• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "Parsun" (Просматривают: 17)

С нами с
10.02.2012
Сообщения
60
Репутация
15
Откуда
Улан-Удэ, В.Березовка
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Позвонить в магазин, да еще и скандал устроить за то что так жестоко объе....ли. И потребовать компенсацию морального ущерба.
 
С нами с
20.10.2010
Сообщения
6 437
Репутация
8 260
Откуда
Новосибирск
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Я его таскать не собираюсь, есть переделанная детская коляска, до воды, с дачи моторы и весь шмурдяк на ней вожу. Про сервис никаких разговоров не было. Дали гаранитю год и вертись как знаешь. Паспорт и инструкцию выдали на 2т, а внутри коробки заводское руководство на английском на 4 т лежало. Единственная заморочка, в исправлении буковки T на F, если идти к Петровичу в ГИМС на регистрацию

у меня на 15ку, инструкция была от 2.6 4х тактного, а на обложке было T15BMS:hmm:
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 897
Репутация
2 115
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Я его таскать не собираюсь, есть переделанная детская коляска, до воды, с дачи моторы и весь шмурдяк на ней вожу.
Поздравляю с удачной покупкой. 38 кг не тот вес, чтобы надорваться.
Отходишь сезон и менять на 2т не захочешь:thumbtwoup:
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

С другой стороны, лично я не вижу преимущества 4Т в исполнении 9,8 перед 2Т.
Тешить себя, что он дороже стоит?
Экономить тысячу рублей в сезон на бензине?
Тратить больше денег на обслуживание и ремонт?
Таскать тяжесть с машины до лодки и обратно?
Я бы позвонил, чтоб забрали и поменяли..
На этом точно - не разбогатеешь..
Зависть это плохо!:thumbdown:
 
С нами с
01.03.2011
Сообщения
87
Репутация
23
Откуда
Калужская обл.
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Так его продать можно и 15 2т прикупить если совсем не в моготу будет
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Зависть это плохо!:thumbdown:
АВН2, а чему завидовать?
Если ты насчет четырех тактов, то лично мне они и даром не нужны..
Предложили бы поменять двухтактник на четырех - ни в жизнь бы не согласился.
Или то, что челу дали мот, который стоит дороже? (Не из за эксплуатационных качеств, а лишь потому, что в нем железок больше).
Так мне с того какой прок? Каждый волен поступать в силу своего мировосприятия и воспитания.
Счастья лишних два такта не добавят, это точно..
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
376
Репутация
244
Откуда
г.Подольск, Моск.обл
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

АВН2, а чему завидовать?
Если ты насчет четырех тактов, то лично мне они и даром не нужны..
Предложили бы поменять двухтактник на четырех - ни в жизнь бы не согласился.
Или то, что челу дали мот, который стоит дороже? (Не из за эксплуатационных качеств, а лишь потому, что в нем железок больше).
Так мне с того какой прок? Каждый волен поступать в силу своего мировосприятия и воспитания.
Счастья лишних два такта не добавят, это точно..
Вы то отговариваете человека только потому,что движок 4-х тактн.и ОЧЕНЬ технически сложный.Если руки растут не из ж...,и с головой порядок,то 4-х тактник очень простой механизм.А если растут всетаки из нее,то и 2-х тактный ОЧЕНЬ сложный.На ТО наверно возите свой в сервис?
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Вы то отговариваете человека только потому,что движок 4-х тактн.и ОЧЕНЬ технически сложный...

Вы только это увидели в моем сообщении?
Жаль..
Вообще-то мысль была в другом, что лишних два такта не стоят того, чтобы размениваться..
То, что радость для одного, горе для другого..
Скорее всего продавец (ну лоханулся человек по нечаяности) возместит убытки владельцу магазина, семья пострадает, ребенок меньше мороженного съест,. да мало ли..
Да и библейских заповедей никто не отменял "Во всем, как вы хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.."
Все мы возмущаемся, когда касается нас., Темик в ветке про тахометры готов за триста рублей Тахометру глотку перегрызть, а тут далеко не триста..
 
