• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 7)

С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Так можно вскрыть голову и под увеличением посмотреть,есть ли окислы.Или проще отправить людям,занимающимися ремонтом данных устройств.Они скорее найдут причину,а уж далее решать,стоит ли ремонтировать...
 
С нами с
20.09.2021
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ташкент
Lowrance Elite-7 Ti
Lowrance HDS 12 LIVE хочу записать лог в формате XTF. Запись идет, но размер файла почему-то постоянно 1 KiB показывает. Хочу загрузить файл в сонарвиз он его не принимает. Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста. Или после записи лога какие-то галочки пропускаю?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Lowrance HDS 12 LIVE хочу записать лог в формате XTF. Запись идет, но размер файла почему-то постоянно 1 KiB показывает. Хочу загрузить файл в сонарвиз он его не принимает. Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста. Или после записи лога какие-то галочки пропускаю?
Где Вы нашли запись лога на lowrance в фор ате xtf? Вы точно прибоы не перепутали? Ветка вообще про ti. Лог (если речь о нем) пишется в sl, sl2, sl3
 
С нами с
20.09.2021
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Ташкент
Lowrance Elite-7 Ti
Где Вы нашли запись лога на lowrance в фор ате xtf? Вы точно прибоы не перепутали? Ветка вообще про ti. Лог (если речь о нем) пишется в sl, sl2, sl3
На приборе выборе формата лога стоит xtf я на нем и пытаюсь записать в этом формате. У меня есть и TI на нем писал в формате xtf. не могу понять формат записи есть а данных при записи нет
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
На приборе выборе формата лога стоит xtf я на нем и пытаюсь записать в этом формате. У меня есть и TI на нем писал в формате xtf. не могу понять формат записи есть а данных при записи нет
Пишите как все sl2, sl3. В инструкции есть расшифровки форматов. Вьювер не знает этот формат. Сейчас вроде нет в свободном доступе для просмотра этих данных.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 370
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Lowrance HDS 12 LIVE хочу записать лог в формате XTF. Запись идет, но размер файла почему-то постоянно 1 KiB показывает. Хочу загрузить файл в сонарвиз он его не принимает. Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста. Или после записи лога какие-то галочки пропускаю?
1кб - это значит косяк при записи. У вас и прибор его не примет. И лорик в хтф глубину не пишет..
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
г. Чайковский, Пермский край.
Lowrance Elite-7 Ti
Всех людей в данной теме приветствую! Всё обдумал и решил поменять микросхему для переходу к новой версии прошивки 18.3., и в дальнейшем к новому типу датчика. Подскажите у кого приобрести перепрошитую микросхему для переделки прибора в 7Ti2. Данный прибор выставлен на авито : №3801857595 Пермском крае, к сожалению никому не интересен. Замену элемента произведу сам (всё для этого на работе есть). Если что, пишите в личную почту. Заранее благодарен за информацию.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Всех людей в данной теме приветствую! Всё обдумал и решил поменять микросхему для переходу к новой версии прошивки 18.3., и в дальнейшем к новому типу датчика. Подскажите у кого приобрести перепрошитую микросхему для переделки прибора в 7Ti2. Данный прибор выставлен на авито : №3801857595 Пермском крае, к сожалению никому не интересен. Замену элемента произведу сам (всё для этого на работе есть). Если что, пишите в личную почту. Заранее благодарен за информацию.
Проще продать свой ТИ1 и купить ТИ2.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 370
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Всех людей в данной теме приветствую! Всё обдумал и решил поменять микросхему для переходу к новой версии прошивки 18.3., и в дальнейшем к новому типу датчика. Подскажите у кого приобрести перепрошитую микросхему для переделки прибора в 7Ti2. Данный прибор выставлен на авито : №3801857595 Пермском крае, к сожалению никому не интересен. Замену элемента произведу сам (всё для этого на работе есть). Если что, пишите в личную почту. Заранее благодарен за информацию.
А не проще без пайки обойтись?
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
17
Репутация
4
Откуда
г. Чайковский, Пермский край.
Lowrance Elite-7 Ti
А не проще без пайки обойтись?
К сожалению отстал от прогресса, давно не перечитывал ветку данной темы. Значит должен существовать способ перепрошивка микросхемы непосредственно подключившись к прибору, правильно? Если это так, то к кому обратиться?
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Lowrance Elite-7 Ti
Всех людей в данной теме приветствую! Всё обдумал и решил поменять микросхему для переходу к новой версии прошивки 18.3., и в дальнейшем к новому типу датчика. Подскажите у кого приобрести перепрошитую микросхему для переделки прибора в 7Ti2. Данный прибор выставлен на авито : №3801857595 Пермском крае, к сожалению никому не интересен. Замену элемента произведу сам (всё для этого на работе есть). Если что, пишите в личную почту. Заранее благодарен за информацию.
Может быть проблема отсутствия интереса -в цене? А перешивать голову плюс покупать датчик это ещё около 30 тысяч. Семёрки первые уходят на Авито 40-45 тыс.
Я поэтому свою оставил вторым экраном под карты, отлично работает в паре с карбоном.
 
С нами с
31.08.2015
Сообщения
147
Репутация
90
Возраст
36
Откуда
город Щёкино
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет,подскажите пожалуйста.
Элит 9ти куплен у официальных дилеров,появился глюк при каждом запуске эхолота все настройки нужно ставить по новому и русский язык тоже,хард ресет не помог решить проблему.
Помогите пожалуйста разобраться?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 370
Репутация
15 010
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет,подскажите пожалуйста.
Элит 9ти куплен у официальных дилеров,появился глюк при каждом запуске эхолота все настройки нужно ставить по новому и русский язык тоже,хард ресет не помог решить проблему.
Помогите пожалуйста разобраться?
Сейчас вам насоветуют))) Прибор , наверняка в демо режиме сейчас, поэтому хоть обресеться....
Не увидел))) Прошивка может и поможет, потому как в дефолт встанет и кнопку демо режима "отожмет"...)) Наверное.
 
С нами с
04.01.2010
Сообщения
934
Репутация
2 196
Откуда
Тула
Lowrance Elite-7 Ti
Глюки у этого прибора начались летом, обновил прошивку ему на последнюю, проблема осталась, ушла на полгода после замены микросд.
Вечером хозяин без микросд его запустит, возможно почистить надо или опять под замену.
 

Сейчас смотрят

Вверх