• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение) (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
135
Репутация
41
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Да дорога и летом - прощай подвеска :(
 
С нами с
11.05.2023
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Домодедово
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Есть какие новости по Березовскому ? Езжу второй год пытаюсь разловиться по белой рыбе. Пока не очень удачно, в основном плотва. От старших слышал что ловили карпа крупного, кто нибудь вкурсе остался ли он? Очень много мусора, последний раз 2 мешка вывез, благо на машине проезд есть.
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
101
Репутация
365
Возраст
54
Откуда
Московская обл г Раменское
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Есть какие новости по Березовскому ? Езжу второй год пытаюсь разловиться по белой рыбе. Пока не очень удачно, в основном плотва. От старших слышал что ловили карпа крупного, кто нибудь вкурсе остался ли он? Очень много мусора, последний раз 2 мешка вывез, благо на машине проезд есть.
Был в этом году пару раз, ловилась только плотва, на счёт карпа ни чего сказать не могу, а вот знакомые ловили кил по десять леща с маленькой дамбы.
 
С нами с
11.05.2023
Сообщения
3
Репутация
3
Возраст
28
Откуда
Домодедово
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Был в этом году пару раз, ловилась только плотва, на счёт карпа ни чего сказать не могу, а вот знакомые ловили кил по десять леща с маленькой дамбы.
Сегодня выбрался, сижу у большой дамбы где водокачка. Плотвица и подлещики маленькие, за сутки пару штук, поклевки странные. У всех сказал бы что тихо, редкие поклевки и все. Леща не видать и вовсе.
Маленькая дамба это где база отдыха заброшенная? Пересыпка?
 
С нами с
04.03.2009
Сообщения
101
Репутация
365
Возраст
54
Откуда
Московская обл г Раменское
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Сегодня выбрался, сижу у большой дамбы где водокачка. Плотвица и подлещики маленькие, за сутки пару штук, поклевки странные. У всех сказал бы что тихо, редкие поклевки и все. Леща не видать и вовсе.
Маленькая дамба это где база отдыха заброшенная? Пересыпка?
Да, всё верно
 
С нами с
23.03.2011
Сообщения
588
Репутация
1 584
Возраст
73
Откуда
Жуковский
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Синоптика как всегда обманули. Вместо пасмурной погоды светило яркое сентябрьское Солнце, а вместо сильного ветра на водоеме полный штиль. Березовка. Ловили с дамбы поклевывал некрупный подлещик, плотвы в улове не наблюдалось. Вода цветет и как раз всю эту зелень нагнало к дамбе, так что ловить было не особенно комфортно.
 
  • Cпасибо
Реакции: Grox
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Всем ДВС! Был кто на днях? Лед уже крепкий?
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
124
Репутация
318
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Сегодня съездил посмотреть на любимую «Березовку». Народ был, немного правда для выходных . Сам ловить не стал, проверил в старой лунке толщину льда, по мне так см 7-8, не больше. Сверху 8-10 см «каши» из воды и снега, а это не много не мало , но почти 100 доп. кило на метр 2. Ну не люблю я маневрировать на грани «фола», подожду морозов. Для моей «100»-ки рановато)
 

Вложения

  • IMG_2526.jpeg
    73.1 КБ · Просмотры: 104
    IMG_2526.jpeg
С нами с
28.07.2017
Сообщения
23
Репутация
111
Возраст
35
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Всем доброго дня, может кто знает как состояние льда на 7-м карьере?
 
С нами с
28.07.2017
Сообщения
23
Репутация
111
Возраст
35
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Итог вчерашней рыбалки не утешительный, во время глухозимья и то лучше клёв. За целый день в а мотыля 5 окушков и 1 плотвичка живцовые. На жерлицы 3 сработки под самый вечер, два шнурка уплыли обратно, одна холостая. Решил, думаю оставлю на ночь, а погоду и не посмотрел. С утра проснувшись охренел от погоды, ну думаю хрен залезу снять. Подела дела и поехал уже по светлому, кое как доехал, зашёл и сжав заднее место пошел снимать. Как итог 3 достал, одна под кило, две грамм по 600, два среза металл поводка и одна в корчи завела. Все на карасика, три штуки стояли на окуня, поклевок не было. Ждём морозы, каша сверху замёрзнет и можно выходить поглубже.
 
С нами с
28.07.2017
Сообщения
23
Репутация
111
Возраст
35
Откуда
Егорьевск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Сегодня опять выбрался на 7й. 5 сработак и 5 на льду, те что больше 1.8 и 1.9. на мотыля поклевывала плотвичка до того как снег пошел.
 

Вложения

  • IMG-20231203-WA0019.jpeg
    54 КБ · Просмотры: 114
    IMG-20231203-WA0019.jpeg
С нами с
23.02.2020
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
34
Откуда
воскресенск
Лопатинский прудник (Егорьевское фосфоритное месторождение)
Сегодня опять выбрался на 7й. 5 сработак и 5 на льду, те что больше 1.8 и 1.9. на мотыля поклевывала плотвичка до того как снег пошел.
Подскажите 7ой карьер это где именно?
 

Сейчас смотрят

Вверх