• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-5 HDI (Просматривает: 1)

С нами с
21.12.2012
Сообщения
187
Репутация
37
Откуда
Королёв М О
Lowrance Elite-5 HDI
С нами с
24.03.2011
Сообщения
435
Репутация
504
Возраст
59
Откуда
СПб,Васька(не имя)
Lowrance Elite-5 HDI
Посмотрите видео и всё станет ясно.
Возможно, в ближайшем будующем, точка, на которую указывает палец Лукаса и превратися в большую рыбу, но пока картинка слева мне нравится больше :)
 

Вложения

  • Lowrance Elite-5 HDI_01.jpg
    317.2 КБ · Просмотры: 776
    Lowrance Elite-5 HDI_01.jpg
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Lowrance Elite-5 HDI
Возможно, в ближайшем будующем, точка, на которую указывает палец Лукаса и превратися в большую рыбу, но пока картинка слева мне нравится больше :)

Если бы свал был покруче или рядом был кустик как на этой картинке, то рыбка на картинке слева слилась бы с ландшафтом и уже не распозналась, а точки справа останутся в любом случае :) Так что лучше иметь две картинки - красивую, но ненадежную слева и невзрачную, но вездесущую справа :)
 

Вложения

  • clip_image002.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 744
    clip_image002.jpg
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
341
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-5 HDI
И чтобы это все разглядеть - не помешает 7" :)
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Lowrance Elite-5 HDI
И чтобы это все разглядеть - не помешает 7" :)

Вот уж совсем бесполезно :) Высота-то экранов у них одинаковая и эти дуги и точки будут выглядеть абсолютно одинаково тех же размеров и четкости. Ну там разве что карта у 7" будет пошире.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
341
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-5 HDI
Полтора сезона отъюзав 5 DSI, мое имхо - если 5" делить на 2 части, информативность теряется, велика вероятность пропустить что-то важное на ходу.

Вот что 7" стоит дороже и жрет больше - это да.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Lowrance Elite-5 HDI
Полтора сезона отъюзав 5 DSI, мое имхо - если 5" делить на 2 части, информативность теряется, велика вероятность пропустить что-то важное на ходу.

Вот что 7" стоит дороже и жрет больше - это да.

Увидеть побольше одновременно тем более на ходу согласен, но разглядеть, имея у обоих возможность отматывать назад, будет видно одинаково. У 5 DSI делить экран на два окна особого смысла нет - разницы почти никакой, а здесь есть. Я тоже сравниваю со свои 3,5", у меня экран постоянно рfзделен пополам карта и DI, когда включаешь DI на весь экран поприятнее конечно. Для меня пол 5" экрана сморятся тоже очень раскошно, ну естественно это моя субЪективная ИМХА :)
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
187
Репутация
37
Откуда
Королёв М О
Lowrance Elite-5 HDI
Полтора сезона отъюзав 5 DSI, мое имхо - если 5" делить на 2 части, информативность теряется, велика вероятность пропустить что-то важное на ходу.

Вот что 7" стоит дороже и жрет больше - это да.

Отходив один сезон с 5 dsi понял , что в мой прогресс нужен большой акум плюс стабилизаторы на оба движка с подзарядкой акума на борту лодки .
Стабилизаторы сварганю на работе акум приобрету после теста стабилизаторов нужной ёмкости . Свой 5 dsi попробую заменить на 5 hdi и вкрячить в него блютуз модуль - уважуха и благодагность snk-j читаю его с удовольствием . Модуль выковырю на работе из какого - нибудь девайса .
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 154
Репутация
367
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-5 HDI
Добрый вечер.Посмотри здесьhttp://www.shopepal.com/p-918-humminbird-788ci-hd-di-combo.aspx?trk_msg=3DU1SSD5AH9KBB26UFQ53DS6V0&trk_contact=P4MDE11R6OG32STCL421NVOA6C&utm_source=Listrak&utm_medium=Email&utm_term=http%3a%2f%2fwww.shopepal.com%2fp-918-humminbird-788ci-hd-di-combo.aspx&utm_campaign=Humminbird+Sale+1 Сам недавно выписал оттуда HDI 5,пришел через 15 дней.Насчет языка немогу сказать,можешь пообщаться на сайте с продавцом в чате.Я думаю у этого аппарата больше преимуществ т.к ширина лучей DI больше чем у лорика,есть погода и все тоже самое кроме 83 луча и экран с большим разрешением.И конечно же цена приемлемая!:yes:

А продаван по русски шпрехает?
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
187
Репутация
37
Откуда
Королёв М О
Lowrance Elite-5 HDI
Всем привет ! Похоже кобель меняет свою политику по доставке дорогой электроники . В прошлом году заказывал в кобеле elite 5 dsi через посредника . Совершенно случайно бросил в корзину 5 hdi и с расчётной доставкой в рашку всё проходит даже почтой usps. Доставка правда конская выходит почти 125 зелёных . Всё равно как не крути а 20-ка получается даже с конской доставкой !
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Рыбинск
Lowrance Elite-5 HDI
Всем привет ! Похоже кобель меняет свою политику по доставке дорогой электроники . В прошлом году заказывал в кобеле elite 5 dsi через посредника . Совершенно случайно бросил в корзину 5 hdi и с расчётной доставкой в рашку всё проходит даже почтой usps. Доставка правда конская выходит почти 125 зелёных . Всё равно как не крути а 20-ка получается даже с конской доставкой !
http://www.ebay.com/itm/Lowrance-El...191?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item485a09b22f

Вот заказал, вышло около 17 килорублей
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
187
Репутация
37
Откуда
Королёв М О
Lowrance Elite-5 HDI
Да я это к тому что буду ждать рождественнских скидок . Elite 5 dsi с услугами посредника и достакой мне в 11800 обошёлся . По Российским ценам 2012 года я их мог 3 штуки взять . Взял два мой мне почти даром обошёлся .
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-5 HDI
Ну ответьте мне про карту памяти пожалуйста :(
 
С нами с
21.12.2012
Сообщения
187
Репутация
37
Откуда
Королёв М О
Lowrance Elite-5 HDI

По ссылке доставка UPS почтой . Доставка очень быстрая по треку легко отслеживается . У Вас в Рыбинске есть офис UPS ?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

У меня есть знакомые в их городе не было офиса UPS . Позвонили и попросили приехать за посылкой самим . Свет правда не ближний .
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
395
Репутация
498
Откуда
Воткинск,Удмуртия
Lowrance Elite-5 HDI
А как на счет размера карты памяти?

поддерживают карты micro HC SD.
На практике пробовал карты с разной скоростью, и просто микроСД, и со скоростью 4, 8, и 10 и SanDisk UHS Class 1 со скоростью чтения 30 МБ\С.
Разницу не увидел визуально.Но отметил для себя,МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ, что картплоттер с простой 2х-Гиговой картой памяти в режиме считывания с нее "саморисованной карты местности", отображал гораздо быстрее на дисплее эту "карту местности". Секундомером не засекал,но для себя отметил.
Был бы признателен тем людям, которые бы провели эксперементы с одной и той-же картой местности на разных микро СД с секундомером в руках.
 

Сейчас смотрят

Вверх