероятно будет на скринах?:)
 
С нами с
28.11.2020
Сообщения
835
Репутация
762
Возраст
53
Откуда
Новотроицк
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Лог писался на обоих приборах в формате
sl2? Возможно, в рифе у них и не будет разницы? Более лучшее сравнение вероятно будет на скринах?:)
Как не будет разницы? Разница очевидна. Просмотрел ролик на телевизоре в высоком качестве с замедлением 0.25. Пипец как всё грустно на ревиле. На воде я бы и не увидел то что нужно. Не, базара нет, ревила хватает для рыбалки, но сцуко, много он не показывает, а если показывает, то эта его зернистость прям сильно выбешивает, да и слеповат я уже.
Хотелось бы где нибудь найти подобное сравнение на глубинах 15+.
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
13
Репутация
4
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Народ, подскажите. Пришел hook reveal из Китая, включил режим симуляции, а он ничего не показывает. В боковом редкая рябь, в downsacn и сонаре, просто белый экран. Это косяк или я что-то неправильно включил?
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы можете думать, что хотите. Но не всегда свои думы нужно озвучивать.
кто вы такой чтобы указывать что другим высказывать, вроде уже было но повторюсь если мое мнение от вашего отлично это не значит что оно не имеет право на жизнь. ну задело оно вас это ваши трудности... это форум а не ваш инстограм...
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
1 738
Репутация
2 195
Возраст
44
Откуда
Волгоград
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Народ, подскажите. Пришел hook reveal из Китая, включил режим симуляции, а он ничего не показывает. В боковом редкая рябь, в downsacn и сонаре, просто белый экран. Это косяк или я что-то неправильно включил?
скрины бы глянуть или фотки хотя-бы того что он кажет
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы можете думать, что хотите. Но не всегда свои думы нужно озвучивать. :)
У большинства в ПВХ стоит по одному прибору. И я более чем уверен, что они ложили на ваше мнение. С какой стати человек , имеющий возможность поставить в свою лодку HDS Pro , должен ставить Равил , даже если он и не будет подключать TV по HDMI, или создавать сеть NMEA?:)
На Вас очень не похоже. Раньше Вы очень были против, когда я писал похожие посты и объяснял что к чему )))
 

Сейчас смотрят

  • Smike
  • +GSM+
Вверх