С нами с
10.09.2011
Сообщения
2 189
Репутация
2 584
Откуда
Тюмень
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Чё пристали к человеку? Сам решит, что ему надо и что делать.
Разложить ситуацию по полочкам благодаря форумчанам -хорошо, а дальше сам.
Вообще, может в Китае лопухнулись, ему в Китай мот отправлять? Если кого-то "поставят на деньги" - легко его найдет. Думаю, запираться не будет, вернет.
Зачем, не зная ситуацию, советовать - сделай так!
Колхоз - дело добровольное.
 
С нами с
11.06.2011
Сообщения
270
Репутация
205
Откуда
Ростов-на-Дону, Батайск.
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Вы то отговариваете человека только потому,что движок 4-х тактн.и ОЧЕНЬ технически сложный.Если руки растут не из ж...,и с головой порядок,то 4-х тактник очень простой механизм.А если растут всетаки из нее,то и 2-х тактный ОЧЕНЬ сложный.На ТО наверно возите свой в сервис?

Дурак ты и уши у тебя холодные!!!:plamia::plamia::plamia:
( Подписка за Хабара.)
 
С нами с
09.03.2012
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
51
Откуда
костомукша
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Последний раз повторюсь, меня в магазине знают хорошо, именная карта скидок, расплачиваюсь по безналу, городок слишком мал, чтоб прятаться, в магазе паники никто не поднял. Вопрос по большому счету, кто запихал в партию 2 тактников 4 тактник, китайцы, или хабаровский поставщик. А насчет веса мотора, дак, на все рыбацкие места, подъезжаем колесами в воду. Карелия однако.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Тема все таки моторы Парсун, а не продавцы и их заплеты.
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
230
Репутация
255
Возраст
44
Откуда
Киев
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Последний раз повторюсь, меня в магазине знают хорошо, именная карта скидок, расплачиваюсь по безналу, городок слишком мал, чтоб прятаться, в магазе паники никто не поднял. Вопрос по большому счету, кто запихал в партию 2 тактников 4 тактник, китайцы, или хабаровский поставщик. А насчет веса мотора, дак, на все рыбацкие места, подъезжаем колесами в воду. Карелия однако.

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

Тема все таки моторы Парсун, а не продавцы и их заплеты.
Тогда однозначно оставлять, пусть радует хозяина.:victory:
 
С нами с
15.09.2010
Сообщения
427
Репутация
175
Откуда
55°54'N 37°26'E
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Вопрос по большому счету, кто запихал в партию 2 тактников 4 тактник, китайцы, или хабаровский поставщик.
А какая тебе то разница, как покупателю, кто там и где ошибся?:pardon:
Тебе документы всё оформили, гарантийка в порядке? Если да, то всё остальное суета:yes:
Настроения типа подставь **** и тебе вставят ещё раз, так что не унесёшь, я не понимаю:D И разговоры про обездоленных детей продавцов тоже.
 
С нами с
12.02.2010
Сообщения
64
Репутация
14
Откуда
Белгород
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Владельцы двухтактников подскажите, оправдана ли постановка дополнительного топливного фильтра на топливопроводе между баком и грушей?
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
230
Репутация
255
Возраст
44
Откуда
Киев
Лодочные моторы "Parsun"
Re: Подвесные моторы Parsun

Владельцы двухтактников подскажите, оправдана ли постановка дополнительного топливного фильтра на топливопроводе между баком и грушей?
Если заливаете бензин в бак через лейку с фильтром, то нет.
Есть же фильтр под капотом, гляньте, в инструкции, насколько я помню, он описывается.
Да, и, уточняйте хоть про какой фильтр спрашиваете, тут люди даже магнитные умудряются поставить, зачем только ...
 

Сейчас смотрят

Вверх