• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с. (Просматривают: 4)

С нами с
26.03.2013
Сообщения
321
Репутация
279
Возраст
46
Откуда
Екатеринбург
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Я просто тащусь от ваших сообщений:laduh:
Вы сами себе вопросы задаёте? Вы сами же писали http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=3969309&postcount=210
Будите опять доказывать что отношение к сата не имеете :thumbupq:
P.S.Всё дело в том что я за темой слежу:)Да и мотор 9.9 это другая тема,да и ручку сата для 4-ки таки и не прислал:coolio:

Хочу узнать ваше компетентное мнение,сомнения в меня прокрались.
Буду брать этот двигатель,может уважаемые форумчане отговорят)))
Я не упоминаю здесь никаких фирм,прошу не злорадствовать на эту тему.
Являюсь одним из первых владельцев Ханкая,тему эту мониторю изначально.Когда создавалась данная тема в продаже на территории РФ,
Ханкаев 9,9 не было,поэтому и в названии не упоминается данный мотор.
Отдельной темы не нашёл.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
663
Репутация
208
Откуда
Марий-Эл, Звениговский р-он
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Поставил тахометр на свой мот. На румпеле приклеен монтажной двухсторонней лентой. Провод продет в экранную оплетку, затем надет кембрик. К экрану припаяна клемма и прикручена к поддону в месте крепления бака.
Экранировал на всякий случай, провод идет рядом с проводами коммутатора, а рекомендуют проводить вдали от всевозможных проводов.
 

Вложения

  • DSCN3745.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 342
    DSCN3745.jpg
  • DSCN3747.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 344
    DSCN3747.jpg
  • DSCN3748.jpg
    36 КБ · Просмотры: 332
    DSCN3748.jpg
  • DSCN3749.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 336
    DSCN3749.jpg
  • DSCN3750.jpg
    41 КБ · Просмотры: 332
    DSCN3750.jpg
  • DSCN3751.jpg
    44.4 КБ · Просмотры: 320
    DSCN3751.jpg
С нами с
14.03.2013
Сообщения
49
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
Волжский
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Буду очень признателен за описание настроек карба на 5-6ке.У товарища такой-же комплект,весим одинаково.На драг райсинге )))Уходит от меня,его скорость где-то на 1км\ч больше на старте практически сразу на корпус.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
Пермь
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Народ.... подскажите начинающему ,,водно моторнику,,))) заказал мотор ,,Спида,, тот же HANGKAI 5 ...в Екатеринбурге, потянет он лодку ,,Фрегат,, фальшбортную 350,... для начала...
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
49
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
Волжский
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Народ.... подскажите начинающему ,,водно моторнику,,))) заказал мотор ,,Спида,, тот же HANGKAI 5 ...в Екатеринбурге, потянет он лодку ,,Фрегат,, фальшбортную 350,... для начала...
Да,но Ваше судно тяжеловато,поэтому рассчитывать на максимальные скоростные показатели не стоит, напомню я мой комплект весит
135-140кг скорость 23-24км\ч.У Вас же только лодка с мотором 66-67кг+Ваш вес
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
Пермь
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Мдяяя.... придется расчитывать на 15... 18 км ч..))). или я не прав?, мой вес 95 кг...ну хоть буду иметь представление о лодках и моторах)))..

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

лодка весит 77 кг .... ужжжесс))))
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
248
Репутация
125
Откуда
Ростовская область,Задонск
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Народ.... подскажите начинающему ,,водно моторнику,,))) заказал мотор ,,Спида,, тот же HANGKAI 5 ...в Екатеринбурге, потянет он лодку ,,Фрегат,, фальшбортную 350,... для начала...

Для начала пойдет,а ты что вообще хочешь от этого комплекта?
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
Пермь
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Пока хочется комфортной рыбалки,.... шоб поставить стульчик в лодке по среди Камы,))....на следущий сезон естествнно возьму 9,9 или 15,... думаю за лето войду во вкус., вот только не сильно уверен в качестве китайского мотора, но вроде ,,SPIDA,, як бы экспортный вариант ,,HANGKAI,,.... типо проверка качества на выходе получше., если все ни че, оставлю его потом как запасной ...

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

Кстати, на европейских и американских аукционах и сайтах продаж лодочных моторов.. HANGKAI или SPIDA процентов на пятьдесят, семьдесят дороже той цены по которой их продают в России,... я спрашивал у дилеров , почто так не дорого, те говорят шо пока идет продвижение бренда в России, но типо к концу лета или вот вот скоро, цены на них сильно поднимутся...
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
60
Репутация
10
Откуда
Мурманск
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
если они подорожают на 50-70 проц. то накой ... они нужны, лучше тогда японцев покупать.
 
