• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-5 HDI (Просматривает: 1)

С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Lowrance Elite-5 HDI
Да наличием режима 2д и наличием гпс навигации:)

так в LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO тже есть навигатор.просто ча хожу с 581хамом .там тоже и ди и 2д и навигатор.так вот 2д режимом пользовался только пару раз )короче нах он мне нужен.
собрался брать эхолот с цветным дисплеем,все таки считаю он поинформативней вот и выбираю между LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO и Lowrance Elite-5 HDI:)
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
РТ. г.Набережные Челны
Lowrance Elite-5 HDI
Добрый вечер.Посмотри здесьhttp://www.shopepal.com/p-918-hummi...-di-combo.aspx&utm_campaign=Humminbird+Sale+1 Сам недавно выписал оттуда HDI 5,пришел через 15 дней.Насчет языка немогу сказать,можешь пообщаться на сайте с продавцом в чате.Я думаю у этого аппарата больше преимуществ т.к ширина лучей DI больше чем у лорика,есть погода и все тоже самое кроме 83 луча и экран с большим разрешением.И конечно же цена приемлемая!:yes:
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
РТ. г.Набережные Челны
Lowrance Elite-5 HDI
Там есть три вида доставки,когда товар в корзине можно посмотреть приблизительную стоимость введя адрес и индекс района доставки.Удобно смотреть через хром браузер,т.к автоматически переводит страницы на русский.А цены действительно приемлемые,хотя думаю на моем лорике тоже нет русского,не смотрел еще,т.к работаю по вахте,а аппарат дома:-)Всем удачи!
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-5 HDI
Джентельмены,а 5-ка ХДИ так-же как и ДСИ только на 2 гига карточку поддерживает или больше? Просто думаю ДСИ продать, и весь в непонятках, карту памяти оставить или подарить?
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
79
Репутация
104
Откуда
Москва
Lowrance Elite-5 HDI
Подскажите в Elite-5 HDI русский есть, который с ebay? Если нет, то как можно залить его туда?
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-5 HDI
Говорят что нет русского, скриншоты выложеные выше подтверждают, метрическая система есть. За русским языком к официалам.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
341
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-5 HDI
Самое главное - пишет ли он глубину в трек (эхограмму)?
 
С нами с
02.01.2013
Сообщения
3 320
Репутация
1 370
Возраст
44
Откуда
Volgorechensk
Lowrance Elite-5 HDI
Говорят что нет русского, скриншоты выложеные выше подтверждают, метрическая система есть. За русским языком к официалам.

по любому,те же официалы и подмахнули эту тему производителям) у наших дистрибьютеров наверное резкий спад продаж начался,когда все начали Лорики тащить с ебея с русским языком:D
 
С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-5 HDI
А как на счет размера карты памяти?
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
341
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-5 HDI
А в чем отличия от 7 hdi, только экран?
 

Сейчас смотрят

Вверх