• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Pro (Просматривают: 2)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
С чего решили, что я смотрю рекламные ролики?
А вот ссылаться на этих якобы профи, как на единственный источник информации, крайне поспешно.))
"Не сотвори себе кумира."
У этих людей тысячи часов рыбалок в год, абсолютно безлимитный бюджет на электронику. Десятки различных водоёмов.
У всех остальных просто ничего этого нет в принципе.
Если это для Вас не имеет никакого значения, ну значит Вам неинтересно ничего об эхолотах.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 662
Репутация
6 491
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS Pro
У этих людей тысячи часов рыбалок в год, абсолютно безлимитный бюджет на электронику. Десятки различных водоёмов.
У всех остальных просто ничего этого нет в принципе.
Если это для Вас не имеет никакого значения, ну значит Вам неинтересно ничего об эхолотах.
Тысячи рыбалок , а не помнить, как называется прибор и сказать : "помню, что какие-то настройки на максималке" :) :) :)
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Тысячи рыбалок , а не помнить, как называется прибор и сказать : "помню, что какие-то настройки на максималке" :) :) :)
Запросто:)
Я даунскан с сонаром путаю постоянно.
 
С нами с
22.04.2024
Сообщения
107
Репутация
275
Откуда
Саратов
Lowrance HDS Pro
У этих людей тысячи часов рыбалок в год, абсолютно безлимитный бюджет на электронику. Десятки различных водоёмов.
У всех остальных просто ничего этого нет в принципе.
Если это для Вас не имеет никакого значения, ну значит Вам неинтересно ничего об эхолотах.
Это значит, что мне не интересно обсуждать этих людей, и их возможности, и уж точно это для меня не имеет это никакаго значения.))
А вот по поводу что мне интересно, то это мое дело, и с этим я разберусь как-нибудь сам.
 
С нами с
11.08.2022
Сообщения
82
Репутация
57
Возраст
58
Откуда
Волгоградская, Старополтавский район, Красный Яр
Lowrance HDS Pro
И такие эксперименты уже были проделаны :) Схемотехнически и программно внешний эхолотный блок и сам эхолот идентичны в плане реализации гидроакустики (это если не рассматривать некоторые частности). Различие лишь в том, что для реализации FR DI/SI требуются дополнительные ресурсы процессора, т.к. это нейро сеть и нужны значительные вычислительные ресурсы. А основной процессор в эхолоте и так имеет большую загрузку (помним, что это MFD). Поэтому FR и реализована в самом эхолотном блоке, что производитель особо и отмечает - датчики + внешний блок. А так больших отличий в работе эхолота с/без внешнего блока визуально вы не обнаружите, разве что интуитивно/субъективно.
Как вы думаете у S3100 c датчиком HW (Артикул:000-16061-001) в режиме DownScan ширина сканирования будет больше (шире) чем у штатного HD 3-1 (Артикул:000-16062-001) и/или Active Imaging HD 3-1 Fish Reveal M/H (Артикул:000-16060-001)?
 

Вложения

  • 475.5 КБ · Просмотры: 11
    Инструкция на датчики ActiveImaging HD 3-в-1.pdf
Последнее редактирование:
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Это значит, что мне не интересно обсуждать этих людей, и их возможности, и уж точно это для меня не имеет это никакаго значения.))
А вот по поводу что мне интересно, то это мое дело, и с этим я разберусь как-нибудь сам.
Зачем тогда на форуме обшаться, если мнения других людей вам априори не интересны?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 720
Репутация
14 141
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
У этих людей тысячи часов рыбалок в год, абсолютно безлимитный бюджет на электронику. Десятки различных водоёмов.
У всех остальных просто ничего этого нет в принципе.
Если это для Вас не имеет никакого значения, ну значит Вам неинтересно ничего об эхолотах.
Давайте так,дайте ссылку хоть на одно видео от них,кто реально рассказывает и показывает о приборе,а не несет чушь,и показывает ужас на моей памяти только одно помню.
 
С нами с
22.04.2024
Сообщения
107
Репутация
275
Откуда
Саратов
Lowrance HDS Pro
Зачем тогда на форуме обшаться, если мнения других людей вам априори не интересны?
Общаться не означает обсуждать кого-то и что ему нравится. Как правило, на личности переходят когда не хватает аргументов в споре.))
Не обращайте внимание на мои сообщения.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 811
Репутация
18 276
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Pro
Алексфишка, забыл что ли как один известный чемпион , проводящий тысячи часов на воде сравнивал карбон с хомяком, мне хватило чтобы недоверять никому , особенно известным в рыболовном спорте людям :)
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Давайте так,дайте ссылку хоть на одно видео от них,кто реально рассказывает и показывает о приборе,а не несет чушь,и показывает ужас на моей памяти только одно помню.
Таких видео не существует:)
Смотреть надо как используют приборы, по крупицам собирать информацию, анализировать, никто на блюдечке свои секреты не преподносит.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 720
Репутация
14 141
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Таких видео не существует:)
Смотреть надо как используют приборы, по крупицам собирать информацию, анализировать, никто на блюдечке свои секреты не преподносит.
То есть вы бывали у них в лодках)
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
Алексфишка, забыл что ли как один известный чемпион , проводящий тысячи часов на воде сравнивал карбон с хомяком, мне хватило чтобы недоверять никому , особенно известным в рыболовном спорте людям :)
Ну, это ваш осознанный выбор:)
Не ошибается лишь то, кто ничего не делает:)
Это же не означает, что данный персонаж может и что-то дельное сказать? А Вы, повесив на него ярлык, лишаете себя возможности её получить.
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 095
Репутация
5 498
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS Pro
То есть вы бывали у них в лодках)
Нет конечно, смотрю всё подряд, иногда и не по одному разу, иногда замечаю детали, про которые в видео не говорится ни слова, но оператор это заснял. Это достаточно трудоёмкий процесс, но зато становится понятно, почему одни ловят много рыбки, а другие с тем же оборудованием, привозят Ноли.
 

Сейчас смотрят

  • buhhu
Вверх