• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance & app. Link ( Android ) (Просматривают: 5)

С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Может кто знает варианты , как сейчас link на айфон установить? Официальное приложение удалили для России.
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
232
Репутация
232
Откуда
Курск
Lowrance & app. Link ( Android )
Тоже тема для меня интересная. На днях решил установить приложение Линк на телефон, пишут, для вашей страны не доступно.
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
198
Репутация
1 763
Возраст
56
Откуда
Самара
Lowrance & app. Link ( Android )
С нами с
29.03.2014
Сообщения
232
Репутация
232
Откуда
Курск
Lowrance & app. Link ( Android )
В очередной раз убедился, что форум это сила. Скачал приложение, побежал к лодке, включил лорик, все работает. Большое спасибо. Правда на телефоне изображение немного двоится, но это уже другой вопрос. Тем более вроде тема про двоение была. Ещё раз большое спасибо.
 
С нами с
07.08.2021
Сообщения
76
Репутация
4
Откуда
——
Lowrance & app. Link ( Android )
Нет. Вообще нет вариантов(
Попросить у Деда Мороза самый простенький андроид телефон или может планшет и закинуть туда файлы приложения вручную. Купил дочери новый телефон, себе под линк забрал старый)))
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Попросить у Деда Мороза самый простенький андроид телефон или может планшет и закинуть туда файлы приложения вручную. Купил дочери новый телефон, себе под линк забрал старый)))
Да у меня андроид , и линк есть на нем. Просто еще планшет есть старенький эпловский. Хотел его попробовать)
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
34
Репутация
3
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Lowrance & app. Link ( Android )
А у кого то работает бэкап точек на hds live? У меня какую то ошибку выдает...
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
1
Репутация
6
Возраст
41
Откуда
Беларусь Минск
Lowrance & app. Link ( Android )
Решил кто как айфон подключить?
Нужно сменить регион (не в основных настройках! а в настройках Apple ID), тогда появится приложение Link и Lowrance в аппсторе. Заходим в Настройки\Apple ID\Контент и покупки\Просмотреть. далее меняем регион (я менял на Австралию) заполняем форму с адресом (я брал адрес какой то там гостишки с букинга, № телефона 123-999-999), сохраняем настройки. После смены региона (именно в параметрах "контент и покупки"!) появляется в аппсторе приложение Link и Lowrance, качаем и пользуемся. Устанавливал у себя в телефоне и у товарища, все работает.
 
С нами с
10.12.2011
Сообщения
672
Репутация
1 568
Возраст
38
Откуда
Москва братеево
Lowrance & app. Link ( Android )
Нужно сменить регион (не в основных настройках! а в настройках Apple ID), тогда появится приложение Link и Lowrance в аппсторе. Заходим в Настройки\Apple ID\Контент и покупки\Просмотреть. далее меняем регион (я менял на Австралию) заполняем форму с адресом (я брал адрес какой то там гостишки с букинга, № телефона 123-999-999), сохраняем настройки. После смены региона (именно в параметрах "контент и покупки"!) появляется в аппсторе приложение Link и Lowrance, качаем и пользуемся. Устанавливал у себя в телефоне и у товарища, все работает.
Спасибо,но не дает.
 
С нами с
15.03.2015
Сообщения
670
Репутация
602
Возраст
50
Откуда
Вологодская область Бабаево
Lowrance & app. Link ( Android )
Вот тоже вчера час бился. Регион поменял на Австралию , дальше не дает поменять биллинг адрес и добавить метод оплаты. Окна неактивны. А приложение появилось после смены региона , начинаешь скачивать , перекидывает на Россию
 

Сейчас смотрят

Вверх