• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 3)

С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
Пикселями напомнили: "-Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. -Вообще-то, у этого, стула, нет спинки, так что технически это табуретка. -Похоже, у нас новый председатель!". Спасибо, обращу внимание
А в чем проблема? Почитайте последние 10 страниц. Скорое начало сезона, многие покупают- интересуются. Или вам нужно было себя показать?
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
А в чем проблема? Почитайте последние 10 страниц. Скорое начало сезона, многие покупают- интересуются. Или вам нужно было себя показать?
Проблемы до вопроса о проблеме не было. Я поблагодарил Gur44 за совет лайком и текстом. И привел старую шутку о педантичности, не более и не менее.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Но грамотный Кулибин следов вскрытия не оставит.
Если прибор куплен у Александра, и на него ещё полгода гарантии, зачем мог понадобиться Кулибин? Я бы из этого исходил.
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Если прибор куплен у Александра, и на него ещё полгода гарантии, зачем нужен Кулибин? Я бы из этого исходил.
Единственный затык был в том, что сейчас Александр предоставляет гарантию на год. Прибор куплен год назад и осталось еще полгода гарантии. Сроки не совпадают. С владельцем договорились подтвердить гарантию у Александра, а дальше по состоянию прибора. Ну и гарантия Александра не означает, что в период владения в прибор никто не запускал свои рученки по каким-либо причинам.
 
  • Cпасибо
Реакции: vv

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 122
Репутация
2 459
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Спутники проверьте как ловит,
С ловлей спутников нонеча куча "нюансов". У меня только сейчас дошли руки проверить, как ловит спутники купленный недавно у Виноградова новый Гармин 1223. Я вышел с ним на улицу, сидел минут 20. Прибор не нашёл ни одного спутника GPS, нашёл спутники Глонасс, которые почему-то через некоторое время "потерял" и перестал находить. Но я пока с выводами относительно неисправности прибора не тороплюсь. Буду проверять "в чистом поле".
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Lowrance HDS LIVE
А есть прибор "кто запускал в него рученки" у кого то? Чёт мне кажется народ любит искать черную кошку в тёмной комнате..... каждый раз одни и теже вопросы. Проверить прибор просто, включить, тач-спутники и так по меню понажимать, больше особо на весу не проверить....
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
Единственный затык был в том, что сейчас Александр предоставляет гарантию на год. Прибор куплен год назад и осталось еще полгода гарантии. Сроки не совпадают. С владельцем договорились подтвердить гарантию у Александра, а дальше по состоянию прибора. Ну и гарантия Александра не означает, что в период владения в прибор никто не запускал свои рученки по каким-либо причинам.
Значит , проблемы нет, есть только "затык". :)
Есть в Тушине по 143 UK и 153 RU . висит объява на авит. Есть ещё вообще за 139 в Выхине.
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Значит , проблемы нет, есть только "затык". :)
Есть в Тушине по 143 UK и 153 RU . висит объява на авит. Есть ещё вообще за 139 в Выхине.
Вот и разобрались :) Авито проштудирован, эти тоже видел. Анекдот про "нюансы" придержу :)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
Вот и разобрались :) Авито проштудирован, эти тоже видел. Анекдот про "нюансы" придержу :)
Вопрос в том, что сейчас основная масса владельцев приборов , а многие притащили из-за бугра, пользуется и не расчитывает ни на
какую гарантию. Накроется датчик ( на него и у ОД не было гарантии) - тридцатка и весь вопрос . Что-то с прибором - Граф, здравствуйте. :)
 
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Согласен. Просто профилактика всегда лучше устранения последствий. Если можно чуть точнее разобраться в состоянии прибора (экспертом не являюсь), то почему бы этого не сделать. А если к прибору прилагается гарантия, пусть и на честном слове продавца с репутацией, то и ее не вижу причин не прихватить. Разумеется, каждому свое ) Всем спасибо за ответы и участие, хорошего вечера! :victory:
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 903
Репутация
2 214
Откуда
Кострома
Lowrance HDS LIVE
С ловлей спутников нонеча куча "нюансов". У меня только сейчас дошли руки проверить, как ловит спутники купленный недавно у Виноградова новый Гармин 1223. Я вышел с ним на улицу, сидел минут 20. Прибор не нашёл ни одного спутника GPS, нашёл спутники Глонасс, которые почему-то через некоторое время "потерял" и перестал находить. Но я пока с выводами относительно неисправности прибора не тороплюсь. Буду проверять "в чистом поле".
923, купленный там же, нашел спутники за минуту в 3 метрах от окна в квартире.
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
405
Репутация
819
Возраст
27
Откуда
Коломна
Lowrance HDS LIVE
Всем ДВС! У кого-нибудь есть опыт замены экрана на live 12 (небольшая царапина)?
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
405
Репутация
819
Возраст
27
Откуда
Коломна
Lowrance HDS LIVE
Царапина где на экране!? Работе мешает?
Работе не мешает, а в глаза бросается.
Царапина примерно посередине экрана.
Если ценник адекватный, то почему не заменить. Может полировка поможет.
 

Вложения

  • 20240327_112057.jpg
    25.7 КБ · Просмотры: 150
    20240327_112057.jpg

Сейчас смотрят

Вверх