• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 15)

С нами с
12.03.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Странный китаец, по идее ему не все равно работает или нет, ему хотят отдать деньги, а он не хочет их брать…:wacko:
Чтобы ему продать мне, он должен создать карточку с таким комплектом на озоне, а значит любой сможет его купить, (не только я) и если комплект будет не рабочий его зачморят в оценках товара. Зачем ему портить свою репутацию?
Если будет такой комплект продаваться на озоне, всем будет хорошо. Так что давайте вместе убедим китайца)))
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тоесть получается Вы как покупатель хотите купить нерабочий комплект ?
прежде чем что то купить покупатель как правило все узнает за предстоящую покупку и никогда не купит то что не работает
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тоесть получается Вы как покупатель хотите купить нерабочий комплект ?
прежде чем что то купить покупатель как правило все узнает за предстоящую покупку и никогда не купит то что не работает
Всякое бывает)) Каких только не бывает придурков на свете. Я бы тоже не стал заводить карточку товара по сообщению какого-то левого чувака, который мне написал в личку. Не стал бы рисковать магазином, не проверив информацию.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да какие там риски, был ооо хунь линь, станет ооо линь хунь, это перед своими соотечественниками они дорожат репутацией
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Да какие там риски, был ооо хунь линь, станет ооо линь хунь, это перед своими соотечественниками они дорожат репутацией
Ну не буду спорить, как есть)) Он сказал проверю информацию, но я думаю у них нет такого крутого форума как у нас и не факт, что он сможет найти информацию, что комплект рабочий, поэтому нужна ваша помощь.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Ну не буду спорить, как есть)) Он сказал проверю информацию, но я думаю у них нет такого крутого форума как у нас и не факт, что он сможет найти информацию, что комплект рабочий, поэтому нужна ваша помощь.
Так скиньте ему ссыль на форум :D ,пусть изучает:yes:...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Так давайте я Вам сфотографирую меню сонар где есть возможность выбора датчика актив 3:1. Устроит это фото китайца дорожащего репутацией? :D
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Так давайте я Вам сфотографирую меню сонар где есть возможность выбора датчика актив 3:1. Устроит это фото китайца дорожащего репутацией? :D
Да, я тоже подумал об этом. Ищу вот скрин экрана выбора датчика в настройках
 
С нами с
12.03.2024
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Чувашия
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Не хочет этот жлоб продавать такой комплект ((( говорит озон уже задолжал им 20млн. И вообще многие китайские продавцы уходят с озона из-за задержек оплаты
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

vll

С нами с
12.11.2015
Сообщения
373
Репутация
365
Откуда
Логойск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Первый раз в этом году был на рыбалке. И нарисовалась такая проблема: стало пригать показание глубины, т.е. при глубине 3 м. эхолот показывает от 3 до 3,5 иногда и 4 м. При этом глубину на шкале в окошке даунскана и обычного сонара показывает правильно. Такое происходит и на волне и в штиль на равномерном ходе и небольшой скорости.
Низкая частота сонара пробивает глубже. Пишу логи отключая сонар, иначе в RM приходится корректировать всю длину лога.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Низкая частота сонара пробивает глубже. Пишу логи отключая сонар, иначе в RM приходится корректировать всю длину лога.
Это что-то новенькое. Это проблема только hook3?
 
  • Cпасибо
Реакции: vll
С нами с
29.11.2014
Сообщения
97
Репутация
107
Возраст
45
Откуда
Гомель
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Низкая частота сонара пробивает глубже. Пишу логи отключая сонар, иначе в RM приходится корректировать всю длину лога.
вы это имеете ввиду? у меня было два разных hook 3 у обоих было такое дело особенно на илистом дне.
на elit fs такого нет
capture_20240405200343211.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: vll

Сейчас смотрят

Вверх