• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 3)

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Кто пользует на 9ке свои векторные карты АТ5? Вопрос такой на полилиниях надписи отображаются или нет, или если отображаются то как? Если у кого есть скриншоты карты (своей) можно увидеть. Мои скриншоты в теме карты для ловранса.
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
В спорт собрался ? Тишка не кажет рыбу?...Карбон с тоталсканом - инвалидное решение...;)

Не знаю для кого там инвалидное решение, а для себя я уже выигрываю получив дисплей нового поколения, большее разрешение и возможность апгрейда в дальнейшем (3D), но это уже совсем другая история и ветка )
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Задолбался при наложения данных перезагружаться 9ти. Бесит уже! Криворуких софтозаготовщиков уже представляю как на вертеле жарю и кислотой поливаю сверху. Поставил прошивку EliteTi-3.0-57.1.219-Standard-1.zip вместо EliteTi-3.0-57.1.207-Standard-1.zip один хрен тоже самое. В датчике выбрано "неизвестно". Как на глубину тыкаешь, рестарт. Что делать???
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ещё подскажите где в настройках выбрать, чтобы точки на карту памяти сохранял, все кнопки перетыкал, не нашел. Залез в файлы, там пишет свободно 3Мб, использовано 61Мб. Не думал, что так мало памяти в приборе...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Точки сохраняются в прибор, надо потом копировать на карту, так же и скриншоты, которые занимают львиную долю памяти в приборе
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Точки сохраняются в прибор, надо потом копировать на карту..
.. Но прибор-то работает с точками-треками-маршрутами, которые в собственной памяти все-таки.
Так что надо пробежаться по всем папкам, и почистить их от скринов, логов и т.д., которые могли там заваляться. Кроме того можно еще очистить удаленные данные (во всяком случае, в ХДС-е есть пункт меню Purge).
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
1 077
Откуда
Samara
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Точки сохраняются в прибор, надо потом копировать на карту, так же и скриншоты, которые занимают львиную долю памяти в приборе
Так там нет у меня скриншотов, 20 точек всего, почистил я все скрины и памяти нет, 3 метра свободно из 64. Там не 512 разве быть должно?
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Точки и треки весят очень мало, в сам прибор особо много не загрузишь, может там хранятся сгенерированные карты с структурой, если делал их конечно
 

S2Y

С нами с
06.01.2014
Сообщения
407
Репутация
255
Возраст
58
Откуда
Кореновск, Владимир
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Задолбался при наложения данных перезагружаться 9ти. Бесит уже! Криворуких софтозаготовщиков уже представляю как на вертеле жарю и кислотой поливаю сверху. Поставил прошивку EliteTi-3.0-57.1.219-Standard-1.zip вместо EliteTi-3.0-57.1.207-Standard-1.zip один хрен тоже самое. В датчике выбрано "неизвестно". Как на глубину тыкаешь, рестарт. Что делать???
То же заметил такую хрень сначала не понял а потом три раза подряд при наложении изменении места величины именно глубины переходит в перезагрузку.
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
1 212
Репутация
2 823
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Освежу давнюю проблемы, я не знаю почему и как, но внутренний модуль ГПС сам заработал!!!, не знаю на долго ли его хватит, проверил в гараже, после прошивки вообще не видел прибор внутренний ГПС (только понит) а тут недавно бац и он запахал, чудеса, да и только....

Чудес как выяснилось не бывает, снова ГПС (встроенный) не пашет и прибор долго грузится. Видимо точно поедет зимой по гарантии...
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
309
Репутация
613
Возраст
46
Откуда
Москва, Орехово-Борисово
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Нужна помощь знатоков!
В эхолоте есть опция постановки на Моторгайд на конкретную точку, не в место курсора, а именно на конкретную точку. Когда нажимаешь якорь/точка - появляется менюшка выбора точек, где методом пролистывания выбирается необходимая точка, нажимаешь на нее и мотор везёт тебя к ней. Вот только когда скопировал точки со своего другого эхолота и их стало порядка 300, возникла проблема - очень долго пролистывать до точки, например, 100 :eek:
Либо эта функция тупо отваливается из-за неудобства использования либо я не знаю каких-то упрощающих жизнь нюансов. Кто как делает? Предполагаю, что большинство встаёт по курсору.
 
С нами с
13.12.2011
Сообщения
584
Репутация
564
Откуда
Брянск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Нужна помощь знатоков!
В эхолоте есть опция постановки на Моторгайд на конкретную точку, не в место курсора, а именно на конкретную точку. Когда нажимаешь якорь/точка - появляется менюшка выбора точек, где методом пролистывания выбирается необходимая точка, нажимаешь на нее и мотор везёт тебя. Кто как делает? Предполагаю, что большинство встаёт по курсору.
А если на карте выбрать нужную точку, а не курсор. Ведь должно появиться меню, где будет "направится к "название точки"
 
С нами с
20.10.2013
Сообщения
309
Репутация
613
Возраст
46
Откуда
Москва, Орехово-Борисово
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Верно, но он туда именно направляется, подъезжает, но при этом на якорь не встаёт. Чтобы встать на точку, необходимо через меню якоря ее выбирать. Мб чего не так делаю?
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Верно, но он туда именно направляется, подъезжает, но при этом на якорь не встаёт. Чтобы встать на точку, необходимо через меню якоря ее выбирать. Мб чего не так делаю?

В меню настройках моторгайд в эхолоте выбрать: по прибытию - якорь.
Тогда будет вставать на якорь. ;)
 

Сейчас смотрят

Вверх