• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте, уважаемые КОЛЛЕГИ! Решил немного разбавить Вашу высокотехнологическую и животрепещущую тему рисовалки на более приземленную, но от этого не менее важную - ГАРАНТИИ ОТ ОФФИЦИАЛОВ. Припомните пост стр. 560, пост 8399 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=191235&page=560, по поводу кривой реакции головы эхолота. Прав был arturkmv (пост 8400). Это брак! Но, речь не о том.
Прибор куплен официально. Отдавали по гарантии на проверку два раза. Заставили сделать отдельное питание (ну типа когда "-" на корпусе работает не корректно). Пришлось гнать лодку где купили и тащить провода снова (за отдельную плату). Короче (чтобы не утомлять длинным повествованием), терпение лопнуло и приехали в представительство Лоуренс. После общения в стиле Вы еще это .... попробуйте, послюнявьте пальчик, или еще протяните проводок от "-" и держитесь за него когда тычите в экран... терпение совсем исчезло и представительству был выставлен ультиматум. После этого манагер обреченно сказал помощнику - "Выдай им голову от нового прибора!". Ну и все заработало. Это я к чему. А к тому, что у нас на форуме есть вполне адекватные, проверенные продавцы. И, получается, что эта хваленая гарантия от оффиков, совсем и не гарантия вовсе?! А вот репутация продавца (из наших... из славян... В.С. Высоцкий), как раз вполне важна! Как-то так....!
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Здравствуйте, уважаемые КОЛЛЕГИ! Решил немного разбавить Вашу высокотехнологическую и животрепещущую тему рисовалки на более приземленную, но от этого не менее важную - ГАРАНТИИ ОТ ОФФИЦИАЛОВ. Припомните пост стр. 560, пост 8399 http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=191235&page=560, по поводу кривой реакции головы эхолота. Прав был arturkmv (пост 8400). Это брак! Но, речь не о том.
Прибор куплен официально. Отдавали по гарантии на проверку два раза. Заставили сделать отдельное питание (ну типа когда "-" на корпусе работает не корректно). Пришлось гнать лодку где купили и тащить провода снова (за отдельную плату). Короче (чтобы не утомлять длинным повествованием), терпение лопнуло и приехали в представительство Лоуренс. После общения в стиле Вы еще это .... попробуйте, послюнявьте пальчик, или еще протяните проводок от "-" и держитесь за него когда тычите в экран... терпение совсем исчезло и представительству был выставлен ультиматум. После этого манагер обреченно сказал помощнику - "Выдай им голову от нового прибора!". Ну и все заработало. Это я к чему. А к тому, что у нас на форуме есть вполне адекватные, проверенные продавцы. И, получается, что эта хваленая гарантия от оффиков, совсем и не гарантия вовсе?! А вот репутация продавца (из наших... из славян... В.С. Высоцкий), как раз вполне важна! Как-то так....!
Это сообщение любопытно почитать тем кто «топит» за оф гарантию и преподносит ее как весомый аргумент в покупке. Летучий Баварец давненько на форуме не появлялся , интересен его комментарий

Евгений, мне звонил владелец этой тишки , хорошо что все разрешилось благополучно :)
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
Lowrance Elite-7 Ti
Ха! Кирилл, там по другому бы не получилось. Просто мой друг очень порядочный человек (И верил во все эти фишки, типа - "Проведите отдельное питание". Я ему уже на первой же рыбалке сказал - Глюк эхолота). И включение адмресурса с 12 друзьями "Оушена" не его стиль. Понадобилось почти 2.5 месяца дибелизма оффициалов и его личный приезд к ним, чтобы у него окончательно лопнуло терпение.... Поэтому (как все в нашей стране) не обольщайтесь официальными обещаниями. Не у всех есть рычаги воздействия... Мне кажется, что лучше ориентироваться на мнение форума и рейтинг (читай репутацию) продавца... Вот к чему мой пост.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Всем ТИшникам привет.Вопрос.ТИшки бывают китайского производства???Именно надпись на коробке маде ин чайна.а не мексика.???
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 429
Репутация
17 639
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
04.07.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Глуск
Lowrance Elite-7 Ti
купил элит 5ти почти неглядя с рук за треть цены
датчик понимал что не тоталскан, но так и не могу понять что за он?
003-21726-00
 

Вложения

  • IMG_20181009_193420_HDR.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 154
    IMG_20181009_193420_HDR.jpg
  • IMG_20181009_193339.jpg
    38.4 КБ · Просмотры: 120
    IMG_20181009_193339.jpg
С нами с
25.07.2016
Сообщения
23
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Дзержинск
Lowrance Elite-7 Ti
Приветствую коллеги!Объясните что делаю не так.Обновился до последней прошивки,рисовалка работает все хорошо.Не могу разобраться с палитрами глубин.Зарегистрировался на Социал мапе,зарегестрировал прибор,скачал капельки с карты,разорхивировал в папку,положил на флешку.Но карта не появляется,Хотя в файлах она присутствует на приборе.
 

Сейчас смотрят

Вверх