• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 7)

С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Очень может быть, у меня тоже английский, я на нем лучше понимаю эхолот :)

А мне казалось, что Вы брали у официалов или я ошибаюсь . У меня русский активирован, может из-за этого проблемы, тем более они чуть меняли перевод, стал еще кривее :yes:
 
С нами с
22.09.2014
Сообщения
799
Репутация
1 014
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
А мне казалось, что Вы брали у официалов или я ошибаюсь . У меня русский активирован, может из-за этого проблемы, тем более они чуть меняли перевод, стал еще кривее :yes:
У меня с русским. Я на перевод посмотрел и переключился на английский, на нем понятнее мне.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 406
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Совершенно верно. Если все карты сделаны как lowrance то что ему спрашивать :D У меня с самого начала еще и c-map стоит по этому и спрашивает.
Не понял. Карта и сделана как lowrance, почему тогда спрашивает? И при выборе "да/нет" все равно показывает карту с флешки, а не из памяти.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Не понял. Карта и сделана как lowrance, почему тогда спрашивает? И при выборе "да/нет" все равно показывает карту с флешки, а не из памяти.

А х... его знает. Просто жму нет и все :pardon:
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
850
Репутация
1 031
Возраст
38
Откуда
г. Клин
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на обычной ПВХ лодке можно ли вешать датчик от семерки как обычный не сайд-скан датчик, т.е. так, чтобы он не под днище заходил, а просто торчал назад. Не будет ли мотор мешать боковому обзору?

Планирую сменить Hook 4 на Ti 7, нужен боковой скан, но задумался о возможных проблемах.
 
С нами с
14.03.2015
Сообщения
306
Репутация
445
Возраст
49
Откуда
Москва, Крылатское
Lowrance Elite-7 Ti
У меня после установки обновления спросил - удалить с флешки(карты памяти) уже не нужный файл прошивки да/нет?
И да, тоже почему-то установилась только с раза 8-10 перезагрузки, хз в чем дело...
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 818
Репутация
5 406
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
А х... его знает. Просто жму нет и все :pardon:
Я жму «да» и тоже все показывает.
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Вот я и говорю, может эти данные не для карт, а для чего-то еще? Автопилот, построение маршрута и п.т.:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

У меня после установки обновления спросил - удалить с флешки(карты памяти) уже не нужный файл прошивки да/нет?
И да, тоже почему-то установилась только с раза 8-10 перезагрузки, хз в чем дело...
У меня не спрашивал. :wacko:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
:rjach::rjach::rjach::rjach::rjach::rjach:
Вот я и говорю, может эти данные не для карт, а для чего-то еще? Автопилот, построение маршрута и п.т.:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------


У меня не спрашивал. :wacko:

Не он четко (на чистом русском :rjach: ) спрашивает:вы хотите изменить выбор данных карт для просмотра вставленных карт (Lowrance). Если перевести с их русского, то я понимаю так: Вы хотите сменить установленные параметры (Lowrance) на загруженные карты и дальше идет перечисление карт. Автопилот у меня вообще отключен, построение маршрута у нас не поддерживается (только на HDS) так что.....
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
230
Репутация
660
Возраст
56
Откуда
Литва
Lowrance Elite-7 Ti
Когда я обновил на 4-ю прошифку, после перезагрузки выскачила таблитьса "удалить прошлое обновление?"Я нажал "Да".Вчера рыбачил, каких то изменений не заметил, честно говоря и нековорялься, а то как начинаешь, рыбачить ужэ некогда.Первый раз за последних 10 рыбалок осталься без добычи, наверное обновление помогло :D
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
68
Репутация
106
Возраст
38
Откуда
Павлово, Нижегородская обл.
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! Подскажите пожалуйста, на обычной ПВХ лодке можно ли вешать датчик от семерки как обычный не сайд-скан датчик, т.е. так, чтобы он не под днище заходил, а просто торчал назад. Не будет ли мотор мешать боковому обзору?

Планирую сменить Hook 4 на Ti 7, нужен боковой скан, но задумался о возможных проблемах.
Будет, загонять под лодку, и ничего тут не сделаешь!!! Карман приклеил - проблема решилась!
 

Сейчас смотрят

Вверх