• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 7)

С нами с
06.11.2015
Сообщения
972
Репутация
405
Возраст
47
Откуда
Орск
Лодочные моторы "HIDEA"
Uri_Splav - спасибо за отзывы на своей 40 л/с . Видимо легкая рука была у продавца. В книгу рекордов Гиннесса вам надо с мотором ....
 
  • Cпасибо
Реакции: Juba
С нами с
19.07.2016
Сообщения
711
Репутация
536
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Лодочные моторы "HIDEA"
Ну не правильно обозвал -штифт -извеняйте, смысл не меняет . А набрасывать на вентелятор - т.к тут единицы кто в теме, большество обычные, нормальные люди , но очень много хитрожопых владельцев которые думают что сьэкономили денег - я их наверное только растраиваю ....:D И продавцов которые с своих квартир или с сараев продают моторы Хайди по России:yes: я всегда за чесную конкуренцию и чесно направляю покупателей к юристам в области защиты прав потребителей -что бы они могли защитить права покупателей (т.е вас пользователей):thumbupq: . Я же вижу карту "продавцов" моторов -там 30 % продавцов у которых есть в наличие хотя бы 3-4 мотора , остальные "ушлые пользователи " которые продают моторы с дома или с гаража -авторервиса и моторов у них в наличии - 0 .

Ты забыл добавить . что много там ( на карте дилеров ) тех , кто их давным давно уже не продает ))))

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:51 ----------

Тебе уже твой знакомец Ден говорил, повторюсь....пусть буду резок,
я в меру нетрезв, но как проводивший супругу в последний путь имею право...........

Я не поэт , но я скажу стихами.....
Иди ты с темы на ,,, мелкими шагами!!!!!!!!!!

Ты сожги на своей меркоговнотне 6200 топлива за несколько сезонов, как я на своей Хидеюшке-40 ,

https://www.fishingstory.ru/blog/user/886/
потом придешь хитрожопых обсуждать!!!!! Хотел добавить урод, но не буду, кто в теме и так понятно.....!!!!!


Прими соболезнования ....
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Uri_Splav - спасибо за отзывы на своей 40 л/с . Видимо легкая рука была у продавца. В книгу рекордов Гиннесса вам надо с мотором ....
Книги не хватит, что бы все Хайди занести. См. выше.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 663
Репутация
6 026
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Uri Splav, мои соболезнования.

Есть проблема с пружинным штифтом на 9.8 я писал об этом на профильной ветке, все кто услышал кажется заказали из нержи. Сам первый штифт делал из нержавеющей вытяжной заклепки
 
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Лодочные моторы "HIDEA"
Uri Splav прими соболезнования.



Что касается шпонки на 9,8. У Товарища мотор 13год. После сезона эксплуатации, весной в 14году меняли крыльчатку помпы, увидели черный метал, выточил ему из электрода нержавейки. До сих пор стоит. В мотор больше не лазили. Часов не знаю, но много накатал. В этом сезоне свечки поменял, но старые сказал нормально работали.На форуме не сидит.О своем говорить пока нечего,второй сезон отстоял скучая пока болею.
 
С нами с
04.06.2012
Сообщения
1 034
Репутация
740
Откуда
Первоуральск, Свердловская область
Лодочные моторы "HIDEA"
Тебе уже твой знакомец Ден говорил, повторюсь....пусть буду резок,
я в меру нетрезв, но как проводивший супругу в последний путь имею право...........

Юрий, прими мои соболезнования :(

Uri_Splav - спасибо за отзывы на своей 40 л/с . Видимо легкая рука была у продавца. В книгу рекордов Гиннесса вам надо с мотором ....

Умный, промолчал бы, а ..... ломиться на пролом.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 365
Репутация
5 471
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Тебе уже твой знакомец Ден говорил, повторюсь....пусть буду резок,
я в меру нетрезв, но как проводивший супругу в последний путь имею право...........
Соболезнования, сил и терпения тебе, а на этого типа можно просто внимания не обращать, он срет везде где появляется.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Да хорош мужики. Честно у меня мотор яп , но если товар стоит дешевле ну и качество на уровне цены то почему бы не пользоваться китайским мотором. Я считаю каждый выбирает что ему нужно и нравиться и исходя из цены. Так что как так. Соболезную.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 339
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Да хорош мужики. Честно у меня мотор яп , но если товар стоит дешевле ну и качество на уровне цены то почему бы не пользоваться китайским мотором. Я считаю каждый выбирает что ему нужно и нравиться и исходя из цены. Так что как так. Соболезную.

так мы тож не против китая:D и если японское качество не хуже по чему бы и нет?:D мы все тут собрались осознанно и у каждого свои причины приобретения именно этого мотора. кто ошибся тот продал и растаял в тумане. вобщем у всех по разному. а вот за ходить и выражаться не хорошо в наш адрес . .... кого то переубедить? смысл.показать свои знания? пока не увидели. как то так. я вот зелёный по лодкомоторам. не смотря на годы. в этой ветке живу набираюсь по маненьку. по не поняткам однополчане помогают , учат. так и живём.дружно и весело.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
так мы тож не против китая:D и если японское качество не хуже по чему бы и нет?:D мы все тут собрались осознанно и у каждого свои причины приобретения именно этого мотора. кто ошибся тот продал и растаял в тумане. вобщем у всех по разному. а вот за ходить и выражаться не хорошо в наш адрес . .... кого то переубедить? смысл.показать свои знания? пока не увидели. как то так. я вот зелёный по лодкомоторам. не смотря на годы. в этой ветке живу набираюсь по маненьку. по не поняткам однополчане помогают , учат. так и живём.дружно и весело.[/QUOT
Вы это о чём сударь? Я высказал свою мысль не кого не оскорблял не кого не перубеждал. Просто выразил свою точку зрения вот и все , и если она вам , или что то в ней не понравилось то это ваши проблемы и ваши домыслы , адекватные и воспитанные люди общаются а не затыкают рот гостям ,типа мы тут в этой ветки живём , и варимся. Детский сад однако )))А люди вроде взрослые.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 085
Репутация
20 315
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодочные моторы "HIDEA"
да и разбираться не о чем. могуч русский язык и его обороты. если бы слова соболезнования были конкретно адресованы человеку, то и заминки бы не произошло. а так двояко звучит
Да хорош мужики. Честно у меня мотор яп , но если товар стоит дешевле ну и качество на уровне цены то почему бы не пользоваться китайским мотором. Я считаю каждый выбирает что ему нужно и нравиться и исходя из цены. Так что как так. Соболезную.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
Человеку выразил соболезнования , а то что люди на свой счёт перенесли то видать в наше время люди ищут какой нибудь подвох , что очень плохо
 
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Лодочные моторы "HIDEA"
Человеку выразил соболезнования , а то что люди на свой счёт перенесли то видать в наше время люди ищут какой нибудь подвох , что очень плохо

Выражаться нужно понятно и однозначно, без двоякого понимания. Тогда будет очень хорошо.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Лодочные моторы "HIDEA"
В том и дело не кого не хотел обидеть , почитал пару раз вроде все понятно. Ну а если по справедливости то человеку нужно было поинтересоваться что я имел в виду, все таки это форум , а не катить бочку типа мы да типа я . Просто есть люди которые поняли а есть которым и не дано понять как не напиши.
 

Сейчас смотрят

Вверх