• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 3)

С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Подскажите. Как отключить эхолот в режиме карта. На скорости показания глубины срываются и навионикс пишет последнюю глубину. В режиме карта не нашел как отключить. В режиме даун скан отключаю,все равно рисует чушь.

Нажать "stop sonar" в окне сонара, а лучше не строить карты на скорости
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Погонял прибор с картой, спасибо edgolo за наводку, впечатлен скоростью, вот прям очень заметно разница в работе с картой при масштабировании, перемещении, включении/выключении затененного рельефа. Разница в классе очень заметна (2,5 раза по скорости записи с предыдущей), раньше я этому не предавал значения, работало без багов до рисовалки, почему то думал самой простой хватит за глаза, все таки объемы данных не такие как на фото/видео HD, ан нет. Осталось проверить на воде и верить в надежность карты, читал про другие карты, есть модели которые очень быстро умирают, эта вроде надежная.
А я давно говорил, что класс карты влияет на работу прибора, по этому сразу купил (еще на hdi) 10 класс. В тот момент еще оригинальную :yes:
 
С нами с
12.08.2012
Сообщения
72
Репутация
8
Откуда
Набережные челны
Lowrance Elite-7 Ti
Нажать "stop sonar" в окне сонара, а лучше не строить карты на скорости

Я не хочу строить карту на скорости. Поэтому и пытаюсь отключить. В окне даунскан отключаю. На русском у меня написано "отключить эхолот". Если это стоп сонар,то при переключении на карту все равно рисует. При этом даун и сайд остановлен.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 430
Репутация
17 640
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Я может чего не понял в колбасных обрезках. Но если не нужна рисовалка зачем отключать сонар? :eek:
Отключить рисовалку в меню карта. А сонар должен работать на скорости, чтобы контролировать глубину
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Lowrance Elite-7 Ti
Когда же вы все поймете, что бесплатный сыр только в мышеловке!?
Ну не может цена на товар быть в несколько раз дешевле, чем везде!
Хотя о чем говорить, люди второй раз деньги в МММ вкидывали, когда Мавроди вышел из тюрьмы и пообещал все вернуть и приумножить!:rjach:
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Одно то что сайт не защищён и предлагает ввести данные карты при оплате методом PayPal guest ))) говорит о многом, я конечно захотел купить Хамма 12" за $120
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
29
Репутация
4
Откуда
Челябинск
Lowrance Elite-7 Ti
На мотолодке про похожие сайты есть тема. и о том как с ними бороться.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
180
Репутация
144
Возраст
44
Откуда
МО, г. Химки
Lowrance Elite-7 Ti
Одно то что сайт не защищён и предлагает ввести данные карты при оплате методом PayPal guest ))) говорит о многом, я конечно захотел купить Хамма 12" за $120

еще и бесплатная доставка по всему миру за 3-5 дней :laduh::thumbtwoup:
и возврат товара, в случае его поломки, и все бесплатно, и деньги вернем, если вдруг сломается, аааа :sdayus: сдаюсь
 

Вложения

  • Набросок.jpg
    25.5 КБ · Просмотры: 123
    Набросок.jpg
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
еще и бесплатная доставка по всему миру за 3-5 дней :laduh::thumbtwoup:
и возврат товара, в случае его поломки, и все бесплатно, и деньги вернем, если вдруг сломается, аааа :sdayus: сдаюсь

Да, ваще кайфы! :thumbupq: заказал, жду...
 

Tos

С нами с
01.04.2011
Сообщения
67
Репутация
52
Возраст
54
Откуда
Лианозово-Белый Городок
Lowrance Elite-7 Ti
Я сейчас поставил прошивку 18.2 на Тишку. В режиме Имитации не работает, тормозит, перезагружается.... На предыдущей прошивке работало все нормально. Может дело в карте, как сказано выше ?
 

Сейчас смотрят

Вверх