• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривают: 2)

С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Какая религия остальным мешала так сделать, если бы у конкурентов за эти деньги был тачскрин, я бы их тоже рассматривал при покупке.
Я вообще не могу понять как последние 5 лет можно было выпускать эхолоты без тача, если китайцы на копеечных телефонах уже 10 лет его ставят, не говоря уж про кпк, на базе коих и делают современные эхолоты.
Я когда первый эхолот покупал и увидел разрешение экрана в приборе за 25 тыр... А при этом QHD были в смартфонах за 5... Дня на два передумал покупать) Пипл хавает, ибо другого нет.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 163
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Какая религия остальным мешала так сделать, если бы у конкурентов за эти деньги был тачскрин, я бы их тоже рассматривал при покупке.
Я вообще не могу понять как последние 5 лет можно было выпускать эхолоты без тача, если китайцы на копеечных телефонах уже 10 лет его ставят, не говоря уж про кпк, на базе коих и делают современные эхолоты.

Это у нас Лор хорошо продвинули, в той же Америки он далеко не на первом месте.
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
456
Репутация
77
Откуда
г. В. Новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я когда первый эхолот покупал и увидел разрешение экрана в приборе за 25 тыр... А при этом QHD были в смартфонах за 5... Дня на два передумал покупать) Пипл хавает, ибо другого нет.
Я тоже не понимаю как на приборы с такой ценой можно ставить такое старое, дохлое железо и такие дешевые экраны. Ответ у меня только один - проклятая олигополия, заговор алчных производителей с целью извлечения максимальной прибыли.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я тоже не понимаю как на приборы с такой ценой можно ставить такое старое, дохлое железо и такие дешевые экраны.

Ага, вот так "все вывали" и шо потом делать? А так из в года в год, не спеша, добавляя по чуть, чабаны будут стричь своих овец )))
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
456
Репутация
77
Откуда
г. В. Новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Под овцами я так понимаю Вы подразумеваете обладателей Карбонов. :D
 
С нами с
08.03.2011
Сообщения
1 207
Репутация
964
Откуда
Обнинск
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спрошу здесь.
Если приобрету Карбон 9, подскажите, можно ли соединить в сеть Карбон и Тишку, чтобы от одного датчика TotalScan работали приборы - на карбоне Side, на Тишке Down.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 652
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спрошу здесь.
Если приобрету Карбон 9, подскажите, можно ли соединить в сеть Карбон и Тишку, чтобы от одного датчика TotalScan работали приборы - на карбоне Side, на Тишке Down.
По нмеа 2000 конечно можно
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спрошу здесь.
Если приобрету Карбон 9, подскажите, можно ли соединить в сеть Карбон и Тишку, чтобы от одного датчика TotalScan работали приборы - на карбоне Side, на Тишке Down.

Нет, для этого нужен разъем для сети эзернет, а у тишки его нет. Только хдсы можно соединить.
 
С нами с
15.03.2016
Сообщения
91
Репутация
99
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Спрошу здесь.
Если приобрету Карбон 9, подскажите, можно ли соединить в сеть Карбон и Тишку, чтобы от одного датчика TotalScan работали приборы - на карбоне Side, на Тишке Down.
В спорт собрался ? Тишка не кажет рыбу?...Карбон с тоталсканом - инвалидное решение...;)
 
С нами с
28.10.2013
Сообщения
456
Репутация
77
Откуда
г. В. Новгород
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Тишка не кажет рыбу?
А, что у кого то кажет?
Есть ролики где люди по 2-3 кг. рыбин на дно опускали и в боковых лучах их не видели.
Я тоже проплывал лещевые стаи, в дауне их видно, а в сайде пусто.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 035
Репутация
7 794
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А, что у кого то кажет?
Есть ролики где люди по 2-3 кг. рыбин на дно опускали и в боковых лучах их не видели.
Я тоже проплывал лещевые стаи, в дауне их видно, а в сайде пусто.

Установите правильно датчик, настройте прибор и все увидите :yes:
P.s. гляньте ветку "интересные снимки", очень много примеров с рыбой.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 652
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
А, что у кого то кажет?
Есть ролики где люди по 2-3 кг. рыбин на дно опускали и в боковых лучах их не видели.
Я тоже проплывал лещевые стаи, в дауне их видно, а в сайде пусто.
Вы бы хоть тему полистали 7ти для начала, прежде чем такую ерунду заявлять
http://savepic.net/10078415.htm
 

Сейчас смотрят

Вверх