• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 9)

С нами с
23.08.2012
Сообщения
778
Репутация
384
Откуда
Дельта реки Волга
Lowrance HDS LIVE
ужас, видимо придется в любом случае брать литокалу какую-нибудь)
Тоже смотрю, думаю ,цены приличные, зашел сегодня в аккумяторный магазин ,а не купить аккум для Матиза 40а/ч он не большой ценой 5 рублей и у почти у всех автомобилистов есть ЗУ. Пока думаю.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 123
Репутация
2 460
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
У LiFePo4 слишком много преимуществ, чтоб отказываться от них. Найти хорошего сборщика и заказать.
 
С нами с
11.01.2024
Сообщения
26
Репутация
8
Возраст
38
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance HDS LIVE
Заканчивайте ерундой страдать. Вы уже в душе определились, что брать будете у проверенного здесь. Проверенных я могу вам в личку 5-х накидать. Выберете из них кого нибудь и будет вам счастье
Пришлите в личку пожалуйста
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Добрый день, подскажите такой вопрос.
Вышел на воду подключил датчик 3в1 лайв7
Включил прибор, всё работает. Но почему-то раньше трещал (щёлкал) только датчик.
А теперь ещё и в самом приборе идут щелчки. Что то меня это насторожило. Раньше такого не было замечено.
Перезагрузка и переподключение не помогло,. Подскажите что делать..!? Спасибо
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Дмитрий , это нормально, у меня тоже щелкал экран переодически , Гамми вроде где то писал почему так происходит, тоесть это не неисправность
 
С нами с
16.07.2014
Сообщения
367
Репутация
581
Возраст
34
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Дмитрий , это нормально, у меня тоже щелкал экран переодически , Гамми вроде где то писал почему так происходит, тоесть это не неисправность
Я в этом году уже был на воде, было всё норм. А сейчас как то прям по ушам начало резать, в сонаре поставил частоту 83 и стало значительно тише, а потом как будто бы вообще пропало. А может я раньше не сильно обращал на это внимание, а сейчас просто после зимней спячки слух обострился. ))
В любом случае спасибо за ответ
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я в этом году уже был на воде, было всё норм. А сейчас как то прям по ушам начало резать, в сонаре поставил частоту 83 и стало значительно тише, а потом как будто бы вообще пропало. А может я раньше не сильно обращал на это внимание, а сейчас просто после зимней спячки слух обострился. ))
В любом случае спасибо за ответ
Поздравляю. К ухогорлоносу в этом году можете не ходить!;)
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Проблемы до вопроса о проблеме не было. Я поблагодарил Gur44 за совет лайком и текстом. И привел старую шутку о педантичности, не более и не менее.
По мне так 143000₽ не та цена чтобы экономить, цена б/у эхолота на данный момент должна быть где-то 130000₽, тогда она будет конкурентная с новым, ведь надо ещё поменять прошивку до новой версии, поэтому я выбрал новый, у меня в городе было два эхолота и как раз в цену 143000₽, они видимо сговариваются перед продажей
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 450
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
По мне так 143000₽ не та цена чтобы экономить, цена б/у эхолота на данный момент должна быть где-то 130000₽, тогда она будет конкурентная с новым, ведь надо ещё поменять прошивку до новой версии, поэтому я выбрал новый, у меня в городе было два эхолота и как раз в цену 143000₽, они видимо сговариваются перед продажей
Нужно было позвонить одному из продавцов и сказать , что второй обещал за 135 ... :D
 
С нами с
30.11.2021
Сообщения
256
Репутация
136
Возраст
55
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
С нами с
03.01.2019
Сообщения
519
Репутация
410
Возраст
54
Откуда
Волгоград
Lowrance HDS LIVE
Вопрос, вчера был на рыбалке, в районе где нет жпс, не долеко военные, наверно по этому. Иии аккумулятор лифер на 30ач, лорик 9 лайф выжрал за 7 часов... экран гасил, но сам эхо не выключал на точках. Аккумулятора в прошлом сезоне хватало на дневную рыбалку и еще оставалось. Хранил зимой дома заряженным в стораж, перед рыбалкой зарядил. Акку сезон.
Это поиск спутников так на потребление влияет или акк стал говно?
Акк покупал в Batterycraft
 
С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 368
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS LIVE
Вопрос, вчера был на рыбалке, в районе где нет жпс, не долеко военные, наверно по этому. Иии аккумулятор лифер на 30ач, лорик 9 лайф выжрал за 7 часов... экран гасил, но сам эхо не выключал на точках. Аккумулятора в прошлом сезоне хватало на дневную рыбалку и еще оставалось. Хранил зимой дома заряженным в стораж, перед рыбалкой зарядил. Акку сезон.
Это поиск спутников так на потребление влияет или акк стал говно?
Акк покупал в Batterycraft
Замерьте ёмкость, любая фирма не брезгует использованием бу элементов, возможно одна банка посыпалась. 30 за 9 часов это не нормально.
 
С нами с
03.01.2019
Сообщения
519
Репутация
410
Возраст
54
Откуда
Волгоград
Lowrance HDS LIVE
Поиск спутников сильно на расход влияет , имхую в этом причина
Замерьте ёмкость, любая фирма не брезгует использованием бу элементов, возможно одна банка посыпалась. 30 за 9 часов это не нормально.
Попробую покапаться в теме про акки, может получиться замерить емкость в домашних условиях, но по любому на следующей неделе порыбачу в другом месте, где есть жпс. Отпишусь по результату... Надеюсь, все же, что поиск спутников виноват.
 

Сейчас смотрят

Вверх