• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance & app. Link ( Android ) (Просматривает: 1)

С нами с
23.08.2012
Сообщения
778
Репутация
384
Откуда
Дельта реки Волга
Lowrance & app. Link ( Android )
Версия 4.0.0(38) не двоит и позволяет управлять с планшета, смартфона. Вот только первый раз приконектить к эху целая проблема. И похоже проблема не на стороне андроид устройства. Т.к. как только удалось приконектить к одному смарту, стало работать на 3х других и планшете.
И каким образом? У меня никак не хочет, андроид.
 
С нами с
07.08.2021
Сообщения
76
Репутация
4
Откуда
——
Lowrance & app. Link ( Android )
Други,
Кто может поделиться версией приложения которое нормально работает на 9Ти2 для андройда?
Буду весьма признателен!
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 140
Репутация
5 723
Откуда
Москва
Lowrance & app. Link ( Android )
Други,
Кто может поделиться версией приложения которое нормально работает на 9Ти2 для андройда?
Буду весьма признателен!
А чем вас версия из 18-го сообщения не устраивает? У меня на 12Ти2 прекрасно работает
 
С нами с
07.08.2021
Сообщения
76
Репутация
4
Откуда
——
Lowrance & app. Link ( Android )
Она работает на 7 и 12 ТИ2 , но не работает на 9. Проверяли на 2х эхолотах. Прошивки на эхо последние.
 
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Lowrance & app. Link ( Android )
С нами с
07.08.2021
Сообщения
76
Репутация
4
Откуда
——
Lowrance & app. Link ( Android )
С нами с
01.03.2012
Сообщения
2 717
Репутация
5 947
Откуда
ТАМБОВ
Lowrance & app. Link ( Android )
Можете выложить куда-нибудь свой вариант приложения, именно ваш вариант приложения который вы скачивали?
Попробую, арк скину , почту напишите, можно в личку
 
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Lowrance & app. Link ( Android )
Она работает на 7 и 12 ТИ2 , но не работает на 9. Проверяли на 2х эхолотах. Прошивки на эхо последние.
У меня 12Ti2 , работает отлично . Только какое то всё мелкое после экрана самого прибора .
А у кого то двоит , выдаёт зелёные полосы . Может проблема не в версии прошивки , и даже не в Link , а в конкретном смартфоне ( планшете )? Просто как вариант ...
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.11.2010
Сообщения
3 169
Репутация
6 452
Откуда
Самара
Lowrance & app. Link ( Android )
С FS9 двоит. 4.1.0(44) для андроид не со всеми приборами работает без глюков
Либо не со всеми смартфонами ( планшетами ) . Сколько и каких андроид устройств Вы подключали , на всех были проблемы ?
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
2 107
Репутация
2 342
Возраст
44
Откуда
СССР, эсесеровский
Lowrance & app. Link ( Android )
Либо не со всеми смартфонами ( планшетами ) . Сколько и каких андроид устройств Вы подключали , на всех были проблемы ?
Три. Samsung S10+ (9й андроид), Huawei MatePad T8 (10й андроид) и какой-то смарт китаец, редми вроде. На всех последняя версия линка в паре с FS9 двоит. А предпоследняя версия линка на всех изначально не хочет присоединяться к эфэсу. После долгих танцев с бубном аля переименование эхолота, подключение-отключение к домашней сети, перезагрузка прибора и т.п. в какой-то момент предпоследняя версия линка стала присоединяться к эфэсу. И сразу на всех устройствах. Так что проблема 100% на стороне эфэса.
 

Сейчас смотрят

Вверх