• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 13)

С нами с
22.01.2013
Сообщения
600
Репутация
1 467
Откуда
Волгоградская обл. г. Камышин
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Гусар поменял мотор и выбор его пал на Hidea :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
https://youtu.be/oHaFUwe0Qmo[/url]

Гусар гриш... :hmm: Купил Хайди, гриш...:hmm: Пятнаху гриш....:hmm:

Разберёть!:yes: Как пить дать, разберёть! :D:D:D

Но ветка станет интересней! :thumbtwoup:
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
122
Репутация
64
Откуда
Топки.Кемеровская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Гусар гриш... :hmm: Купил Хайди, гриш...:hmm: Пятнаху гриш....:hmm:

Разберёть!:yes: Как пить дать, разберёть! :D:D:D

Но ветка станет интересней! :thumbtwoup:

Здравствуйте! Голову сломал,стою перед выбором Парсун или Хайди,именно 9.8 2т. Обращаюсь как к владельцу Парсуна и Хайди.Может быть еще кто что посоветует.Заранее благодарен.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Здравствуйте! Голову сломал,стою перед выбором Парсун или Хайди,именно 9.8 2т. Обращаюсь как к владельцу Парсуна и Хайди.Может быть еще кто что посоветует.Заранее благодарен.


По качеству из Китая Парсун будет немного лучше но и дороже , но поддержка у хайди в разы лучше , а качество несильно уступает Парсуну , эти две фирмы лидеры китаяпрома :thumbupq:
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
5 556
Репутация
5 648
Откуда
г. Ачинск
Лодочные моторы "HIDEA"
Здравствуйте! Голову сломал,стою перед выбором Парсун или Хайди,именно 9.8 2т. Обращаюсь как к владельцу Парсуна и Хайди.Может быть еще кто что посоветует.Заранее благодарен.

Если разница в цене не тревожит, то я бы посоветовал всё же Парсун. (:eek: ща бить будуть :rjach:)
Но Хайди дешевле, и такой поддержки как у Хайди нет ни у одного китайского бренда. В любом случае решать Вам.
При определении своего выбора обратите внимание на наличие сервиса рядом с Вами. Это тоже немаловажно.
По качеству из Китая Парсун будет немного лучше но и дороже , но поддержка у хайди в разы лучше , а качество несильно уступает Парсуну , эти две фирмы лидеры китаяпрома :thumbupq:
Вот пока я собирался, да бегал между внуками, всё уже и рассказали. :D

Нужно добавить, что в зипонлайн на абсолютно все парсуны есть абсолютно все запчасти, но там подарков ни кто не делает. В то же время вероятность, что запчасти понадобятся, очень мала.
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
122
Репутация
64
Откуда
Топки.Кемеровская обл
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем спасибо за ответ. Никита(Screw17) здравствуй! Кстати как тебе новый моторчик? Видел вашу обкатку с Игорем.Позавчера с ним по телефону немного пообщались.:friends:

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Кстати кто мне скажет точно,какая длина дейдвуда у Хайди и Парсуна. А то официалы все отвечают 381мм. Я говорю это я и без вас знаю по характеристикам,а вот вы меряли? Ответить не смогли.
 
С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Гусар поменял мотор и выбор его пал на Hidea :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
https://youtu.be/oHaFUwe0Qmo

Приветствую!!!
Игоря с обновкой!!! :yes: Хороший выбор! :thumbtwoup:
Наканецтаки перестанет мужик долбаться с недомотором, "НО", Серега пральна сказал, разберет ведь и этого!!! :D Мабуть не позднее осени!!! :tanz: :D
Весело теперь у нас тутчки будет! :yes::D
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Гусар поменял мотор и выбор его пал на Hidea :thumbupq::thumbupq::thumbupq:
https://youtu.be/oHaFUwe0Qmo

Мужики, спасибо за ваше видео!:thumbupq:
Наконец то увидел вас живьём, одно дело форум, а другое дело видео.
Игорь, до этого представлял тебя стареньким мужичком (почему то в очках):D, такой сложился образ педанта-зануды, а тут мужчина в самом расцвете сил, мой ровесник!
Желаю тебе безпроблемной эксплуатации моторчика, чтоб он радовал и не приносил неприятностей (хотя твоя ценность в устранении проблем :rjach:)
Тебе Никита спасибо, что сподвиг Игоря на замену мотора (аватарку смени)

И напоследок-Хайди, марка читается Хайди! Хотя Хидея звучит красивше.:yes:
 
С нами с
02.12.2013
Сообщения
130
Репутация
374
Возраст
33
Откуда
москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Товарищи выручайте))))
Как снять верхние сальники редуктора 9.9???
Чето я не пойму если честно. Нижние снял а верхние не знаю как
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем спасибо за ответ. Никита(Screw17) здравствуй! Кстати как тебе новый моторчик? Видел вашу обкатку с Игорем.Позавчера с ним по телефону немного пообщались.:friends:.

Моторчик показал себя показал только с положительной стороны , 10 часов полет нормальный :thumbupq::thumbupq::thumbupq: за теплые слова спасибо

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

Мужики, спасибо за ваше видео!:thumbupq:
Наконец то увидел вас живьём, одно дело форум, а другое дело видео.
Игорь, до этого представлял тебя стареньким мужичком (почему то в очках):D, такой сложился образ педанта-зануды, а тут мужчина в самом расцвете сил, мой ровесник!
Желаю тебе безпроблемной эксплуатации моторчика, чтоб он радовал и не приносил неприятностей (хотя твоя ценность в устранении проблем :rjach:)
Тебе Никита спасибо, что сподвиг Игоря на замену мотора (аватарку смени)

И напоследок-Хайди, марка читается Хайди! Хотя Хидея звучит красивше.:yes:

Спасибо за добрые слова и в мой адрес ))) Аватарка пока норм :D по поводу Хайди я его так и зову , а Игорю более Хидея нравится

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Да кстати смотрите видео у Игоря на канале как обкатывали , долго но весело )))
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Товарищи выручайте))))
Как снять верхние сальники редуктора 9.9???
Чето я не пойму если честно. Нижние снял а верхние не знаю как

Есть видео на Ютьюбе, где через накидной ключ (N 8-10) заворачивают саморезы на против друг-друга (180°) и вытаскивают пассатижами. Самое главное не повредить полировку вала для сальника. Или делать приспособы. Сверлим в сальнике отверстия Ø 2-2,5mm и крючками вытаскиваем сальники.
 

Сейчас смотрят

Вверх