С нами с
14.03.2013
Сообщения
49
Репутация
20
Возраст
39
Откуда
Волжский
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Пока хочется комфортной рыбалки,.... шоб поставить стульчик в лодке по среди Камы,))....на следущий сезон естествнно возьму 9,9 или 15,... думаю за лето войду во вкус., вот только не сильно уверен в качестве китайского мотора, но вроде ,,SPIDA,, як бы экспортный вариант ,,HANGKAI,,.... типо проверка качества на выходе получше., если все ни че, оставлю его потом как запасной ...

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

Кстати, на европейских и американских аукционах и сайтах продаж лодочных моторов.. HANGKAI или SPIDA процентов на пятьдесят, семьдесят дороже той цены по которой их продают в России,... я спрашивал у дилеров , почто так не дорого, те говорят шо пока идет продвижение бренда в России, но типо к концу лета или вот вот скоро, цены на них сильно поднимутся...

Это стоимость доставки,а для Американского рынка давно есть бренд Parsun.А вот Hangkai,Speeda,Raffer это его как раз менее качественный аналог собранный в рисовых провинциях Китая.Продвижение бренда основывается на годах,десятилетиях к примеру всем известные Японские бренды.Все знают купил и радуешся...а вот к Китаю по сей день все очень осторожно......это продавцы так убеждают неуверенных покупателей.в пользу покупки.
P.S.Подними цену на 40-50% и вместо HANGKAI появится Mangkai по старой цене HANGKAI-я.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 065
Репутация
20 260
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Ты прав ,вода прогрелась,а из контрольки должна холодная идти (на речке),т.к. контролька стоит на пути воды из помпы,а теплая из цилиндра идет по дейдвуду вниз вместе с выхлопом.Как-то так.
Николай. Ты неправ. Вода поступает (по крайней мере в четвёрках) снизу цилиндра и через верхний сосок, через шланг, присоединяется к фиговине с контрольным отвестием. А то получается что цилиндр будет омываться только с одной стороны (откуда водичка брызжет) и убегать в нижнее отверстие оставляя всю полость с воздушным пузырём. Сегодня разобрал двигатель и ознакомился просто с устройством. :D
 

Вложения

  • DSC02845.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 195
    DSC02845.jpg
  • DSC02846.jpg
    50.7 КБ · Просмотры: 189
    DSC02846.jpg
  • DSC02848.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 182
    DSC02848.jpg
С нами с
29.04.2014
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
Пермь
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Это стоимость доставки,а для Американского рынка давно есть бренд Parsun.А вот Hangkai,Speeda,Raffer это его как раз менее качественный аналог собранный в рисовых провинциях Китая.Продвижение бренда основывается на годах,десятилетиях к примеру всем известные Японские бренды.Все знают купил и радуешся...а вот к Китаю по сей день все очень осторожно......это продавцы так убеждают неуверенных покупателей.в пользу покупки.
P.S.Подними цену на 40-50% и вместо HANGKAI появится Mangkai по старой цене HANGKAI-я.[/QUO

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Не не вы не поняли, в европе цена такая почти на все китайские моторы , то есть несколько выше , чем в России, хоть парсун, хоть хайфонг, хангкай и пр...в России она не поднимется выше общепринятой...
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
663
Репутация
208
Откуда
Марий-Эл, Звениговский р-он
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
Буду очень признателен за описание настроек карба на 5-6ке.У товарища такой-же комплект,весим одинаково.На драг райсинге )))Уходит от меня,его скорость где-то на 1км\ч больше на старте практически сразу на корпус.
Вот нашел статейку, по такому принципу и я настраивал ТЫЦ
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
663
Репутация
208
Откуда
Марий-Эл, Звениговский р-он
Лодочный мотор HANGKAI 4,5,6 л.с.
а для Американского рынка давно есть бренд Parsun.А вот Hangkai,Speeda,Raffer это его как раз менее качественный аналог собранный в рисовых провинциях Китая.Продвижение бренда основывается на годах,десятилетиях к примеру всем известные Японские бренды.Все знают купил и радуешся...а вот к Китаю по сей день все очень осторожно......это продавцы так убеждают неуверенных покупателей.в пользу покупки.
P.S.Подними цену на 40-50% и вместо HANGKAI появится Mangkai по старой цене HANGKAI-я.

"Parsun" не имеет никакого отношения к "Hangkai","Speeda","Raffer" это абсолютно разные производители.
"Parsun" в Россию идет под брендом "HDX" а ныне "Golfstream". Вспомните просто как этот "HDX" вошел на российский рынок. Сра3у с рекламой на ТВ. Отсюда и раскрутка бренда и цена. Маркетинг просто напросто.
 

Сейчас смотрят

  • agarx
Вверх