• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 22)

С нами с
14.08.2016
Сообщения
489
Репутация
1 368
Возраст
62
Откуда
МО Люберцы
Ловля воблы
Особенно по левому - можно "поймать" корову.....
Да, вероятность велика. Поэтому всегда ездим что по правому что по левому всегда по светлу. И все равно внимательно бдим за прилегающими территориями.
 
С нами с
27.11.2008
Сообщения
1 606
Репутация
2 285
Возраст
49
Откуда
Волгоградская,г.Волжский 12 м-к/р-н ул.Карбышева
Ловля воблы
Особенно по левому - можно "поймать" корову.....
а в районе Харабалей сусликов видел вдоль дороги,но живых... Они ,наверное, в отличии от всяких тёлок спят по ночам
 
С нами с
17.07.2019
Сообщения
37
Репутация
35
Возраст
65
Откуда
г тула ленинский район п рассвет
Ловля воблы
Ахтубинск как лучше проезжать? прямо (по городу) или по объездной лучше ?
всегда еэжу через город по прямой мимо азс лукойл обратно по обьездной. прямо одностороннее движение
 
С нами с
14.03.2023
Сообщения
37
Репутация
49
Возраст
37
Откуда
Волгоград
Ловля воблы
Почитав за червей, так и хочется накопать их впрок в деревне и продать их Вам :)
По поводу трассы, последние лет 5 из Влг катаем туда по «этой» (правой) стороне ночью (дорога была относительно идеальной, и даже одна яма не сделает ее убогой) и назад по левой… по светлому, надо беречь кишки :) а еще потом часок потерять перед/по мосту.
Я уже писал в прошлом и тд году, смотрите авито, оно сейчас развито, договариваетесь на счёт червей вам прям на трассу вывезут. Все что в магазинах, я хз, в этих пластиковых контейнерах по 50-90руб за 10-15 полудохлых штук это ппц. Может, для Мск этой э и копейки, но тут не столько денежный вопрос, сколько качественный. На рынке норм червь, все что в магазинах убожество.
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
164
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Ловля воблы
Я тоже приезжаю , но сетями не ловлю , хотя не раз видела как местные ставят … им не когда на спиннинг или удочку ловить ..
Я тоже сетями не ловлю. Местные, как ставили, так и будут ставить. Но их на село у нас пару таких осталось. От этого вобла не исчезнет. Вообщем вобла начинает брать по этому к 20 му числу сами понимаете. Хотя мы ловили её в прошлом году до начала мая. Но это надо знать места. А так на основных водоёмах 15 уже делать нечего было
 
С нами с
21.05.2013
Сообщения
164
Репутация
146
Откуда
Истра- Астрахань
Ловля воблы
С нами с
27.01.2019
Сообщения
47
Репутация
99
Возраст
38
Откуда
Vjcrdf
Ловля воблы
с запретом разобрались) запрету быть. осталось понять, что с водой. ждем график сброса) ездили в прошлом году и стояли за паромной переправой. на обратном пути простояли 4-5 часов чтобы переправиться обратно. страшно представить что будет в этом году) с учетом увеличением концентрации рыбаков в разрешенный период. наверное надо искать место без паромов
 
С нами с
06.04.2023
Сообщения
21
Репутация
19
Откуда
Моршанск
Ловля воблы

Сейчас смотрят

Вверх