• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 10)

С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance HDS LIVE
Ершал, был бы ты нормальный рыбак, не поливал бы хук на пустом месте. Напомнить тебе где ты говоришь что хук2 дальше 20м ничего не показывает? :thumbdown::thumbdown:

В общем, ершал, заканчивай употреблять, и смотри на вещи объективно :D Зачем тебе вообще эхолот если ты на веточки не смотришь? Лови рыбу, а глубину по узелкам меряй :D
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 034
Репутация
7 791
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HDS LIVE
Ершал, был бы ты нормальный рыбак, не поливал бы хук на пустом месте. Напомнить тебе где ты говоришь что хук2 дальше 20м ничего не показывает? :thumbdown::thumbdown:

В общем, ершал, заканчивай употреблять, и смотри на вещи объективно :D Зачем тебе вообще эхолот если ты на веточки не смотришь? Лови рыбу, а глубину по узелкам меряй :D
Это клиника. Похоже это тебе надо завязывать. Это не твоя ветка, как ты выразился. Что ты тут делаешь??? Нравиться solics - купи и сиди расхваливай в той ветке.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
...на сим горячих гусар, защищающих хдс, дискуссию по поводу картинок предлагаю прекратить.

Эта тема создана для обсуждения прибора Lowrance HDS LIVE, и только его. Хотите сравнивать этот прибор с другими - создайте соответствующую тему, и в ней сравнивайте. Здесь провокации не нужны.

Мы, владельцы лориков, не влазием в темы о других приборах с заявлениями, что лорики самые лучшие. Мы лишь отвечаем на необоснованные, и часто некомпетентные заявления некоторых пользователей.
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!"
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Они с одного участка, по левой стороне хорошо видно, и видно что видос не обрезан, а оператор объектив переводит с соликса сразу на хдс.

Посмотреть вложение 5860889 Посмотреть вложение 5860888

Справедливости ради нужно сказать , что вы очень не обьективны и неграмотны в своих выводах!
200% что структурники стоят по разные стороны от основного мотора, и скорее всего сонар хама слева походу движения , а сонар Лора справа . следовательно он ближе к бровочке и тени от нее просто нет с этого угла! А не "мыло как вы выразились!
Что на этих секундах можно сравнить так это работу на левых лучах, те как они отрисовали стаю мелкой рыбки.
И видно что 800я нового Тоталскана справилась также как и мега...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2018-10-13 в 16.18.51.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 286
    Снимок экрана 2018-10-13 в 16.18.51.jpg
  • Снимок экрана 2018-10-13 в 16.13.32.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 287
    Снимок экрана 2018-10-13 в 16.13.32.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance HDS LIVE
ttt18, так и я владелец лорика ))) и предлагал закончить тему мультиков, но есть два горячих парня как ершал и бродяга, которые не смогли остановиться ))


Вовашка, справедливости ради нужно сказать, что вы невнимательно читаете мои сообщения. Еще на прошлой странице я написал

пс. На скрине вышес хдс вся правая сторона тоже выглядит замыленной, возможно что косяк при установке датчика?

на этом предлагаю окончательно и бесповоротно закончить "сравнение" картинок :D
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
на этом предлагаю окончательно и бесповоротно закончить "сравнение" картинок :D
Его и не надо было начинать :) тем более на основании чужого ролика. А то «возможно» датчик не так установлен, возможно ещё что то.. Предположение-мать всех ошибок
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance HDS LIVE
Прибора еще никто в глаза не видел, а все уже переругались.. Пожалуй, я начинаю верить, что лороводы самые баламуты из всех тутошних сектантов. ))
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Кто во что верит;)
Я например начинаю верить в то, что даже Тотал скан с фичей АктивИмейдж способен конкурировать с частотой больше мегагерца и обьективно, если учитывать все пользовательские пункты, получается что инженеры Навико изначально были правы! На том железе что есть, целесообразнее допиливать частоты 455-800, это намного эфективнее.

Становится очень интересно, и хочется увидеть разницу между АктивИмейдж и АктивИмейдж3Д !!!!
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
ttt18, так и я владелец лорика ))) ...

Ну если сам владелец лорика, то в любом ролике должен видеть только лорики! :D:D
Донный ролик был приведен здесь не для сравнения приборов (на самом деле что там автор лапочет не понятно), а из-за отсутствия других видео, хоть какая-то информация.

Кстати, американцы тоже прикалываются по этому ролику, на верное потому, что сняли его в европе.:)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS LIVE
Я не знаю на счет амеров и их минталетеюта, сейчас , когда нет возможности самому все попробовать в деле, но понимая реальные возможности всего того что уже есть в обиходе, я без всякого сарказма черпаю полезное из любых публикаций и видосов.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Lowrance HDS LIVE
Исходя из описания подключений (вторая ссылка) хайли лайкли,
что так называемый 9-pin XSonic Transducer, подключаемый к чёрному 9 пин. разъему это активный электронный блок совмещенный с элементами датчика 3Д. Ну да, подобно Гарминовскому.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 720
Репутация
4 431
Откуда
Kaliningrad
Lowrance HDS LIVE
9-pin XSonic Transducer, подключаемый к чёрному 9 пин. разъему это активный электронный блок совмещенный с элементами датчика 3Д. Ну да, подобно Гарминовскому.
Нет, Саша, думаю, что это не так. У Гармина Panoptics - это блок антенны с Ethernet интерфейсом и своим питанием. А 9-pin XSonic - это стандартный разъем для подключения всех датчиков StructureScan/TotalScan и пр. А синий разъем (CH1) для CHIRP/LiveSight и, вероятно, для нового датчика Active Imaging 3D XDCR, который будет иметь аналогичную структуру, как и LiveSight (схемотехника подключения аналогичная).

Вот тут мы уже это подробно рассматривали с картинками. Приведу еще спецификацию из последнего каталога на 2019 год по всем трансдьюсерам. LiveSight там имеется, а вот Active Imaging 3D XDCR отсутствует (а старый SS3D антенна+блок имеется). И блок PS1-1 для подключения "LiveSight" к карбону есть. Вот это и добавляет и вопросов и "напускает тумана". Ждем'c. Может еще что-то опубликуют.
 

Вложения

  • Transducers.jpg
    112.5 КБ · Просмотры: 82
    Transducers.jpg
  • NewLiveSpecification.jpg
    33.7 КБ · Просмотры: 70
    NewLiveSpecification.jpg

Сейчас смотрят

Вверх