• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 6)

С нами с
19.10.2021
Сообщения
4 022
Репутация
5 367
Возраст
40
Откуда
Казахстан, Курчатов
Lowrance HDS LIVE
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
Раньше лорики даже с краской шли на месте крепления, последний год почему то перестали красить.
В гармине есть одометр, который и захочешь обнулить - ни фига не выйдет , плюс все ошибки по работе прибора - тоже не сбрасываются.
А лорик постоянно новый :D :D :D
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Есть фото для примера?
Заканчивайте ерундой страдать. Вы уже в душе определились, что брать будете у проверенного здесь. Проверенных я могу вам в личку 5-х накидать. Выберете из них кого нибудь и будет вам счастье.
 
С нами с
16.06.2015
Сообщения
59
Репутация
82
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Заканчивайте ерундой страдать. Вы уже в душе определились, что брать будете у проверенного здесь. Проверенных я могу вам в личку 5-х накидать. Выберете из них кого нибудь и будет вам счастье.
Алекс, спасибо за комментарий. Меня интересует ответ на тот вопрос, котрый я задал.
На вопросы, которые я не задавал очевидно отвечать не стоит, равно как и додумывать за меня :)
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Алекс, спасибо за комментарий. Меня интересует ответ на тот вопрос, котрый я задал.
На вопросы, которые я не задавал очевидно отвечать не стоит, равно как и додумывать за меня :)
Ну тогда ждите.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
После появления "орла" со своим датчиком "триплшот HD" ,не проходит ощущение , что Live наипали с датчиком . По аналогии, лайв должен был выпускаться с датчиком AI 3-in-1 HD. А этот датчик, каким он комплектуется сейчас, как раз нормально работает с Tишками и FS, так как они не HD:)
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 449
Репутация
6 121
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS LIVE
С нами с
12.01.2023
Сообщения
34
Репутация
95
Возраст
41
Откуда
Москва, Войковская
Lowrance HDS LIVE
Коллеги, добрый вечер. Предлагают 9 live за 143 тысячи. В живую еще не видел, по предварительной информации год пробега, еще полгода гарантии, с коробкой и макулатурой. Выглядит привлекательно, в связи с чем вопрос с специалистам: на что обратить внимание при осмотре кроме очевидного (серийники и состояние экрана и датчика)?
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
192
Репутация
267
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Коллеги, добрый вечер. Предлагают 9 live за 143 тысячи. В живую еще не видел, по предварительной информации год пробега, еще полгода гарантии, с коробкой и макулатурой. Выглядит привлекательно, в связи с чем вопрос с специалистам: на что обратить внимание при осмотре кроме очевидного (серийники и состояние экрана и датчика)?
Купить новый за 150-155
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Lowrance HDS LIVE
Коллеги, добрый вечер. Предлагают 9 live за 143 тысячи. В живую еще не видел, по предварительной информации год пробега, еще полгода гарантии, с коробкой и макулатурой. Выглядит привлекательно, в связи с чем вопрос с специалистам: на что обратить внимание при осмотре кроме очевидного (серийники и состояние экрана и датчика)?
А гарантия от " оыициального" диллера ?
 

Сейчас смотрят

Вверх