• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 6)

С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
140
Возраст
42
Откуда
Омск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А имеется ли у местных продавцов комплекты для сети nmea 2000?
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Речь идет о том , что здесь много надежных продавцов, торгующих давно и дешевле
Я не сомневаюсь в этом, видимо плохо искал. В разделе товары сопутствующие рыбалке на тот момент тишек было штук эдак две наверно. Выбор не велик.
Пробежал сейчас три странички объявлений, две девятки семерок нет. Но продавцов много. Может не там ищу конечно...
(Расстроили вы меня конечно, сейчас пойду и застрелюсь). Ладно, это шутка. Удачи всем на водоемах нашей необъятной страны. Пора и поработать пойти.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Речь идет о том , что здесь много надежных продавцов, торгующих давно и дешевле
Я не сомневаюсь в этом, видимо плохо искал...

Правилами запрещено выставлять на продажу более трех предметов одновременно. Нужно обращаться в личку к продавцам, не могут они сразу весь список выложить.
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Правилами запрещено выставлять на продажу более трех предметов одновременно. Нужно обращаться в личку к продавцам, не могут они сразу весь список выложить.
Правила — это хорошо, но вы видели сколько там продавцов. И я должен их всех спросить? О надежности я видимо тоже их должен спросить. Я простой пользователь этого форума и многие закулисные дела мне не ведомы. А мне нужен товар, я открываю нужный раздел и ищу. Оказывается, не там и не так. Спасибо научили, но купил уже и не жалею.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Правила — это хорошо, но вы видели сколько там продавцов. И я должен их всех спросить? О надежности я видимо тоже их должен спросить. Я простой пользователь этого форума и многие закулисные дела мне не ведомы. А мне нужен товар, я открываю нужный раздел и ищу. Оказывается, не там и не так. Спасибо научили, но купил уже и не жалею.

Это хорошо что вы довольны покупкой, и довольны продавцом. И знаете, что можете всегда обратится к своему продавцу. Сам поступаю также, если вижу нужную мне вещь где-то дешевле, обращаюсь к своему знакомому продавцу и прошу сделать скидку, и он идет навстречу. :thumbupq:
И не стесняйтесь обращаться к каждому.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Это говорит человек, который хук2 7ки продает по 45 т.р. :rjach:
Во первых по 44, во вторых речь выше про тишку 7 если не ошибаюсь, в третьих не стремно просить покупателей пропиарить себя?
В этой теме отписываюсь по просьбе.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Во первых по 44, во вторых речь выше про тишку 7 если не ошибаюсь, в третьих не стремно просить покупателей пропиарить себя?
Просьбы пропиарить не было. :) Просто попросил человека отписаться в этой теме (перепутал, надо было в 7ти), для того чтобы отзыв остался, что кидалова с моей стороны нет и все прошло нормально, потому что отзывы в теме по продаже пропадают после удаления темы.
Что-то продаваны разнервничались...:thumbupq:
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я спокоен как мамонт :)
Есть негласное правило не лезть в профильные темы с продажами и пиарами, по ряду причин.., думаю его стоит придерживаться
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
42
Репутация
43
Откуда
г.Коломна, Московской области
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
«На ебей в 2017 году за 40 брал»

Сейчас таких цен там нет, 51-52 т.р, без русского, а если руссифицировать сдесь, то конечная цена получится 54-55...тоже на тоже и выходит
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я спокоен как мамонт :)
Есть негласное правило не лезть в профильные темы с продажами и пиарами, по ряду причин.., думаю его стоит придерживаться
Да у вас тут секта какая-то! Правила негласные... а тут я со своим уставом в чужой монастырь! Проше, пане! Прости холопа!:)
 
С нами с
06.05.2008
Сообщения
1 249
Репутация
1 429
Откуда
Московская обл., г. Люберцы
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А я ищу для друга 9Ти в Москве, чтоб без пересылов всяких. Даже объяву дал в ветке "Куплю", пока ни одного предложения...
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Во первых по 44, во вторых речь выше про тишку 7 если не ошибаюсь, в третьих не стремно просить покупателей пропиарить себя?
Взял на этом форуме у arturkmv все работает отлично, доставка быстрая. В этой теме отписываюсь по просьбе. С этим парнем приятно работать. Спасибо.
Ненужно выдергивать отдельные фразы из текста. Где здесь пиар, доехало все и работает, а у вас что не доезжает и не работает? А попросили отписаться так у вас это принято. Я не много здесь покупал и не все ваши правила знаю, но, по-моему, это нормально. Другой покупатель будет знать, что не кинут.
А если не в ту тему отписался так по ошибке видимо, закидайте камнями и забудьте. Создайте тему добропорядочных продавцов и вопросов не будет.
 
С нами с
08.02.2010
Сообщения
152
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Друзья, подскажите как происходит русификация тишки. И из за бугра можно купить с русским языком?
 

Сейчас смотрят

Вверх