• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля воблы (Просматривают: 5)

С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Ловля воблы
ГАЮ61 у Вас в посте на странице 197 есть фото с картой глубин,может я рукожоп но не нашёл такой карты,пришли пож ссылку или скрин глубин сергиевка икрянинский р-он заранее благодарен.
 
С нами с
17.04.2011
Сообщения
1 213
Репутация
5 283
Возраст
43
Откуда
Селитренное
Ловля воблы
Доброго всем дня. Хочу собрать сушилку для воблы. Есть мнения?
Стационарная, но ведь есть где собрать :tanz:
Во вложениях проект и прототип в подмосковье, где воблу в том году сушил.
 

Вложения

  • сушилка2_1.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 174
    сушилка2_1.jpg
  • P_20170505_204228.jpg
    50 КБ · Просмотры: 170
    P_20170505_204228.jpg
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 488
Репутация
8 771
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
ГАЮ61 у Вас в посте на странице 197 есть фото с картой глубин,может я рукожоп но не нашёл такой карты,пришли пож ссылку или скрин глубин сергиевка икрянинский р-он заранее благодарен.
Нет, дружище! Не рукожоп. Это хитрожопые закрыли туда простой доступ. Теперь надо региться на какомто форуме, там рыбаки скидывают донные по глубинам и они фиксируются на карте глубин. Или я чего то не понял. А так как было прошлой весной уже не получается...
фишингспайсе( только по англ.) раньше назывался. Щас простой доступ туда закрыт. Но есть приложения для айфонов.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Ловля воблы
Нет, дружище! Не рукожоп. Это хитрожопые закрыли туда простой доступ. Теперь надо региться на какомто форуме, там рыбаки скидывают донные по глубинам и они фиксируются на карте глубин. Или я чего то не понял. А так как было прошлой весной уже не получается...
фишингспайсе( только по англ.) раньше назывался. Щас простой доступ туда закрыт. Но есть приложения для айфонов.

ДВС скачал приложение навионикс(бесплатно)в принципе норм глубины показывает из минусов на английском и тормозит оч здорово
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
2 017
Репутация
2 358
Возраст
56
Откуда
МО, г.Люберцы
Ловля воблы
ДВС скачал приложение навионикс(бесплатно)в принципе норм глубины показывает из минусов на английском и тормозит оч здорово
Как может быть там мелко,там суда ходят и не маленькие.
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Ловля воблы
Как может быть там мелко,там суда ходят и не маленькие.

Я понимаю, но неужели Вам не интересно узнать рельеф в месте ловли(бровка,яма,коса)и от этого отталкиваться и с дальностью заброса и в каком то роде с грузами :sosa:
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
3 488
Репутация
8 771
Возраст
63
Откуда
Москва , Бунинская аллея. Южное Бутово.
Ловля воблы
Не, Жень! Что и не говори, а иметь такую карту хорошо. Хоть приблизительно знаешь где и что. А там , на месте, уже и по подробнее со спином дно пробиваешь. Я , к стати, так и ненаучился. Если снова встретимся на реке, научишь меня...
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Ловля воблы
А спиннинг на что,приехал и пробил.

Так можно по карте глубин уже для себя заранее обрисовать обстановку тем более зима а до поездки минимум 2 месяца а руки уже чешуться и ноги зудят снасти неоднократно проверенны :aggressive:чем ещё занятся если бы не снег и червей уже накопал бы:(:D
 
С нами с
13.12.2017
Сообщения
1 320
Репутация
1 638
Возраст
61
Откуда
Москва
Ловля воблы
Пробовал, результат как и у вас. Поэтому стараюсь отдыхать, ловить где нет таких соседей, а есть нормальные адекватные.

К сожалению, таких мест становится всё меньше и меньше. Приехал в октябре на своё место, а там 8 мешков разорванных и разбросанных в радиусе 100 метров. Пришлось переезжать...
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
202
Репутация
407
Откуда
Мордовия,Чамзинка
Ловля воблы
С нами с
20.09.2014
Сообщения
6
Репутация
19
Возраст
34
Откуда
Апрелевка
Ловля воблы
Всем привет, подскажите пожалуйста место для ловли воблы.Собираюсь в первый раз съездить а мест не знаю.Кому не сложно подскажите.Всем НХНЧ.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
523
Репутация
295
Откуда
Нижегородская область.
Ловля воблы

Сейчас смотрят

Вверх