• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 7)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 022
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Арч, а вы что имели в виду именно режим 3д,или работу блока 3д в режиме СИ?
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вы не внимательно следите за форумом, фактов лично от меня за 2016й было более чем!
Тоже пристально слежу за всем и со всех сторон, особо присматриваясь к последним Хаммам, пока только громкая реклама, 462 частота в тестах практически те же результаты только шире (было и в соседних ветках и в сети)
В общем проехали, у нас разные "религии" и мы друг друга не поймем.
Удачи!
Я очень внимательно смотрю. Не видел. Покажите, пожалуйста... А вообще я писал про Американские форумы и слив...это про внимательность.:pardon:
По поводу Хамов я ни слова не сказал. Да и это отдельная тема... вообще конечно извиняюсь что не в той теме написал.
На счёт религии. У меня одна религия: я за лучшее, просто пока не нашёл даже альтернативы Хаму, не то что бы лучше. Это даже религией то не назовёшь. А вот у вас как раз религия, извините, что покусился на святое :pardon:

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Арч, а вы что имели в виду именно режим 3д,или работу блока 3д в режиме СИ?
Конечно 3D режим. Речь то про 3D блок. А смысл брать, блок только что бы смотреть шире, и на частоте 455?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Арч, не в обиду, но.., почитал американские форумы, у кого то поспрошал, это все седьмая вода на киселе.., есть личный опыт использования или нет!, вот в чем вопрос, остальное все вода.
Мое мнение, в соотношении цена качество, карбону+3д нет равных
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Арч, не в обиду, но.., почитал американские форумы, у кого то поспрошал, это все седьмая вода на киселе.., есть личный опыт использования или нет!, вот в чем вопрос, остальное все вода.
Мое мнение, в соотношении цена качество, карбону+3д нет равных
Я ж говорю секта :eek:
Всё, ухожу, извините...
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я ж говорю секта :eek:
Всё, ухожу, извините...
Не , ну я ж по нормальному вёл дискуссию . А Вы получается вбросили на вентилятор, обозвали сектантами и заявили что ухожу. Странно как минимум для человека практики
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Не , ну я ж по нормальному вёл дискуссию . А Вы получается вбросили на вентилятор, обозвали сектантами и заявили что ухожу. Странно как минимум для человека практики
Ничего странного. Какой вброс на вентилятор Я сказал, что в 3D смысла нет. Сказл что доказательств нет. В ответ мне начали говорить что Лорик лучше Хама и в качестве доказательств выложили фото проводов и 2х крышек лориковских. С чем я, к стати, согласен :thumbupq: Жёсткие пластиковые крышки у Лориков круче резиновых ковриков Хеликсов и Ониксов с Соликсами... они меня уже достали (резиновые крышки) Тут не поспоришь :thumbtwoup:
А по поводу секты... Ну дык а как расценивать ваш последний пост, где на лицо две фразы противоречащие друг другу(покрасил эти фразы):
Арч, не в обиду, но.., почитал американские форумы, у кого то поспрошал, это все седьмая вода на киселе.., есть личный опыт использования или нет!, вот в чем вопрос, остальное все вода.
Мое мнение, в соотношении цена качество, карбону+3д нет равных
ВОт и вывод: секта!:yes:
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Мое личное предположение - некоторые, начав эксплуатацию 3D, разочаровываются в том, что он, как бы правильно выразиться..., не показывает что ли на те деньги, что они за него отдали, не рисует так, что и думать ни о чем не надо, вот и наступает разочарование.
Потому что я не могу поверить, что он делает изучение дна акватории хуже, чем без него. Оставляя при этом возможность видеть дно и другими способами.

Я вот свободен от религий, взял Карбон-9 + 3D, точнее даже два Карбона :) , но потом решил в пару ему поставить Хамиберд, чтобы посравнивать вживую, а не просиживать ночи напролет, изучая чужие впечатления, но теперь подумываю об Аксиоме...

P.S. А до этого еще и Тишку успел взять :) , теперь вот лежат три картплотера в углу, из них два вроде как лишние. Так что, кстати, если вдруг кому нужен "белый" Карбон-9 или Тишка-9 по хорошей цене - велком в личку. Или меняю на Аксиом. :)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я сказал, что в 3D смысла нет. Сказл что доказательств нет.
Вот теперь ясно, Бродского не читал но осуждаю :rjach:
Это не конструктивно

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:50 ----------

Летучий Баварец, первые прошивки действительно сыроваты, в февральской много что поменяли, надо опять же пробовать., насчёт не думать это зря, думать надо всегда :)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 022
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
15.05.2016
Сообщения
330
Репутация
673
Возраст
34
Откуда
Тверь
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Ничего странного. Какой вброс на вентилятор Я сказал, что в 3D смысла нет. Сказл что доказательств нет. В ответ мне начали говорить что Лорик лучше Хама и в качестве доказательств выложили фото проводов и 2х крышек лориковских. С чем я, к стати, согласен :thumbupq: Жёсткие пластиковые крышки у Лориков круче резиновых ковриков Хеликсов и Ониксов с Соликсами... они меня уже достали (резиновые крышки) Тут не поспоришь :thumbtwoup:
А по поводу секты... Ну дык а как расценивать ваш последний пост, где на лицо две фразы противоречащие друг другу(покрасил эти фразы):

ВОт и вывод: секта!:yes:

Пластиковая крышка царапает углы прибора при вибрациях... там даже написано на обратной стороне не устанавливать при движении. Приходится вешать мягкую салфетку на прибор и потом закрывать крышкой...

оффтоп сорян))
 
С нами с
30.11.2012
Сообщения
4 882
Репутация
5 811
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону, Октябрьский
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Я сказал, что в 3D смысла нет. Сказал что доказательств нет.
Вот теперь ясно, Бродского не читал но осуждаю :rjach:
Это не конструктивно
В чём не конструктив?
В том что бездоказательно что то утверждаете
"Эта песня старая, начинай с начала..."
Всё как бы наоборот. Я написал, что не увидел доказательств. И как раз с вашей стороны всё бездоказательно. Но вы перевернули всё с ног на голову... в общем вижу что всё опять заходит в тупик и сводится кто тому "что круче". А речь шла о том что нет смысла в 3D. Нет доказательств и бог с ним, что ж теперь.:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

Пластиковая крышка царапает углы прибора при вибрациях... там даже написано на обратной стороне не устанавливать при движении. Приходится вешать мягкую салфетку на прибор и потом закрывать крышкой...

оффтоп сорян))
Ну вот... а мне так нравилась пластиковая крышечка... У меня был 998 Хам с пластиковой крышечкой: ничё не царапалось. И очень она хоошо экран защищает от удара или просто "продава", особенно актуально, если бошку снимать. Интересно на 16том карбоне тоже такая будет?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
...А речь шла о том что нет смысла в 3D. Нет доказательств и бог с ним, что ж теперь.:pardon.?
Держите доказательства :)
1. ТОЛЬКО с этим блоком 3D Вы можете сделать карту глубины без дополнительных проходов. То бишь - за раз. При этом будут отображены все неровности, чего без блока добиться невозможно.
2. Ширина охвата, вернее возможность увидеть в сторону больше, чем у тоталскана. Уже были картинки в теме про картинки :) При этом следует учесть, что 800 частота - она, считай, только для даунскана, чтобы четче видет детали под лодкой. Для структуры вдали от лодки от нее толку мало.
3. Ну и работает блок со всей линейкой тачевых HDS. :victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх