• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 376
Репутация
15 011
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ну хотелось бы все таки более развернуто, почему
Не нужно затевать очередную перепалку. Уже неоднократно затевались споры. Поспрашивайте тех, кто перешел и почему. В личку я Вам конкретно ответил. Вы спрашивали?
 
  • Cпасибо
Реакции: SK55
С нами с
08.02.2010
Сообщения
152
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не нужно затевать очередную перепалку. Уже неоднократно затевались споры. Поспрашивайте тех, кто перешел и почему. В личку я Вам конкретно ответил. Вы спрашивали?
Ок. Спасибо. Перепалку не хочу, хочу реально понять.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
Омск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Не нужно затевать очередную перепалку. Уже неоднократно затевались споры. Поспрашивайте тех, кто перешел и почему. В личку я Вам конкретно ответил. Вы спрашивали?


Можно и мне пожалуйста переслать ответ в личку
 
С нами с
25.05.2017
Сообщения
543
Репутация
596
Возраст
48
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
и мне если не затруднит)
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вот и я решил сменить свой Lowrance Elite-5HDI на Elite-7Ti. Взял на этом форуме у arturkmv все работает отлично, доставка быстрая. В этой теме отписываюсь по просьбе. С этим парнем приятно работать. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2015
Сообщения
505
Репутация
202
Возраст
43
Откуда
нижний новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Вот и я решил сменить свой Lowrance Elite-5HDI на Elite-7Ti. Взял на этом форуме у arturkmv все работает отлично, доставка быстрая. В этой теме отписываюсь по просьбе. С этим парнем приятно работать. Спасибо.

Сколько денег?
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Все мы когда-то переплачиваем. Цены на Ebay я знаю. Но есть причины по каким мне ждать месяц нет необходимости, а значит придется за это платить и это нормально. Всем надо заработать. За продукты в магазине мы тоже переплачиваем, ведь возможно где-то дешевле.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 648
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Сравнение некорректное, продукты мы покупаем каждый день, эхолот один раз на пару а то и больше сезонов. А так да, цены на рынке разные, есть люди которые не будут из за 3-4 тыс лопатить интернет, для кого то это копейки
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
17
Репутация
8
Откуда
Челябинская область, г. Озерск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Дело не в копейках, у богатых их тоже нет лишних копеек, ну если только не халявные. Время как говорят, это деньги. Ждать до мая месяца потом все это в лодку примерить и установить, я имею в виду датчик. Изучить прибор чтоб на водоеме с инструкцией не сидеть. И все это в свободное время которого мало. А продукты конечно может и не корректно, но можно по городу покататься поискать подешевле. Только этого никто как правило не делает из-за ряда причин среди которых это то самое время. Примеров когда мы переплачиваем много, телевизоры где-то дешевле. Дело ведь не в продуктах, а в причинах. Если бы эти копейки появились в начале зимы то Ebay однозначно.
 

Сейчас смотрят

Вверх