• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 22)

С нами с
10.02.2013
Сообщения
2 392
Репутация
3 681
Возраст
58
Откуда
Ростов-на-Дону. Батайск.
Лодочные моторы "HIDEA"
Привет Виктор :friends: так что из пустого в порожнее переливать, уж лучше про рыбалку бы написал кто, я из-за здоровья зимой перестал ездить блин тоска :(

А я ни то что перестал, но и никогда ни ездил и ни буду. :neznayu:
 
С нами с
29.01.2016
Сообщения
1 065
Репутация
911
Возраст
43
Откуда
ОРЕНБУРЖЬЕ
Лодочные моторы "HIDEA"
А я ни то что перестал, но и никогда не ездил и ни буду. :neznayu:
а Мы вторую зиму очкуем ( с погодой не лады ) до обеда всё прекрасно :D после как закуячет:holod::holod::holod: люди на трассах мрут :( сутками мэчэсы пробится не могут :pardon:

Леш просто эту тему уже истерли до дыр, там все ясно и понятно, мне так то вообще по барабану регистрировать или нет, у меня права уже почти 30 лет.
__(пущай трут :D лиш бы по подвалам не сидели :) :) )___

А мне:neet: не по барабану :sosa: прав нет :( и пока не хочется
и ишо не хочется :neet: из за 05 пива(на воде)с авто попрощатся :eek:
___________________________________
пс_ за не грамотных егэшников прошу прощения )))___ ОРЕНБУРГСКОЙ !!!!!
 
С нами с
14.07.2011
Сообщения
14
Репутация
28
Откуда
Воронеж
Лодочные моторы "HIDEA"
Лень ковыряться в этих ссылках, законах, делать выборку, а так бы на этих придурков написать жалобу, что бы их поимели за отсебятину, вроде еще не 1 апреля.
А я поковырялся и написал сегодня жалобу начальнику управления по Воронежской области. Буду ждать ответа. А то они своей информацией весь народ заморочили.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
А я поковырялся и написал сегодня жалобу начальнику управления по Воронежской области. Буду ждать ответа. А то они своей информацией весь народ заморочили.

Красава! Держи в курсе, должны ответить!
 
С нами с
16.08.2015
Сообщения
505
Репутация
497
Возраст
59
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Ура! я нашёл, наконец Карту судоводителя! Четыре года после переезда искал. Думал, что по новой надо на курсы идти. Теперь не надо, поменяю права в мае.
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Лодочные моторы "HIDEA"
А я поковырялся и написал сегодня жалобу начальнику управления по Воронежской области. Буду ждать ответа. А то они своей информацией весь народ заморочили.
А на что жалуетесь ??? Отказали в регистрации маломерного судна, или наоборот зарегистрировали не правомерно ??? Непонятно...:eek:
Первый приказ (339) о порядке предоставлении госуслуги по регистрации и т.п., второй (340) - правила регистрации.
По большому счету должны отказать в регистрации, сославшись на ФЗ. Если нет, в суд. :angry:
А лучше ходить и рыбачить, и положить болт на МЧС...:yes:
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 817
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Лодочные моторы "HIDEA"
Во нафлудили! Уже по всем веткам инфа пошла.
Лишь процитирую суть из-за чего все остается по прежнему:
Все Приказы, Разъяснения и Организационно-методические указания - все это внутренние документы этого министерства. И применять их они вправе только тогда, когда я сам захочу зарегистрировать свой комплект добровольно, приеду к ним в ГИМС, и вот только тогда они будут смотреть в этот самый ГОСТ для определения "массы" моего судна и тд!

Во всем остальном есть самый главный документ - "Кодекс торгового мореплавания Российской Федерации" от 30.04.1999 N 81-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017), в котором в статье 33 п.1.1 написано: "Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха, беспалубные несамоходные суда, длина которых не должна превышать 12 метров."

Поэтому, Вам можно и нужно идти и опротестовывать решение инспектора с вытекающими последствиями! (если конечно уже не поздно...):victory:
Кто подискутировать хочет, тому сюда http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=426&page=734
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
г. Дмитров, Московская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС! Народ подскажите! У приятеля лодка 2,80 с навесным транцем. Хочу подарить ему на 23 моторчик HIDEA HD3FHS 3 л.с. Кто-нить юзал сей агрегат, как моторчик? За раннее благодарен!

 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Моторчик нормальный а лодка нет, навесной это для электро-моторов, будет под лодку заворачивать
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
г. Дмитров, Московская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 484
Репутация
6 782
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
Разозленный продаван Сиапро пойманный на лжи, хочет отомстить моторам Хайди:D
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    13 КБ · Просмотры: 56
    Screenshot_3.png
  • Screenshot_4.png
    12.1 КБ · Просмотры: 55
    Screenshot_4.png
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Да прямо, заворачивает и все! Винт давит на ногу как на рычаг, уходя под лодку, лодка ломается в баллоне, ходить максимум в полгаза. Бывает городульки делают, конструкции варят для жесткости... Лучше лодку купить дешевую с жестким транцем
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Как понять "будет под лодку заворачивать"? :eek:

Дейдвуд мотора будет как рычаг выгибать транец, соответственно уходя под днище лодки.
Если интересно, могу показать видео как это происходит (эксперименты с самодельным транцем).:D

P.S. Долго отвечал, опередили.
 
С нами с
19.06.2015
Сообщения
62
Репутация
11
Откуда
г. Дмитров, Московская обл.
Лодочные моторы "HIDEA"
Дейдвуд мотора будет как рычаг выгибать транец, соответственно уходя под днище лодки.
Если интересно, могу показать видео как это происходит (эксперименты с самодельным транцем).:D

P.S. Долго отвечал, опередили.

Будет интересно посмотреть видео.
 
С нами с
31.05.2013
Сообщения
3 243
Репутация
4 073
Возраст
57
Откуда
Владимир
Лодочные моторы "HIDEA"
Будет интересно посмотреть видео.

Ну нате, смейтесь!:D
Это был эсперимент по скрещиванию Нырка-41 (двух местная резинка) и Sea-Pro 3.5л.с.
Даже на холостых, он пытался завернуть под днище, пришлось руками удерживать, чтобы не утонул, потом правда переделал, но всё равно фигня, лучше вклееный, что потом и сделал (купил).
https://youtu.be/190OcV8ntNs
 

Сейчас смотрят

Вверх