• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля раков (Просматривают: 3)

С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 600
Репутация
45 071
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Ловля раков
10 км в час что ли ехали?)
Ехали быстро, но они успели за это время испортится, а у приятеля был автохолодильник . Он довёз. Вообще если мы покупали раков, то останавливались на Медведице на ночь и там их варили.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля раков
Ехали быстро, но они успели за это время испортится, а у приятеля был автохолодильник . Он довёз. Вообще если мы покупали раков, то останавливались на Медведице на ночь и там их варили.
Ну значит ты врёшь.
Я помню даже когда у меня машины не было спокойно перевозил и раков и рыбу в поезде. Никогда ничего не протухало.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 600
Репутация
45 071
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Ловля раков
Ну значит ты врёшь.
Я помню даже когда у меня машины не было спокойно перевозил и раков и рыбу в поезде. Никогда ничего не протухало.
Знакомые возвращались из Астрахани на поезде. А сосед по купе вёз раков в чемоданах. Они как то умудрились открыть чемодан и разползтись по всему вагону. Тоже не протухли.
А вот мои протухли. Много свидейтелей тому было. Не зря же я их выкинул.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 114
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ловля раков
Ну значит ты врёшь.
Я помню даже когда у меня машины не было спокойно перевозил и раков и рыбу в поезде. Никогда ничего не протухало.
Вам бы не мешало добавить способ перевозки рыбы в поезде... и о времени поездки я даже спрашивать не буду, сам сделаю выводы.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля раков
Вам бы не мешало добавить способ перевозки рыбы в поезде... и о времени поездки я даже спрашивать не буду, сам сделаю выводы.
Ашулук-Москва.
Чуть больше суток.
Обычная челночная сумка.
Рыбы килограмм 80, естейственно замороженная.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля раков
Знакомые возвращались из Астрахани на поезде. А сосед по купе вёз раков в чемоданах. Они как то умудрились открыть чемодан и разползтись по всему вагону. Тоже не протухли.
А вот мои протухли. Много свидейтелей тому было. Не зря же я их выкинул.
Раки не ммогут умирать и сразу же протухать.
 
С нами с
14.09.2020
Сообщения
1 459
Репутация
2 190
Откуда
Воронеж
Ловля раков
Ашулук-Москва.
Чуть больше суток.
Обычная челночная сумка.
Рыбы килограмм 80, естейственно замороженная.
Ну вот. А человека обвинили во враньё.. Где живые, а где замороженные)) да ещё скажите вы в холод не ехали, а он летом..
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля раков
Ну вот. А человека обвинили во враньё.. Где живые, а где замороженные)) да ещё скажите вы в холод не ехали, а он летом..
Я про рыбу писал.
Раков я вёз живыми в коробке из под телевизора.
Многих довёз живыми, но многие и погибли. Выживших по приезду сварили, мёртвых по пакетам и в морозилку и сьели уже потом, спустя может месяц. Не протух ни один.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 600
Репутация
45 071
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Ловля раков
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 600
Репутация
45 071
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Ловля раков
Может они и не протухают сразу после смерти, но запах издают спицефический. Как в общественном туалете. Ехать с ними в машине не очень приятно.
 
С нами с
25.08.2022
Сообщения
64
Репутация
56
Возраст
49
Откуда
Москва
Ловля раков
Может они и не протухают сразу после смерти, но запах издают спицефический. Как в общественном туалете. Ехать с ними в машине не очень приятно.
Никакого специфического запаха нет.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 114
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ловля раков
Может они и не протухают сразу после смерти, но запах издают спицефический. Как в общественном туалете. Ехать с ними в машине не очень приятно.
Зачем тебе какие то немыслимые сравнения мороженой рыбы и свежих раков!!.. всё это без охлаждения доступно к употреблению до нескольких часов...часа 4-5 наверно уже много.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 600
Репутация
45 071
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Ловля раков
Зачем тебе какие то немыслимые сравнения мороженой рыбы и свежих раков!!.. всё это без охлаждения доступно к употреблению до нескольких часов...часа 4-5 наверно уже много.
Да. Рыба на жаре тоже быстро протухает.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 524
Репутация
10 114
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Ловля раков
Да. Рыба на жаре тоже быстро протухает.
С рыбой давно всё ясно... а раков я кушаю периодически..благо живу недалеко от реки..поймал поехал варить...и это с учётом что в авто всегда холодильник ставлю... в Москву тоже привожу но варёных и в холодильнике... даже бывает замораживаю варёных....но что бы сутки живые раки на поезде..это же бред.
 

Сейчас смотрят

Вверх