• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 9)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 817
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Вы меня не слышите или читаете через слово. Проблема в отображении своих карт, которые находятся на карте Навионикс. Как только такую карту вставляешь в прибор, то вылезает сразу сообщение, что имеем дело с картой Навионикс и прибор предлагает переключиться на неё. Если отказаться, то отображается базовая карта мира. Не проблема использовать другие карты совместно, проблема именно с Навиониксом. Пробовал все прошивки, начиная с 2.0
А в выборе карт своя карта даже не появляется? Или на нее просто не переключится (заремлена или что)?
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
Вы меня не слышите или читаете через слово. Проблема в отображении своих карт, которые находятся на карте Навионикс. Как только такую карту вставляешь в прибор, то вылезает сразу сообщение, что имеем дело с картой Навионикс и прибор предлагает переключиться на неё. Если отказаться, то отображается базовая карта мира. Не проблема использовать другие карты совместно, проблема именно с Навиониксом. Пробовал все прошивки, начиная с 2.0

https://youtu.be/DO0J7UEZXd4
смотрите 2.18 секунда
 
  • Cпасибо
Реакции: Makh
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 817
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Человек про другое говорит:
на Ti- шках НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕКЛЮЧАТЬСЯ МЕЖДУ ОРИГИНАЛЬНОЙ КАРТОЙ NAVIONICS И СВОЕЙ САМОДЕЛЬНОЙ ВЕКТОРНОЙ КАРТОЙ (записанной на той же сд карте Navionics). При выборе в меню прибора карты Lowrance отображается встроенная базовая карта.
Т.е. флешка лицензионная Навионикс, на нее записали свои карты и они не отображаются.
Сами же пишите:
карты активной навионика сейчас нет и не использую.
Так чего утверждать то...
 
С нами с
30.05.2011
Сообщения
218
Репутация
142
Откуда
Таллин
Lowrance Elite-7 Ti
На видео всё тоже самое, что и у меня, слева Навионикс, а справа встроенная карта (build-in map с его слов)
А в выборе карт своя карта даже не появляется? Или на нее просто не переключится (заремлена или что)?
Появляется, но при её выборе всё та же базовая карта. Как будто прибор видя Навионикс блокирует всё остальное.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
Допустим, что это меняет?

Самодельная карта отобразится при выборе Lowrance.
А карта Chl отобразится при выборе Navioniks. А личная карта отобразится при выборе личной карты.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:30 ----------

На видео всё тоже самое, что и у меня, слева Навионикс, а справа встроенная карта (build-in map с его слов)

Появляется, но при её выборе всё та же базовая карта. Как будто прибор видя Навионикс блокирует всё остальное.

Созвонился с товарищем , у него 7ти, сделает фото с активной картой Navioniks и личной картой . позже сброшу на форум.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 817
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
На видео всё тоже самое, что и у меня, слева Навионикс, а справа встроенная карта (build-in map с его слов)

Появляется, но при её выборе всё та же базовая карта. Как будто прибор видя Навионикс блокирует всё остальное.
Базовую же не блокирует, что-то тут не так...
Структура папок какая (навионикса и самоделки), карта точно верно сделана, имя другое пробовали карте давать?
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
На видео всё тоже самое, что и у меня, слева Навионикс, а справа встроенная карта (build-in map с его слов)

Появляется, но при её выборе всё та же базовая карта. Как будто прибор видя Навионикс блокирует всё остальное.

По настоянию своих товарищей прекращаю что то доказывать , извените разбирайтесь сами.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
70
Репутация
85
Откуда
СПб
Lowrance Elite-7 Ti
По настоянию своих товарищей прекращаю что то доказывать , извените разбирайтесь сами.

на самом деле было бы очень интересно увидеть на одной карте и Navionics и Lowrance. Если это у вас действительно получилось, буду благодарен за скриншот. Можно и в личку.
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
56
Репутация
14
Откуда
Харьков Новожаново
Lowrance Elite-7 Ti
Я всю информацию выложил в последних постах. Добавить нечего.

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:48 ----------

на самом деле было бы очень интересно увидеть на одной карте и Navionics и Lowrance. Если это у вас действительно получилось, буду благодарен за скриншот. Можно и в личку.

если делаете сами карты тогда вам будет просто и понятно.пост 7771
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 368
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
17.11.2016
Сообщения
23
Репутация
7
Откуда
Калининградская область, Калининград
Lowrance Elite-7 Ti
Благодарю за отклики!
Думаю решить проблему тача (курсор появляется ниже касания к экрану ~1 см) последовательной перепрошивкой с откатом. Но вот столкнулся с преградой - как откатить систему?!:wacko: (была 2,5 обновил до 5-ой сразу, хочу вернуться на 2,5 и пойти выше). В литературе к прибору ничего об этом нет... Подскажите :secret:, пожалуйста, где можно почитать: как правильно сделать откат прошивки.:helpsmilie:
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Lowrance Elite-7 Ti
Залей старую в корень, прибор спросить хочешь ли ты вернуться на допотопное несовременное дерьмо? Скажи ДА!!!
 
С нами с
17.11.2016
Сообщения
23
Репутация
7
Откуда
Калининградская область, Калининград
Lowrance Elite-7 Ti
Залей старую в корень, прибор спросить хочешь ли ты вернуться на допотопное несовременное дерьмо? Скажи ДА!!!

в корень - это куда? в память прибора "переместить файл", надо полагать?
 

Сейчас смотрят

Вверх